Сообщество выпускников  
Московского Химического Лицея (1303)  
 
  
  
ENG
Главное меню
Главная
События
Свежие
Добавить событие
Архив по датам
Архив по темам

Фотогалерея
Фотоархив
Информация
Общая
ВУЗы
Поступление
Кто есть кто
Координаты
В прессе об МХЛ
Баннеры и права
Впечатления

Прочее
ЧаВо (FAQ)
Ссылки
Пользователи
Файлы
Политика

Обратная связь
Опросы
Гостевая книга
Написать нам

Случайное фото


Показать / Спрятать
August 18, 2022 10:08 Russia TZ 2 Standard Time  
Показать / Спрятать
Дата: 21.04.2022  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Конференция "Биология - наука XXI века"
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2022-04-21 (Прочитали: 192)

Конференции В четверг, 21 апреля 2022 года, учащиеся 10 медицинского класса приняли участие в стендовой сессии 25-ой Пущинской школы-конференции молодых учёных с Международным участием "Биология - наука XXI века" (Федеральный исследовательский центр «Пущинский научный центр биологических исследований Российской академии наук»;, 18 — 22 апреля 2022 года)
На конференции была представлена работа "Поиск веществ, воздействующих на белки, отвечающие за образование биоплёнок в Escherichia coli"
Научный руководитель - Тутукина Мария Николаевна
Работа приняла участие в сессии "Микробиология и вирусология", состоявшейся в Институте биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН.

Поздравляем с присуждением диплома за лучший стендовый доклад.


Дата: 26.03.2022  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2022
   Отправил: NoName Дата публикации: 2022-03-26 (Прочитали: 227)

Конференции В субботу, 26 февраля 2022 года, завершил свою работу XVIII Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 21 — 26 марта 2022 года)


Дата: 16.02.2022  |  Место: НИУ МЭИ
Конференции : XXXI конференция Потенциал
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2022-02-15 (Прочитали: 144)

Конференции
11-14 февраля 2022 года в онлайн формате прошла XXXI Открытая инженерная конференция "Потенциал", организованная ФГБОУ ВО "НИУ МЭИ".

Поздравляем лауреатов конференции!


Дата: 26.12.2021  |  Место: Судакова 29
Конференции : 3-я Конференция Силаэдр
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2021-12-26 (Прочитали: 211)

Конференции 26 декабря 2021 года в здании по адресу улица Судакова, дом 29 прошёл финал конкурса проектных и исследовательских работ школьников в естественно-научных направлениях для учеников России 5-11 классов, 3-я конференция "Силаэдр".

Более 80 работ на первом этапе; 42 проектных и исследовательских работы школьников в финале; 8 — с дипломом первой степени!
Несмотря на все сложности с индивидуальной работой школьников в текущих обстоятельствах, ребята и научные руководители выполнили проектные работы, оценённые жюри на высоком уровне, — как в научном плане, так и в умении представлять и защищать свои работы.
Жюри отдельно отметило более интересные и глубокие темы — постановки задач ученикам. А ребята, учащиеся в школе, которые пришли на конференцию в качестве волонтёров, в конце уходили со словами: «Я тоже сделаю проект! Только круче!»


Дата: 11.12.2021  |  Место: Судакова, 29
Конференции : Предзащита инженерных проектов
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-12-11 (Прочитали: 188)

Конференции В субботу, 11 декабря 2021 года, в 11Ф (инженерном) и 10 Хф (академическом физмат) классах состоялась предзащита проектов.
Заслушали 19 докладов.
Рекомендованы для участия в региональном этапе Балтийского конкурса работы обучающихся:
1. “Автоматизированный комплекс по сортировке мусора ”
2. «Математические софизмы и их роль в изучении школьниками математики»
3.«Исследование температуры Кюри в нитевидных ферромагнетиках от их состава и способа получения».
4. «Создание приложения для смартфонов на базе ОС Android «Изучение слов»»
5. Исследовательская работа "Плазма"

Жюри: Алексеев А.В., Сенин Г., Титов Г., Филатов Е.Н., Сурконт О.С., Романенко А.Ю.


Дата: 10.10.2021  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : Конкурс "Ученые Будущего" 2021
   Отправил: NoName Дата публикации: 2021-10-10 (Прочитали: 327)

Конференции В субботу, 9 октября 2021 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего-2021", проводимой в рамках XIV Фестиваля Науки.


Дата: 13.03.2021  |  Место: НИЯУ МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2021"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-03-13 (Прочитали: 477)

Конференции В субботу, 13 марта 2021 года, в дистанционном формате завершился XXIV Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2021", аффилированный на Международный смотр научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).


Дата: 24.02.2021  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конференции "Авангард 2021"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-02-24 (Прочитали: 398)

Конференции В среду, 24 февраля 2021 года, состоялось подведение итогов и закрытие XXX Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Авангард 2021», проведенного в очно - дистанционном формате.


Поздравляем всех участников Конференции!


Дата: 17.10.2020  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : Конкурс "Ученые Будущего" 2020
   Отправил: Admin Дата публикации: 2020-10-17 (Прочитали: 355)

Конференции В субботу, 17 октября 2020 года, Лицей принял участие в дистанционной работе XI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ "Ученые будущего-2020".

Поздравляем Победителей!


Дата: 24.02.2020  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конференции "Авангард 2020"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2020-02-24 (Прочитали: 1480)

Конференции В понедельники, 17 и 24 февраля 2020 года, состоялись подведения итогов и торжественные закрытия XXIX Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Авангард 2020»

Поздравляем всех участников Конференции!


Дата: 08.02.2020  |  Место: Москва, Кремль
Конференции : Вручение Премии Правительства Москвы
   Отправил: Admin Дата публикации: 2020-02-08 (Прочитали: 624)

Конференции В Кремле 08.02.2020 состоялось вручение премии Правительства Москвы молодым ученым.
Поздравляем наших выпускников!
Сухоруков Алексей Юрьевич, Институт органической химии им.Н.Д.Зелинского РАН
Крылов Игорь Борисович в составе команды ученых, Институт органической химии им.Н.Д.Зелинского РАН
Осипова (Каськова) Зинаида Михайловна и
Баранов Михаил Сергеевич в составе исследовательской группы Института биоорганической химии
им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН


Дата: 06.02.2020  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2020
   Отправил: NoName Дата публикации: 2020-02-06 (Прочитали: 896)

Конференции В четверг, 6 февраля 2020 года, завершил свою работу XVI Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 3 — 6 февраля 2020 года)


Дата: 02.02.2020  |  Место: НИЯУ МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2020"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2020-02-02 (Прочитали: 873)

Конференции В воскресенье, 2 февраля 2020 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2020", аффилированный на Международный смотр научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).


Дата: 12.12.2019  |  Место: Казань, университет Иннополис
Конференции : Конкурс "РОСТ-ISEF" 2019
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2019-12-12 (Прочитали: 848)

Конференции Делегация ГБОУ Школа имени Маршала В.И.Чуйкова приняла участие в научно-техническом конкурсе проектных работ школьников «РОСТ-ISEF», проходившем в университете Иннополис С 8 по 12 декабря.

Руководитель делегации - Анна Борисовна Дронзик.


Дата: 13.10.2019  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : Конкурс "Ученые Будущего" 2019
   Отправил: Admin Дата публикации: 2019-10-13 (Прочитали: 548)

Конференции В субботу, 12 октября 2019 года, Лицей принял участие в работе МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ "Ученые будущего-2019".


Дата: 11.10.2019  |  Место: ЦВК
Конференции : Выставка "Фестиваль Науки"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2019-10-11 (Прочитали: 474)

Конференции Учащиеся 11 и 9 химических (Академических) классов 11 октября 2019 года приняли участие в работе Выставки "Фестиваль науки".
Руководитель: Семенов Сергей Евгеньевич.
Преподаватели: Руденко Александр Юрьевич и Марьясина Софья Семеновна.
Сопровождение: Модин Александр Андреевич.


Дата: 14.06.2019  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2019
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2019-06-14 (Прочитали: 866)

Конференции
В пятницу, 14 июня 2019 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция — XXXIII Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В. А. Тартаковский
Председатель жюри — д.х.н. А. Ю. Сухоруков


Дата: 31.03.2019  |  Место: СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2019-03-31 (Прочитали: 784)

Конференции Во время весенних каникул, с 29 по 31 марта 2019 года, команда Лицея приняла участие в работе XLIII Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии, которая прошла на Химическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

Поздравляем лауреатов конференции!


Дата: 25.02.2019  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конференции "Авангард 2019"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2019-02-25 (Прочитали: 701)

Конференции В понедельник, 25 февраля 2019 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие XXVIII Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Авангард 2019»

Поздравляем всех участников Конференции!


Дата: 14.10.2018  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : IX Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2018-10-14 (Прочитали: 710)

Конференции В субботу, 13 октября 2018 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего-2018", проводимой в рамках XIII Фестиваля Науки.


Дата: 15.06.2018  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2018
   Отправил: NoName Дата публикации: 2018-06-15 (Прочитали: 812)

Конференции В четверг, 15 июня 2018 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция — XXXII Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В. А. Тартаковский
Председатель жюри — д.х.н. А. Д. Дильман


Дата: 25.02.2018  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XXVII Всероссийская конференция "Intel-Авангард"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2018-02-24 (Прочитали: 879)

Конференции В субботу, 24 февраля 2018 года, в Учебном Центре НИУ ВШЭ "Вороново" состоялось выступление участников XXVII Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Intel-Авангард 2018».

84 участника представили 67 докладов в 6 секциях.


Дата: 25.02.2018  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конференции "Авангард 2018"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2018-02-25 (Прочитали: 859)

Конференции В воскресенье, 25 февраля 2018 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие XXVII Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Авангард 2018»

Поздравляем всех участников Конференции!


Дата: 04.02.2018  |  Место: НИЯУ МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2018"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2018-02-04 (Прочитали: 1025)

Конференции В воскресенье, 4 февраля 2018 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2018", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).


Дата: 17.11.2017  |  Место: НИЦ "Курчатовский институт"
Конференции : Юбилейная XV КММНШ
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-11-17 (Прочитали: 861)

Конференции В пятницу, 17 ноября 2017 года, завершила свою работу Юбилейная XV Курчатовская Междисциплинарная Молодежная Научная Школа.
В работе Школы приняли участие лицеисты.


Дата: 08.10.2017  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : VIII Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-10-09 (Прочитали: 1014)

Конференции В субботу, 07 октября 2017 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего-2017", проводимой в рамках XII Фестиваля Науки.


Дата: 15.09.2017  |  Место: НМИЦ АГП
Конференции : Международный Научный Семинар "Регуляция экспрессии генов"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-09-15 (Прочитали: 756)

Конференции 14-15 сентября 2017 года учащиеся 11 медицинского класса приняли участие в Международном Научном Семинаре "Регуляция экспрессии генов. Метилирование", проходившем в Национальном Медицинском Исследовательском Центре Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академика В.И. Кулакова. В рамках семинара они выступили с совместным докладом на тему "Изучение взаимодействия метилтрансферазы WBSCR27 c S-аденозил-L-метионином" и были удостоены диплома в номинации "Юный Ученый".


Дата: 30.06.2017  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : IX Конференция по итогам Практики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-06-30 (Прочитали: 1054)

Конференции В пятницу, 30 июня 2017 года, состоялась Девятая конференция по результатам исследовательских проектов, выполненных в течение летней практики учащимися 9 и 10 классов физико-математического отделения.


Дата: 15.06.2017  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2017
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-06-15 (Прочитали: 1318)

Конференции В четверг, 15 июня 2017 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция — XXXI Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В. А. Тартаковский
Председатель жюри — д.х.н. А. Д. Дильман

Результаты:
Диплом I степени:
Александра Самойлова, Мария Макарова
Елизавета Хотянцева
Юлия Маслова, Анастасия Андрианова
Полина Никифорова
Диплом II степени:
Ольга Устименко, Герман Чхетиани
Ульяна Москаленко
Вероника Литвиненко
Юлия Кирпаль
Диплом III степени:
Елизавета Совдагарова, Владимир Харитонов
Никита Милевский
Хаким Сулейманов
Анна Ёлтышева
Игорь Герасимов
Анна Федосова
Дмитрий Давыдов
Диплом IV степени:
Роман Романов


Дата: 29.04.2017  |  Место: МГУ им.М.В.Ломоносова
Конференции : Конференция на мехмате
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-29 (Прочитали: 961)

Конференции В субботу, 29 апреля 2017 года на мехмате МГУ состоялась конференция исследовательских работ школьников "Шаг в науку".
Учащиеся 5 и 7 фм классов представили 23 доклада на трех секциях: "Математика", "Информатика", "Физика и мат.моделирование". Жюри состояло из преподавателей и аспирантов мехмата.


Дата: 18.04.2017  |  Место: Президиум РАН
Конференции : Конференция «Наука для жизни»
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-18 (Прочитали: 1049)

Конференции Во вторник, 18 апреля 2017 года, состоялась Научно-практическая конференция «Наука для жизни», проводимая в рамках мероприятий городского проекта «Академический класс» (Научно-технологический класс в московской школе).

Поздравляем лауреатов конференции!

Маслова Юлия и Андрианова Анастасия - победители
Ларичева Дарья — призер
Рабе Алексей — призер
Парамошин Дмитрий и Понизов Даниил — призеры


Дата: 16.04.2017  |  Место: МПУ, ЦПМ, РНИМУ им.Н.И.Пирогова
Конференции : Московский городской конкурс
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-16 (Прочитали: 674)

Конференции В воскресенье, 16 апреля 2017 года, завершился очный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Поздравляем победителей!

По научно-технологическому направлению:
Боброва Ангелина - победитель
Герасимов Игорь - призер
Устименко Ольга и Чхетиани Герман - призеры
Маслова Юлия и Андрианова Анастасия - призеры

По медико-биологическому направлению:
Ипатова Дарья - Диплом I степени (секция биотехнологии)

По инженерному направлению:
Донецкий Дмитрий - Диплом III степени (секция информационных технологий)


Дата: 14.04.2017  |  Место: Моховая ул, 10/11
Конференции : «Старт в медицину»
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-14 (Прочитали: 947)

Конференции В пятницу, 14 апреля 2017 года, завершилась научно-практическая конференция «Старт в медицину».

Поздравляем победителей!

Ахметгаряев Эмиль - призер.


Дата: 10.04.2017  |  Место: МГТУ имени Н.Э. Баумана
Конференции : «Инженеры будущего»
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-10 (Прочитали: 992)

Конференции В понедельник, 10 апреля 2017 года, на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» открылась ежегодная городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего».

В работе секции "Прикладная физика, энергетика, биофизика, бионика" приняли участие лицеисты: Шиленкова Полина и Михальченко Влада.


Дата: 27.03.2017  |  Место: Санкт-Петербург, СПбГУ
Конференции : 41-я Конференция "Достижения химии XXI века"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-03-27 (Прочитали: 807)

Конференции С 26 по 27 марта 2016 года команда Лицея приняла участие в работе 41-й Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии «Достижения химии XXI века» (ХимФак, СПбГУ)

Поздравляем лауреатов конференции!

Секция "Органическая и биоорганическая химия"
Руслан Аляутдинов — диплом II степени
Дарья Ларичева — диплом II степени
Елизавета Хотянцева — диплом II степени
Артём Шамонин — диплом III степени
Эмиль Ахметгаряев — диплом III степени

Секция "Процессы и явления"
Игорь Герасимов — диплом III степени

Руслан Аляутдинов выступил с пленарным докладом на закрытии конференции.

Ангелина Боброва, Эмиль Ахметгаряев и Игорь Герасимов награждены призами за активное участие в дискуссии.


Руководители команды — Марьясина Софья Семеновна и Кузнецова Наталья Константиновна


Дата: 19.03.2017  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Конкурс "Школа IT-решений" 2017
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-03-19 (Прочитали: 792)

Конференции В субботу, 18 марта 2017 года, команда Лицея YetAnotherQuartet защитила свой проект в рамках конкурса «Школа IT-решений», организованного проектным офисом Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий», компанией Крок и Сибирским инжиниринговым инкубатором i3 (И-куб).
В Команду вошли: Суслов Владислав, Иванов Семен, Балашов Евгений, Серебренников Александр.
Куратор Команды: Волков Александр Ефимович.


Дата: 07.03.2017  |  Место: г. Сочи, ОК
Конференции : IV Всероссийская конференция учителей
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-03-07 (Прочитали: 579)

Конференции В г. Сочи состоялась IV Всероссийская конференция учителей "Проектная деятельность в школе: мотивация, содержание, методика" (2 - 7 марта 2017 г.).
Семенов Сергей Евгеньевич принял участие.
Организаторы:
НП "Содействие химическому и экологическому образованию"
Образовательный центр "Сириус"
Химический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
Московский технологический университет
Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи
Общероссийское общественное движение "Исследователь"
Журнал "Химия и жизнь"
Оздоровительный комплекс "Дагомыс"


Дата: 28.02.2017  |  Место: Звенигород
Конференции : Зимняя выездная физико-математическая школа
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-02-28 (Прочитали: 1054)

Конференции Во вторник, 28 февраля 2017 г., в Звенигороде в санатории "Солнечный" МЧС России завершила свою работу Зимняя выездная физико-математическая Школа для учеников 5 и 7 физико-математических классов (24-28 февраля 2017 г.).

Руководитель - Старунова Ольга Александровна.


Дата: 26.02.2017  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конферецнии "Авангард 2017"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-02-26 (Прочитали: 1327)

Конференции В воскресенье, 26 февраля 2017 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие XXVI Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Авангард 2017»

Поздравляем всех участников Конференции!

Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Ангелина Боброва (Химия)
Анна Ёлтышева (Химия)
Никита Милевский (Химия)
Ульяна Москаленко (Химия)
Полина Никифорова (Химия)
Александра Самойлова (Химия)
Ольга Устименко и Герман Чхетиани (Химия)
Елизавета Хотянцева (Химия)
Анна Блохина (Биология)

Диплом II степени
Игорь Герасимов (Химия)
Вероника Литвиненко (Химия)
Михаил Пятых (Химия)
Юлия Маслова и Анастасия Андрианова (Химия)
Руслан Аляутдинов (Биология)
Юлия Зайцева и Анна Найшуль (Биология)
Даниил Третьяков и Дмитрий Донецкий (Computer Science)

Диплом III степени
Василиса Куликова (Химия)
Мария Макарова (Химия)
Дмитрий Давыдов (Химия)
Хаким Сулейманов (Химия)
Екатерина Бондаренко и Мария Бутюгина (Биология)
Андраник Зебельян (Физика)


Ольга Устименко и Герман Чхетиани вошли в состав команды (3 проекта), представляющей Россию
на "68-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2017"
(14-19 мая 2017, Los Angeles, California, USA)


Дата: 25.02.2017  |  Место: Лицей, Вороново
Конференции : XXVI Всероссийская конференция "Intel-Авангард"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-02-25 (Прочитали: 997)

Конференции В субботу, 25 февраля 2017 года, в Учебном Центре НИУ ВШЭ "Вороново" состоялось выступление участников XXVI Всероссийского конкурса-конференции одарённых школьников «Intel-Авангард 2017».

Было представлено 86 докладов в 5 секциях.


Дата: 19.02.2017  |  Место: г. Саров
Конференции : Школьные Харитоновские чтения
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-02-19 (Прочитали: 873)

Конференции 19 февраля 2017 года, завершилась Межрегиональная научная конференция старшеклассников "XVII Школьные Харитоновские чтения" 2017 года, проходившая на базе Российского Федерального ядерного центра Всероссийского НИИ Экспериментальной Физики.

Поздравляем!

секция "Биология":
Эмиль Ахметгаряев — диплом "За фундаментальный подход к изучение вторичной структуры белков"

Руководитель делегации — Софья Семеновна Марьясина


Дата: 18.02.2017  |  Место: НИУ МЭИ
Конференции : XXVI конференция Потенциал
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-02-18 (Прочитали: 785)

Конференции 17-18 февраля 2017 года прошла XXVI Открытая инженерная конференция "Потенциал" в НИУ МЭИ.

Поздравляем лауреатов конференции!

Алексей Рабе — секция "Математика - Исследования в геометрии и математическом анализе" — II место
Дмитрий Парамошин, Даниил Понизов — секция "Робототехника" — II место
Николай Нечаев — секция "Информатика" — III место
Юлия Зайцева, Анна Найшуль — секция "Биология - Зоология и здоровье человека" — III место
Артём Войтецкий, Максим Иваненков — секция "Машиностроение и приборостроение" — III место
Константин Людикайнен — секция "Математика - Исследования в геометрии и математическом анализе" — поощрительная грамота

Руководитель делегацииАлександр Андреевич Модин


Дата: 05.02.2017  |  Место: НИЯУ МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2017"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-02-05 (Прочитали: 2122)

Конференции В воскресенье, 5 февраля 2017 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2017", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).

Поздравляем лауреатов конференции!

секция "Химия":
Никита Милевский — I место
Анастасия Андрианова — I место
Александра Самойлова — II место
Юлия Маслова — II место
Ольга Устименко — II место
Герман Чхетиани — II место

секция "Информатика":
Даниил Третьяков — III место

секция "Физика":
Артем Войтецкий и Максим Иваненков — III место






Никита Милевский, Александра Самойлова и Мария Макарова вошли в состав команды (5 проектов), представляющей Россию
на "68-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2017"
(14-19 мая 2017, Los Angeles, California, USA)

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 03.02.2017  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2017
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-02-03 (Прочитали: 929)

Конференции В четверг, 2 февраля 2017 года, завершил свою работу XIII Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 30 января — 2 февраля 2017 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Полина Никифорова - секция "Химия" - Диплом I степени и Секционная премия "Совершенство как надежда"
Алексей Рабе - секция "Математика" - Диплом II степени и специальная премия
Максим Иваненков и Артем Войтецкий - секция "Физика" - Диплом II степени и специальная премия
Анастасия Молькова - секция "Математика" - Диплом III степени и специальная премия
Дмитрий Донецкий - секция "Системное программирование и компьютерные технологии" - Диплом III степени и специальная премия

Анастасия Молькова - секция "Математика" - Диплом лауреата премии учительского жюри
Даниил Третьяков - секция "Системное программирование и компьютерные технологии"- Диплом лауреата премии учительского жюри, Диплом лауреата премии молодежного жюри "Самый творческий проект"
Дарья Высоцкая - секция "Математика" - Диплом лауреата премии молодежного жюри "Многообещающий старт"
Полина Никифорова - секция "Химия" - Диплом лауреата премии молодежного жюри "За инновационную разработку в области энергетики"
Георгий Сенин - секция "Математика" - Диплом лауреата премии молодежного жюри "Улыбка математики"

Руководители команды:
Ольга Александровна Старунова
Анна Борисовна Дронзик
Юлия Алексеевна Караванова


Дата: 17.10.2016  |  Место: Москва, МГУ
Конференции : Форум «Французский язык в пространстве науки и общества»
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-10-17 (Прочитали: 1135)

Конференции В понедельник, 17 октября 2016 года, Ларичева Дарья (10 мед.) приняла участие в междисциплинарном научно-практическом форуме «Французский язык в пространстве науки и общества».
Ларичева Дарья выступила с совместным докладом с Марьясиной Софьей Семеновной на тему "La Structure Spatiale des protéines" (Пространственная структура белков).


Дата: 09.10.2016  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : VII Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-10-09 (Прочитали: 905)

Конференции В субботу, 08 октября 2016 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего-2016", проводимой в рамках XI Фестиваля Науки.

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Ульяна МоскаленкоДиплом I степени (Секция "Химия")
Никита МилевскийДиплом III степени (Секция "Химия")

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 30.06.2016  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : VIII Конференция по итогам Практики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-06-30 (Прочитали: 1308)

Конференции В четверг, 30 июня 2016 года, состоялась Восьмая конференция по результатам исследовательских проектов, выполненных в течение летней практики учащимися 9 и 10 классов физико-математического отделения.


Дата: 16.06.2016  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2016
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-06-16 (Прочитали: 1369)

Конференции В четверг, 16 июня 2016 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция — XXX Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В. А. Тартаковский
Председатель жюри — д.х.н. А. Д. Дильман

Результаты:
Диплом I степени:
Ульяна Аладышева
Владимир Моторнов
Диплом II степени:
Александра Антонова
Полина Никифорова
Елена Кириллова, Ульяна Москаленко
Клим Бирюков, Иннокентий Никитин
Никита Милевский
Алена Дмитриева
Полина Русина, Ангелина Боброва
Диплом III степени:
Елизавета Разумова
Дмитрий Тараненко
Александр Кокуев
Игорь Писанко
Кирилл Федорович
Даниэле Сарачено
Диплом IV степени:
Василий Фастовский
Андрей Колос


Дата: 04.06.2016  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Конференция по итогам Практики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-06-04 (Прочитали: 1273)

Конференции В субботу, 04 июня 2016 года, состоялась Конференция по итогам летней практики, где учащимися 6 класса физико-математического отделения были представлены исследовательские проекты.


Дата: 15.04.2016  |  Место: Лицей им. В.И.Вернадского; МГУ
Конференции : XXIII Конкурс им. В.И.Вернадского
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-04-15 (Прочитали: 1311)

Конференции Во вторник и среду, 12-13 апреля 2016 года, Лицей принял участие в работе «XXIII Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского».

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Елизавета Разумова — Диплом Лауреата (Химия)
Ульяна Аладышева — Диплом Лауреата (Химия)
Елена Кириллова И Ульяна Москаленко — Диплом Лауреата (Химия)
Александр Руденко — Дипломант (Химия)
Игорь Писанко — Дипломант (Химия)
Александра Самойлова — Дипломант (Химия)
Илья Доронин — Дипломант (Физика)

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 04.04.2016  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Конкурс "Школа IT-решений"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-04-04 (Прочитали: 1047)

Конференции В понедельник, 04 апреля 2016 года, команда Лицея Digital Library защитила свой проект в рамках конкурса «Школа IT-решений», организованного проектным офисом Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий», компанией Крок и Сибирским инжиниринговым инкубатором i3 (И-куб).
В Команду вошли: Тараканов Игорь, Старостин Данила, Федоров Павел.
Куратор Команды: Сыровецкий Юрий.


Дата: 28.03.2016  |  Место: Санкт-Петербург, СПбГУ
Конференции : 40-я Конференция "Достижения химии XXI века"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-03-28 (Прочитали: 1260)

Конференции С 26 по 27 марта 2016 года команда Лицея приняла участие в работе 40-й Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии «Достижения химии XXI века» (ХимФак, СПбГУ)

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Елена Кириллова и Ульяна Москаленко — диплом II степени
Кирилл Федорович — диплом II степени
Андрей Колос — диплом III степени
Алена Дмитриева — диплом III степени

Руководитель команды — Марина Александровна Евланова


Дата: 24.02.2016  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конферецнии "Авангард 2016"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-02-24 (Прочитали: 1428)

Конференции В среду, 24 февраля 2016 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие Всероссийской научно-практической конференции одарённых школьников «Авангард 2016»

Поздравляем всех участников Конференции!

Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Ульяна Аладышева (Химия)Лучшая работа по секции
Ярослав Ибатов (Химия)
Полина Русина и Ангелина Боброва (Химия)
Елена Кириллова и Ульяна Москаленко (Химия)

Диплом II степени
Александра Антонова (Химия)
Никита Милевский (Химия)
Игорь Писанко (Химия)
Александр Руденко (Химия)
Светлана Макеева (Математика)Лучшая работа по секции
Дмитрий Донецкий (Computer Science)

Диплом III степени
Клим Бирюков и Иннокентий Никитин (Химия)
Елизавета Разумова (Химия)
Полина Никифорова (Химия)
Александра Самойлова (Химия)
Даниил Понизов (математика)
Алексей Рабе (математика)
Николай Игнатьев (Computer Science)
Дарья Ипатова (Биология)


Полина Никифорова — спец.диплом от ASM Materials Foundation Education
Василиса Куликова — спец.диплом от ASU Walton Sustainability Solutions Initiatives
Кирилл Федорович — спец.диплом от Ricoh Americas Corporation
Светлана Макеева — спец.диплом от Mu Alpha Theta National Mathematics Society

Ульяна Аладышева, Полина Русина и Ангелина Боброва вошли в состав команды (3 проекта), представляющей Россию
на "67-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2016"
(11-16 мая 2016, Phoenix, Arizona, USA)


Дата: 23.02.2016  |  Место: Лицей, Вороново
Конференции : XXV Всероссийская конференция "Intel-Авангард"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-02-23 (Прочитали: 1327)

Конференции Во вторник, 23 февраля 2016 года, в Учебном Центре НИУ ВШЭ "Вороново" состоялось выступление участников XXV Всероссийской научно-практической Конференции одарённых школьников «Intel-Авангард 2016».

Было представлено 57 докладов в 5 секциях.


Дата: 13.02.2016  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XXV конференция Потенциал
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-02-13 (Прочитали: 1181)

Конференции 12-13 февраля 2016 года прошла XXV Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, химии, биологии, экологии, робототехнике и энергосбережению в Лицее №1502.

Поздравляем лауреатов конференции!

Александра Галахова — секция "Химия - Физико-химический анализ" — I место
Андрей Колос — секция "Химия - Органический и неорганический синтез" — II место
Елена Кириллова, Ульяна Москаленко — секция "Химия - Органический и неорганический синтез" — III место

Руководитель делегацииАлександр Андреевич Модин


Дата: 04.02.2016  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2016
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-02-04 (Прочитали: 1213)

Конференции В четверг, 4 февраля 2016 года, завершил свою работу XII Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 1 — 4 февраля 2016 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Александр Руденко — секция "Химия" — I место
Дмитрий Донецкий — секция "Программирование" — II место
Илья Доронин — секция "Физика" — приз Молодежного жюри

Руководители команды:
Старунов Геннадий Владимирович
Якушкин Лев


Дата: 31.01.2016  |  Место: НИЯУ МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2016"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-01-31 (Прочитали: 1157)

Конференции В воскресенье, 31 января 2016 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2016", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).

Поздравляем лауреатов конференции!

секция "Химия":
Ульяна Москаленко — I место
Владимир Моторнов — II место
Иннокентий Никитин — II место
Клим Бирюков — III место
Елизавета Разумова — III место




Специальные премии:
Работа Елены Кирилловой и Ульяны Москаленко отмечена Молодёжным жюри


Владимир Моторнов, Клим Бирюков и Иннокентий Никитин вошли в состав команды (5 проектов), представляющей Россию
на "67-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2016"
(11-16 мая 2016, Phoenix, Arizona, USA)

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 11.10.2015  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : VI Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-10-11 (Прочитали: 1250)

Конференции В субботу, 10 октября 2015 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего", проводимой в рамках X Фестиваля Науки.

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Александр РуденкоДиплом III степени (Секция "Химия")
Ульяна АладышеваДиплом IV степени (Секция "Химия")

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 30.06.2015  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : VII Конференция по итогам Практики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2015-06-30 (Прочитали: 1648)

Конференции Во вторник, 30 июня 2015 года, состоялась Седьмая конференция по результатам исследовательских проектов, выполненных в течение летней практики учащимися 9 и 10 классов физико-математического отделения.


Дата: 17.06.2015  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2015
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-06-17 (Прочитали: 1268)

Конференции В среду, 17 июня 2015 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция — XXIX Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В. А. Тартаковский
Председатель жюри — д.х.н. А. Д. Дильман

Результаты:
Диплом I степени:
Алексей Трифонов
Даниил Агабабян
Анастасия Касимова
Ярослав Ибатов
Александра Кадыкова
Диплом II степени:
Анна Романова
Карим Муратов
Ульяна Аладышева
Александр Руденко
Владислав Никольский
Александра Галахова
Диплом III степени:
Дмитрий Сенько
Дмитрий Лебедев
Павел Прошин, Александра Гордеева
Игорь Горин, Владимир Моторнов
Клим Бирюков, Иннокентий Никитин
Андрей Козлов
Диплом IV степени:
Анастасия Рыженкова


Дата: 26.04.2015  |  Место: ЦПМ, МГДД(ю)Т
Конференции : Московский городской конкурс работ школьников
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-26 (Прочитали: 1194)

Конференции В воскресенье, 26 апреля 2015 года, состоялась стендовая сессия "Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений города Москвы 2014-15 учебного года" (26 апреля 2015 г., ЦПМ, МГДД(ю)Т, Москва).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Поздравляем лицеистов:


Даниил Агабабян — диплом I степени (химия)
Валерия Немычникова — диплом I степени (Математика)
Дмитрий Сенько — диплом II степени (химия)
Александра Кадыкова — диплом II степени (химия)

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 21.04.2015  |  Место: п.Бекасово
Конференции : «Научный потенциал-XXI» - 2015
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-21 (Прочитали: 1076)

Конференции Во вторник, 21 апреля 2015 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе Всероссийской конференции учащихся студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI» (п.Бекасово, 20 - 22 апреля 2015 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Александра Кадыкова (Химия)Диплом I степенилучшая работа по секции

Валерия Немычникова (Информатика)Диплом I степени
Полина Яковлева (Информатика)Диплом I степени
Полина Наследскова (Информатика)Диплом II степени

Илья Доронин (Физика)Диплом III степени



Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 17.04.2015  |  Место: ДНТТМ, МГДД(ю)Т, ГБОУ гимназия №1553
Конференции : XXII Конкурс им. В.И.Вернадского
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-17 (Прочитали: 973)

Конференции Во вторник и среду, 14-15 апреля 2015 года, Лицей принял участие в работе «XXII Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского».

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Александра Гордеева, Павел Прошин — Диплом Лауреата (Химия)
Лев Якушкин, Раиса Серова — Дипломанты (Химия)

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 16.04.2015  |  Место: Непецино
Конференции : ЮНК-Непецино 2015
   Отправил: Admin Дата публикации: 2015-04-16 (Прочитали: 1074)

Конференции В четверг, 16 апреля 2015 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXXV Всероссийской открытой конференции обучающихся «Юность. Наука. Культура» (п.Непецино, 15-17 апреля 2015 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Еремченко Андрей (Математика)диплом призера I степени
Вощилов Егор (Математика)диплом призера I степени
Дмитрий Сенько (Химия)победитель, награжден Серебряным Знаком отличия "Юность, наука, культура"
Сергей Дрига (Химия)диплом призера I степени
Андрей Козлов (Химия)диплом призера II степени



Руководитель команды:
Варвара Сергеевна Семенова


Дата: 02.04.2015  |  Место: МБОУ СОШ №11, г.Обнинск
Конференции : ЮНК-Обнинск 2015
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-02 (Прочитали: 1268)

Конференции В четверг, 02 апреля 2015 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXX Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск, 31 марта - 02 апреля 2015 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Дмитрий Лебедев (Химия)Диплом I степени

Антон Алёшин (Математика)Диплом I степенилучшая работа по секции
Виктория Ипатова (Математика)Диплом I степени

Екатерина Николаева (Физика)Диплом I степени

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 29.03.2015  |  Место: Санкт-Петербург, СПбГУ
Конференции : XXXIX Всероссийская НПК школьников по химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-03-29 (Прочитали: 1192)

Конференции С 28 по 29 марта 2015 года команда Лицея приняла участие в работе XXXIX Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (ХимФак, СПбГУ)

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Александра Кадыкова — Диплом I степени
Андрей Козлов — Диплом I степени
Ульяна Аладышева — Диплом II степени

Руководитель команды — Александр Сергеевич Швед


Дата: 24.02.2015  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Итоги Конферецнии "Авангард 2015"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-02-24 (Прочитали: 1306)

Конференции Во вторник, 24 февраля 2015 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие Всероссийской Открытой Конференции-конкурса «Авангард 2015»

Поздравляем всех участников Конференции!

Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Алексей Трифонов (Химия)Лучшая работа по секции
Александра Кадыкова (Химия)
Дмитрий Сенько (Химия)
Валерия Немычникова (Математика)

Диплом II степени
Даниил Агабабян (Химия)
Анастасия Касимова (Химия)
Владислав Никольский (Химия)
Александра Гордеева и Павел Прошин (Химия)
Клим Бирюков и Иннокентий Никитин (Химия)
Виктория Ипатова (Математика)
Екатерина Николаева (Физика)
Валерия Немычникова (Биология)

Диплом III степени
Ульяна Аладышева (Химия)
Александра Галахова (Химия)
Дмитрий Лебедев (Химия)
Карим Муратов (Химия)
Елизавета Разумова и Сергей Дрига (Химия)
Александр Васенин (математика)
Иван Флегонтов (математика)
Игорь Матвиенко и Илья Кузнецов (математика)
Валерия Немычникова (Computer Science)
Сергей Окладников (Физика)


Валерия Немычникова — спец.диплом от Yale Science & Engineering Association и от Mu Alpha Theta National Mathematics Society
Екатерина Николаева — спец.диплом от American Meteorological Society

Алексей Трифонов вошёл в состав команды (3 проекта), представляющей Россию
на "66-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2015"
(10-15 мая 2015, Pittsburg, Pennsylvania, USA)


Дата: 23.02.2015  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Всероссийская открытая конференция-конкурс "Авангард 2015"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-02-23 (Прочитали: 1011)

Конференции В понедельник, 23 февраля 2015 года, в Лицее состоялось выступление участников Всероссийской открытой Конференции-конкурса «Авангард 2015».

Было представлено 84 доклада в 5 секциях.


Дата: 21.02.2015  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XXIV конференция Потенциал
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-02-21 (Прочитали: 1027)

Конференции 20-21 февраля 2015 года прошла XXIV Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, химии, биологии, экологии, робототехнике и энергосбережению в Лицее №1502.

Поздравляем лауреатов конференции!

Клим Бирюков и Иннокентий Никитин — секция "Химия" — I место
Александра Кадыкова — секция "Химия" — III место
Антон Алёшин — секция "Программирование" — III место
Дмитрий Лебедев — секция "Химия" — Поощрительная грамота



Руководитель делегацииАлександр Андреевич Модин


Дата: 05.02.2015  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2015
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-02-05 (Прочитали: 1394)

Конференции В четверг, 5 февраля 2015 года, завершил свою работу XI Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 2 — 5 февраля 2015 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Анастасия Касимова — секция "Химия" — I место
Виктория Ипатова — секция "Математика" — I место
Валерия Немычникова — секция "Математика" — I место
Егор Вощилов и Полина Яковлева — секция "Информатика" — I место
Андрей Ерёмченко и Полина Наследскова — секция "Информатика" — II место
Андрей Недолужко и Валентина Нестерова — секция "Информатика" — III место
Антон Алёшин — секция "Информатика" — III место
Лев Якушкин и Раиса Серова — секция "Физика" — Премия учительского жюри
Антон Алёшин — секция "Информатика" — Премия учительского жюри



Анастасия Касимова вошла в состав команды (5 проектов), представляющей Россию
на "66-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2015"
(10-15 мая 2015, Pittsburg, Pennsylvania, USA)

Руководители команды:
Ольга Александровна Старунова
Дмитрий Михайлов


Дата: 01.02.2015  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2015"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-02-01 (Прочитали: 1338)

Конференции В воскресенье, 1 февраля 2015 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2015", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).



Поздравляем лауреатов конференции!

секция "Химия":
Даниил Агабабян — I место
Игорь Горин и Владимир Моторнов — I место
Анастасия Касимова — II место
Алексей Трифонов — III место

секция "Физика и Астрономия":
Илья Доронин — I место

секция "Математика":
Валерия Немычникова — III место

секция "Информатика":
Антон Алёшин — III место

Специальные премии:
Работы Анастасии Касимовой, Елизаветы Разумовой и Сергея Дриги отмечены Молодёжным жюри
Егор Вощилов и Полина Яковлева — спецприз компании "1С"


Даниил Агабабян, Игорь Горин и Владимир Моторнов вошли в состав команды (5 проектов), представляющей Россию
на "66-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2015"
(10-15 мая 2015, Pittsburg, Pennsylvania, USA)

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 21.12.2014  |  Место: МЦНМО, Москва
Конференции : ММКШ 2014
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-12-21 (Прочитали: 1250)

Конференции В воскресенье, 21 декабря 2014 года, состоялось заседание Московской Математической Конференции Школьников (Москва, МЦНМО).

Поздравляем лауреатов конференции!

Валерия Немычникова — Диплом I степени
Виктория Ипатова — Диплом I степени


Дата: 30.06.2014  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : VI Конференция по итогам Практики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-06-30 (Прочитали: 1656)

Конференции В понедельник, 30 июня 2014 года, состоялась Шестая конференция по результатам исследовательских проектов, выполненных в течение летней практики учащимися 9 и 10 классов физико-математического отделения.


Дата: 18.06.2014  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2014
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-06-18 (Прочитали: 1323)

Конференции
В среду, 18 июня 2014 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция — XXVIII Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В.А. Тартаковский
Председатель жюри — проф., д.х.н. В.А.Смит

Результаты:
Диплом I степени:
Алексей Кавун
Анастасия Финогенова
Вера Дорохова
Алексей Трифонов
Валентин Дорохов
Диплом II степени:
Варвара Веселова
Алексей Цыганков - Юлия Крещенова
Екатерина Гуляева
Диплом III степени:
Георгий Бережной
Софья Макулова
Максим Раджабов
Артем Петров


Дата: 11.05.2014  |  Место: Москва, ООО Яндекс
Конференции : Первая конференция по программированию для школьников
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-05-11 (Прочитали: 1221)

Конференции В воскресенье, 11 мая 2014 года, стали известны результаты Первой конференции по программированию для школьников (международной), организованной в Москве ООО "Яндекс" (27 апреля 2014 года).

Поздравляем победителей!

Кириченко Полина — победитель


Дата: 26.04.2014  |  Место: ЦПМ, ГБОУ лицей № 1535
Конференции : Московский городской конкурс работ школьников
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-04-26 (Прочитали: 1400)

Конференции В субботу, 26 апреля 2014 года, состоялась стендовая сессия "Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений города Москвы 2013-14 учебного года" (26 апреля 2014 г., ЦПМ, ГБОУ лицей № 1535, Москва).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Поздравляем лицеистов:


Валерия Немычникова — диплом I степени (информатика)
Дмитрий Григорьев — диплом I степени (математика)
Даниил Агабабян — диплом II степени (химия)
Валентин Дорохов — диплом II степени (химия)
Иван Флегонтов — диплом III степени (математика)


Дата: 03.04.2014  |  Место: Бекасово
Конференции : Обнинск 2014
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-04-03 (Прочитали: 1021)

Конференции В четверг, 03 апреля 2014 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXIX Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск, 02-04 апреля 2014 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Софья Макулова (Химия)Диплом I степени
Юлия Крещенова (Химия)Диплом I степенилучшая работа по секции

Артем Петров (Литературоведение)Диплом II степени
Илья Прохоренко (Литературоведение)Диплом II степени
Никита Костин (Литературоведение)Диплом III степени

Руководитель командыОлег Викторович Старов


Дата: 30.03.2014  |  Место: Санкт-Петербург, СПбГУ
Конференции : XXXVIII Всероссийская НПК школьников по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-03-30 (Прочитали: 1147)

Конференции С 28 по 30 марта 2014 года команда Лицея приняла участие в работе XXXVIII Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии 2014 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Юлия Крещенова — Диплом I степени
Варвара Веселова — Диплом II степени
Максим Раджабов — Диплом II степени


Дата: 29.03.2014  |  Место: МГТУ им. Н.Э.Баумана
Конференции : "Шаг в Будущее"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-03-29 (Прочитали: 1023)

Конференции С 25 по 29 марта 2014 года лицеисты приняли участие в работе Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в Будущее"2014 года

Поздравляем лауреатов форума!

Результаты участия лицеистов:

Валентин Дорохов — Диплом I степени (химия)
Дмитрий Григорьев — Диплом I степени (математика)


Дата: 22.03.2014  |  Место: ДНТТМ
Конференции : Поиск - НИТ 2014
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-03-22 (Прочитали: 867)

Конференции В субботу,22 марта 2014 года, лицеисты приняли участие в работе Московской городской открытой научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных учреждений по новым информационным и компьютерным технологиям "Поиск-НИТ"2014 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Валерия Немычникова — Диплом I степени
Андрей Календаров и Борис Соболев — Диплом II степени


Дата: 22.03.2014  |  Место: МИТХТ
Конференции : Московская городская конференция по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-03-22 (Прочитали: 861)

Конференции В субботу,22 марта 2014 года, лицеисты приняли участие в работе Московской городской конференции проектных и исследовательских работ по химии2014 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Екатерина Гуляева — Диплом I степени
Вера Дорохова — Диплом II степени
Максим Раджабов — Диплом II степени
Екатерина Куценок — Диплом III степени
Софья Макулова — Диплом III степени


Дата: 23.02.2014  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Авангард 2014"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-23 (Прочитали: 1264)

Конференции В воскресенье, 23 февраля 2014 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие Всероссийской Открытой Конференции-конкурса «Авангард 2014»

Поздравляем всех участников Конференции!

Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Алексей Кавун (химия)
Вера Дорохова (химия)
Дмитрий Григорьев (математика)

Диплом II степени
Даниил Агабабян (химия)
Екатерина Гуляева (химия)
Валентин Дорохов (химия)
Александр Брагин (математика)
Иван Флегонтов (математика)
Александра Якименко (математика)

Диплом III степени
Софья Макулова (химия)
Максим Раджабов (химия)
Юлия Крещенова и Алексей Цыганков (химия)
Андрей Иванов (математика)
Татьяна Иванцова (математика)
Валерия Немычникова (computer science)
Ольга Башлуева (биология)


Виктория Ипатова — спец.диплом от Mu Alpha Theta National Mathematics Society


Дата: 22.02.2014  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Всероссийская открытая конференция-конкурс "Авангард 2014"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-22 (Прочитали: 1023)

Конференции В субботу, 22 февраля 2014 года, в Лицее состоялось выступление участников Всероссийской открытой Конференции-конкурса «Авангард 2014».

Было представлено 55 докладов в 5 секциях.


Дата: 22.02.2014  |  Место: МФТИ
Конференции : Старт в науку 2014
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-23 (Прочитали: 1702)

Конференции В среду, 19 февраля 2014 года, Лицей принял участие в работе 16-го Международного конкурса научно-технических работ школьников «Старт в науку 2014» года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Виктория Ипатова — Диплом II степени (математика)
Александра Якименко — Диплом II степени (математика)
Александр Брагин — Диплом III степени (математика)
Татьяна Иванцова — Диплом III степени (математика)
Раиса Серова — Диплом III степени (математика)
Валерия Немычникова — Диплом III степени (информатика)

Руководитель командыДмитрий Сергеевич Михайлов


Дата: 16.02.2014  |  Место: Москва, гимназия № 1504
Конференции : Человек и общество - 2014
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-02-16 (Прочитали: 988)

Конференции В воскресенье 16 февраля завершилась Московская городская научно-практическая конференция учащихся гимназий, лицеев и школ "Человек и общество" (Москва, гимназия №1504, 15-16 февраля 2014г.).

Поздравляем лауреатов конференции!

Александр Пивоваров - Диплом II степени(Литература)


Дата: 15.02.2014  |  Место: Москва, лицей № 1533
Конференции : Электронная Россия:выбор молодых 2014
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-02-15 (Прочитали: 908)

Конференции В воскресенье16 февраля завершилась Всероссийская научно-практическая конференция учащихся старших классов "Электронная Россия:выбор молодых" (Москва, лицей №1533, 14-16 февраля 2014г.).

Поздравляем лауреатов конференции!

Полина Кириченко - Диплом I степени
Андрей Календаров и Борис Соболев - Диплом I степени


Дата: 10.02.2014  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Ежегодный всероссийский конкурс им. Д.И.Менделеева
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-02-10 (Прочитали: 962)

Конференции С 6 по 10 февраля 2014 года, на базе Российского Химико-Технологического Университета им. Д.И.Менделеева успешно прошел X Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева.

Поздравляем лауреатов конкурса!

Вера Дорохова Диплом Лауреата
Артем Петров Диплом Лауреата


Дата: 08.02.2014  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XXIII конференция Потенциал
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-08 (Прочитали: 1409)

Конференции 6-8 февраля 2014 года прошла XXIII Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, химии, биологии, экологии, робототехнике и энергосбережению в Лицее №1502.

Поздравляем лауреатов конференции!

Лев Якушкин и Раиса Серова — секция "Физика" — II место
Виктория Ипатова — секция "Математика" — III место
Александр Брагин — секция "Математика" — Поощрительная грамота
Артем Петров — секция "Химия" — Поощрительная грамота



Руководитель делегацииАлександр Андреевич Модин


Дата: 07.02.2014  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2014
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-07 (Прочитали: 1162)

Конференции В пятницу, 7 февраля 2014 года, завершил свою работу X Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 3 — 8 февраля 2014 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Екатерина Гуляева — секция "Химия" — I место
Дмитрий Григорьев — секция "Математика" — I место
Валерия Немычникова — секция "Информатика" — III место
Иван Флегонтов — секция "Математика" — Премия молодёжного жюри



Дмитрий Григорьев вошёл в состав команды (6 проектов), представляющей Россию
на "65-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2014"
(11-16 мая 2014, Los Angeles, California, USA)

Руководители команды:
Ольга Александровна Старунова
Дмитрий Михайлов


Дата: 02.02.2014  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2014"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-02 (Прочитали: 1423)

Конференции В воскресенье, 2 февраля 2014 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2014", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).

Поздравляем лауреатов конференции!

секция "Химия":
Екатерина Куценок — I место
Валентин Дорохов — I место
Даниил Агабабян — I место
Алексей Кавун — II место
Алексей Цыганков и Юлия Крещенова — III место
Максим Раджабов — III место

секция "Науки об окружающей среде":
Светлана Голодухина — III место


секция "Математика":
Дмитрий Григорьев — II место
Александра Якименко — II место

секция "Физика и Астрономия":
Лев Якушкин и Раиса Серова — II место


Екатерина Куценок, Валентин Дорохов и Даниил Агабабян вошли в состав команды (6 проектов), представляющей Россию
на "65-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2014"
(11-16 мая 2014, Los Angeles, California, USA)

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 15.12.2013  |  Место: МЦНМО, Москва
Конференции : ММКШ 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-12-15 (Прочитали: 1499)

Конференции В воскресенье, 15 декабря 2013 года, состоялось заседание Московской Математической Конференции Школьников (Москва, МЦНМО).

Поздравляем лауреатов конференции!

Иван Флегонтов — Диплом I степени


Дата: 29.06.2013  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Конференция по итогам Практики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-06-29 (Прочитали: 2337)

Конференции В субботу, 29 июня 2013 года, состоялась Пятая конференция по результатам исследовательских проектов, выполненных в течение летней практики учащимися 9 и 10 классов физико-математического отделения.


Дата: 19.06.2013  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-06-19 (Прочитали: 2482)

Конференции
В среду, 19 июня 2013 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция - XXVII Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В.А. Тартаковский
Председатель жюри — проф., д.х.н. В.А.Смит
Результаты:
Диплом I степени:
Вера Дорохова
Екатерина Куценок
Евгения Левина
Данила Доронин
Диплом II степени:
Елена Шаламова
Анна Цыпленкова
Татьяна Холина
Валентин Дорохов
Светлана Голодухина
Ольга Башлуева
Анна Шмакова
Никита Гудим
Диплом III степени:
Федор Андреянов
Алексей Цыганков - Юлия Крещенова
Алена Корягина
Екатерина Куценок - Максим Раджабов


Дата: 08.05.2013  |  Место: МГУ им. М. В. Ломоносова
Конференции : XIII Колмогоровские чтения
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-05-08 (Прочитали: 1792)

Конференции В среду, 8 мая 2013 года, завершила свою работу Международная научная конференция школьников "XIII Колмогоровские чтения", посвященная 110-летию со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (6-8 мая 2013 года, Москва, МГУ).

Поздравляем победителей!

Дмитрий Григорьев (Математика)Диплом I степени


Дата: 24.04.2013  |  Место: МИОО
Конференции : Московский городской конкурс работ школьников
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-24 (Прочитали: 1073)

Конференции В среду, 24 апреля 2013 года, подвели итоги"Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений города Москвы 2012-13 учебного года" (22-24 апреля 2013 г., МИОО, Москва).

Поздравляем лауреатов конкурса!

Поздравляем лицеистов:


Татьяна Холина — победитель (лауреат)
Федор Андреянов — победитель (лауреат)
Илья Кириллов — победитель (лауреат)
Никита Ендальцев — победитель (лауреат)


Дата: 18.04.2013  |  Место: Бекасово
Конференции : "Научный потенциал - XXI век" 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-18 (Прочитали: 1575)

Конференции В четверг, 18 апреля 2013 года, 8 лицеистов приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

Поздравляем лауреатов конференции!

Никита Гудим (Химия)Диплом I степени

Анна Шмакова (Биология)Диплом I степени
медаль за лучшую работу по секции, рекомендация в печать

Данила Доронин (Биология)Диплом I степени

Дмитрий Григорьев (Математика)Диплом I степени
медаль за лучшую работу по секции, рекомендация в печать

Виктория Ипатова (Математика)Диплом I степени
Александра Якименко (Математика)Диплом I степени
Иван Флегонтов (Математика)Диплом II степени

Руководитель командыОлег Викторович Старов


Дата: 11.04.2013  |  Место: Бекасово
Конференции : Обнинск 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-11 (Прочитали: 1449)

Конференции В четверг, 11 апреля 2013 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXVIII Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск, 10-13 апреля 2013 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Муталова Рената (Математика)Диплом I степени
Кириллов Илья (Математика)Диплом II степени

Градсков Алексей (Информатика)Диплом I степени
медаль за лучшую работу по секции, рекомендация в печать

Ендальцев Никита (Информатика)Диплом I степени
Михайлов Дмитрий (Информатика)Диплом II степени

Михайлов Антон (Литературоведение)Диплом I степени
Шаламова Елена (Литературоведение)Диплом I степени

Руководители команды:
Ольга Александровна Старунова
Олег Викторович Старов


Дата: 11.04.2013  |  Место: Непецино
Конференции : "Юность. Наука. Культура" - 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-11 (Прочитали: 1516)

Конференции В четверг, 11 апреля 2013 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXVIII Всероссийской открытой конференции обучающихся «Юность. Наука. Культура» (п.Непецино, 10-13 апреля 2013 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Брагин Александр (Математика)Победитель
Ипатова Виктория (Математика)Диплом I степени
Иван Флегонтов (Математика)Диплом I степени
Александра Якименко (Математика)Диплом I степени

Данила Доронин (Литературоведение)Диплом I степени
Евгения Левина (Литературоведение)Диплом II степени

Руководитель команды:
Юлия Алексеевна Караванова


Дата: 01.04.2013  |  Место: СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-01 (Прочитали: 1425)

Конференции Во время весенних каникул, с 28 марта по 1 апреля 2013 года, команда Лицея приняла участие в работе XXXVII Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии, которая прошла на Химическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Евгения Левина — Диплом I степени
Дорохов Валентин — Диплом I степени
Цыганков Алексей — Диплом I степени
Юлия Швыркина — Диплом I степени

Дорохова Вера — Диплом II степени

Руководители команды:
Варвара Сергеевна Семенова
Александр Александрович Карелин


Дата: 29.03.2013  |  Место: МГТУ им.Н.Э.Баумана
Конференции : Шаг в Будущее - 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-03-29 (Прочитали: 1135)

Конференции С 25 по 29 марта 2013 года, Лицей принял участие в работе Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в Будущее» 2013 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Илья Кириллов — Диплом I степени ("Математика")
Анна Шмакова — Диплом II степени ("Биология")
Данила Доронин — Диплом III степени ("Биология")


Дата: 28.03.2013  |  Место: Непецино
Конференции : "Национальное Достояние России" - 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-03-28 (Прочитали: 1513)

Конференции В четверг, 28 марта 2013 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXVIII Всероссийской открытой конференции обучающихся «Национальное Достояние России» (п.Непецино, 27 - 31 марта 2013 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Никита Гудим (Химия)Победитель
за лучшую работу по секции награжден Серебряным Знаком отличия "Национальное Достояние России"

Дмитрий Григорьев (Математика)Диплом I степени

Никита Ендальцев (Информатика)Диплом I степени

Ольга Белякова (Литературоведение)Диплом III степени
Антон Михайлов (Литературоведение)Диплом II степени

Руководители группы:
Надежда Октаевна Бабаева
Татьяна Васильевна Кусакина


Дата: 23.03.2013  |  Место: МФТИ
Конференции : Старт в науку 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-03-23 (Прочитали: 1198)

Конференции С 18 по 23 марта 2013 года, Лицей принял участие в работе Международного конкурса научно-технических работ школьников «Старт в науку» 2013 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Григорьев Дмитрий — Диплом I степени


Дата: 21.03.2013  |  Место: МИОО
Конференции : XXI Московская городская конференция
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-03-21 (Прочитали: 1094)

Конференции В четверг, 21 марта 2013 года, состоялась "XXI Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии".

Поздравляем лауреатов конференции!

Поздравляем лицеистов:


Татьяна Холина — диплом I степени
Федор Андреянов — диплом II степени
Евгения Левина — диплом II степени
Анна Шмакова — диплом II степени


Дата: 24.02.2013  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Авангард 2013"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-02-24 (Прочитали: 1828)

Конференции В воскресенье, 24 февраля 2013 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие Всероссийской Открытой Конференции-конкурса «Авангард 2013»

Поздравляем всех участников Конференции!
Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Данила Доронин (химия)
Валентин Дорохов (химия)
Евгения Левина (химия)
Екатерина Куценок и Максим Раджабов (химия)
Илья Кириллов (математика)
Никита Ендальцев и Таисия Шихова (computer science)

Диплом II степени
Никита Гудим (химия)
Дмитрий Григорьев (математика)
Алексей Градсков (computer science)

Диплом III степени
Федор Андреянов (химия)
Юлия Швыркина (химия)
Анна Шмакова (химия)
Юлия Крещенова и Алексей Цыганков (химия)
Виктория Ипатова (математика)
Рената Муталова (математика)
Александра Якименко (математика)
Михайлов Дмитрий (computer science)
Федор Андреянов (биология)


Екатерина Куценок, Максим Раджабов и Данила Доронин вошли в состав команды (3 проекта), представляющей Россию
на "64-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2013"
(12-17 мая 2013, Phoenix, Arizona, USA)

Денис Ануприенко — спец.диплом от Yale Science & Engineering Association

Анна Шмакова — спец.диплом от The Society for In Vitro Biology

Александра Якименко — спец.диплом от Mu Alpha Theta National Mathematics Society


Дата: 23.02.2013  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Всероссийская открытая конференция-конкурс "Авангард 2013"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-02-23 (Прочитали: 1428)

Конференции В субботу, 23 февраля 2013 года, в Лицее состоялось выступление участников Всероссийской открытой Конференции-конкурса «Авангард 2013».

Было представлено 52 доклада в 5 секциях.


Дата: 22.02.2013  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Авангард 2013"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-02-22 (Прочитали: 1370)

Конференции В пятницу, 22 февраля 2013 года, в стенах Лицея состоялось открытие Всероссийской Открытой Конференции-конкурса «Авангард 2013» (22-24 февраля 2013, ГБОУ лицей №1303)
Подробности можно узнать на официальном сайте конференции


Дата: 16.02.2013  |  Место: Москва, лицей № 1533
Конференции : Электронная Россия:выбор молодых 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-02-16 (Прочитали: 955)

Конференции В субботу 16 февраля завершилась Всероссийская научно-практическая конференция учащихся старших классов "Электронная Россия:выбор молодых" (Москва, лицей №1533, 14-16 февраля 2013г.).

Поздравляем лауреатов конференции!

Алексей Градсков - Диплом I степени
Никита Ендальцев и Таисия Шихова - Диплом II степени


Дата: 16.02.2013  |  Место: Москва, гимназия № 1504
Конференции : Человек и общество - 2013
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-02-16 (Прочитали: 974)

Конференции В субботу 16 февраля завершилась Московская городская научно-практическая конференция учащихся гимназий, лицеев и школ "Человек и общество" (Москва, гимназия №1504, 15-16 февраля 2013г.).

Поздравляем лауреатов конференции!

Ольга Белякова - Диплом III степени


Дата: 09.02.2013  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XXII конференция Потенциал
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-02-09 (Прочитали: 1783)

Конференции 7-9 февраля 2013 года прошла XXII Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, химии, биологии, экологии и робототехнике в Лицее №1502.

Поздравляем лауреатов конференции!

Евгения Левина — секция "Химия" — I место
Федор Андреянов — секция "Ботаника и микробиология" — II место
Данила Доронин — секция "Ботаника и микробиология" — III место
Никита Ендальцев — секция "Информатика" — III место
Иван Флегонтов — секция "Математика" — Поощрительная грамота
Александра Якименко — секция "Математика" — Поощрительная грамота



Руководитель делегацииАлександр Андреевич Модин


Дата: 08.02.2013  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Ежегодный всероссийский конкурс им. Д.И.Менделеева
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-02-08 (Прочитали: 1037)

Конференции С 5 по 8 февраля 2013 года, на базе Российского Химико-Технологического Университета им. Д.И.Менделеева успешно прошел IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева.

Поздравляем лауреатов конкурса!

Анна Шмакова Диплом III степени


Дата: 03.02.2013  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2013"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-02-03 (Прочитали: 1716)

Конференции В воскресенье, 3 февраля 2013 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2013", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).

Поздравляем лауреатов конференции!

секция "Химия":
Евгения Левина — I место
Екатерина Куценок и Максим Раджабов — I место
Михаил Доброходов — II место


секция "Математика":
Илья Кириллов — II место
Рената Муталова — III место
Иван Флегонтов — III место
Георгий Черных — III место

секция "Информатика":
Алексей Градсков — II место
Никита Ендальцев — III место


Евгения Левина вошла в состав команды (5 проектов), представляющей Россию
на "64-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2013"
(12-17 мая 2013, Phoenix, Arizona, USA)

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 03.02.2013  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Балтийский конкурс - 2013
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-02-02 (Прочитали: 1513)

Конференции В пятницу, 1 февраля 2013 года, завершил свою работу IX Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 29 января — 1 февраля 2013 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Илья Кириллов — секция "Математика" — II место
Алексей Градсков — секция "Информатика" — II место
Рената Муталова — секция "Математика" — III место
Никита Ендальцев — секция "Информатика" — III место
Александр Тимофеев — секция "Информатика" — III место
Федор Андреянов — секция "Биология" — III место
Денис Ануприенко — секция "Информатика" — Премия учительского жюри



Руководители команды:
Татьяна Васильевна Кусакина
Ольга Александровна Старунова


Дата: 16.12.2012  |  Место: МЦНМО
Конференции : Московская математическая конференция 2012
   Отправил: Admin Дата публикации: 2012-12-16 (Прочитали: 935)

Конференции В воскресенье 16 декабря 2012 года состоялась Московская Математическая Конференция Школьников (Москва, МЦНМО).

Поздравляем лауреатов конференции!

Илья Кириллов - Диплом I степени
Георгий Черных - Диплом II степени


Дата: 14.10.2012  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : III Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-10-14 (Прочитали: 1969)

Конференции В субботу, 13 октября 2012 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего", проводимой в рамках VII Фестиваля Науки.

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Илья КирилловДиплом I степени (Секция "Математика")
Федор АндреяновДиплом II степени (Секция "Биология и науки о жизни")
Рената МуталоваДиплом IV степени (Секция "Математика")

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 19.06.2012  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-06-19 (Прочитали: 1730)

Конференции Во вторник, 19 июня 2012 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция -
XXVI Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В.А. Тартаковский
Председатель жюри — проф., д.х.н. В.А.Смит


Результаты:
Диплом I степени:
Елизавета Бородина
Наталья Лоскутова
Диплом II степени:
Евгения Левина
Данила Доронин
Федор Андреянов
Елена Шаламова
Ольга Соколова
Ольга Хомич
Полина Юрова
Диплом III степени:
Мария Панова
Михаил Медведев
Абдусалом Сулейманов
Иван Майоров
Иван Макаров


Дата: 13.04.2012  |  Место: ДНТТМ, МГДД(ю)Т
Конференции : XIX Конкурс им. В.И.Вернадского
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-04-13 (Прочитали: 1604)

Конференции Во вторник, 10 апреля 2012 года, Лицей принял участие в работе «XIX Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского».

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Секция "Математика"
Алина Токмакова — Диплом Лауреата
Роман Сартан — Диплом Лауреата

"Лучшая работа секции "Математика" по мнению комиссии учащихся":
Алина Токмакова

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 12.04.2012  |  Место: Непецино
Конференции : ЮНК-Непецино 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-04-12 (Прочитали: 2468)

Конференции
В четверг, 12 апреля 2012 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXIX Всероссийской конференции обучающихся «Юность, Наука, Культура» (Непецино, 11-13 апреля 2012 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Поздравляем лицеистов:

Секция химии:
Наталья ЛоскутоваДиплом I степени
награждена серебряным знаком отличия за лучшую работу по секции

Елизавета БородинаДиплом II степени
Иван МайоровДиплом II степени
Иван МакаровДиплом II степени
Полина ЮроваДиплом II степени

Секция литературоведения:
Анна КрапивенкоДиплом I степени
награждена серебряным знаком отличия за лучшую работу по секции
Секция математики:
Илья КирилловДиплом I степени
награжден серебряным знаком отличия за лучшую работу по секции

Дмитрий ВалетовДиплом II степени
Екатерина КостюринаДиплом II степени
Павел СамыгинДиплом II степени
Рената МуталоваДиплом II степени
Дмитрий ГригорьевДиплом II степени
Максим КульшаДиплом II степени
Анастасия ХолодовичДиплом II степени

Секция физики:
Софья ГотовкоДиплом II степени


Руководители команды:
Варвара Сергеевна Семенова
Ольга Александровна Старунова
Олег Викторович Старов


Дата: 01.04.2012  |  Место: СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-04-01 (Прочитали: 1484)

Конференции Во время весенних каникул, с 30 марта по 1 апреля 2012 года, команда Лицея приняла участие в работе XXXVI Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии, которая прошла на Химическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Елизавета Бородина — Диплом I степени
Полина Юрова — Диплом I степени
Иван Макаров — Диплом III степени

Руководитель командыПавел Николаевич Сольев


Дата: 25.03.2012  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Фестиваль "Леонардо" 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-25 (Прочитали: 1551)

Конференции
В субботу, 24 марта 2012 года, состоялся Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (23-25 марта 2012 года)

Поздравляем победителей конференции!

Поздравляем лицеистов:
Секция "Химическая"
Иван Майоров — Диплом I степени

Секция "Естественно-математическая"
Надежда Алексеева и Софья Готовко — Диплом Лауреата

Секция "Эколого-географическая"
Андрей Андреев — Диплом Лауреата

В работе конференции принимали участие лицеисты:
Андрей Андреев, Надежда Алексеева, Софья Готовко, Иван Майоров,
Алена Калугина, Дмитрий Григорьев, Анастасия Холодович


Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 24.03.2012  |  Место: Бекасово
Конференции : ЮНК-Обнинск 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-24 (Прочитали: 1659)

Конференции
В субботу, 24 марта 2012 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXVII Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (Бекасово, 23-25 марта 2012 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Поздравляем лицеистов:

Секция химии:
Елизавета БородинаДиплом I степени, медаль за лучшую работу по секции

Иван МакаровДиплом I степени
Полина ЮроваДиплом II степени
Секция математики:
Илья КирилловДиплом II степени
Павел СамыгинДиплом III степени

Секция биологии:
Анна ШмаковаДиплом I степени


В работе конференции принимали участие лицеисты:
Елизавета Бородина, Иван Макаров, Полина Юрова, Павел Самыгин,
Илья Кириллов, Максим Кульша, Анна Шмакова


Руководитель командыИрина Яковлевна Семенова


Дата: 22.03.2012  |  Место: МИОО
Конференции : XX Московская городская конференция
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-22 (Прочитали: 1351)

Конференции В четверг, 22 марта 2012 года, состоялась "XX Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии".

Поздравляем лауреатов конференции!

Поздравляем лицеистов:


Полина Юрова — диплом I степени
Елизавета Бородина — диплом II степени
Иван Майоров — диплом II степени


Дата: 16.03.2012  |  Место: МФТИ
Конференции : Старт в науку 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-16 (Прочитали: 1503)

Конференции В среду, 14 марта 2012 года, Лицей принял участие в работе Международного конкурса научно-технических работ школьников «Старт в науку» 2012 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Надежда Алексеева — Диплом II степени
Екатерина Костюрина — Диплом II степени
Анна Шмакова — Диплом II степени
Алина Токмакова — Диплом III степени

В работе конференции принимали участие:
Надежда Алексеева, Софья Готовко, Екатерина Костюрина, Алина Токмакова,
Анна Шмакова, Дмитрий Григорьев, Анастасия Холодович


Руководитель командыЛогинов Павел Андреевич


Дата: 25.02.2012  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Intel-Династия-Интеллектуал-Авангард 2012"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-25 (Прочитали: 2047)

Конференции В субботу, 25 февраля 2012 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие XXI Всероссийской Научно-Практической Конференции Одаренных Школьников «Intel-Династия-Интеллектуал-Авангард 2012»

Поздравляем всех участников Конференции!
Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Илья Кириллов (математика)
Рената Муталова (математика)
Мария Панова (химия)

Диплом II степени
Наталья Лоскутова (химия)
Михаил Медведев (химия)
Ольга Соколова (химия)
Алина Токмакова (математика)
Анна Шмакова (биология)

Диплом III степени
Елизавета Бородина (химия)
Екатерина Костюрина(математика)
Максим Кульша(математика)
Роман Сартан (математика)
Абдусалом Сулейманов (химия)
Елена Шаламова (химия)
Полина Юрова (химия)
Софья Готовко и Надежда Алексеева (физика)


Мария Панова вошла в состав команды (3 проекта), представляющей Россию
на "63-м Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2012"
(13-18 мая 2012, Pittsburg, Pennsylvania, USA)

Илья Кириллов — спец.диплом от Mu Alpha Theta National Mathematics Society

Софья Готовко и Надежда Алексеева — спец.диплом от ASM Materials Education Foundation


Дата: 24.02.2012  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XXI Всероссийская конференция "Авангард 2012"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-24 (Прочитали: 1379)

Конференции В пятницу, 24 февраля 2012 года, в Лицее состоялось выступление участников XXI Всероссийской Научно-Практической Конференции Одаренных Школьников «Intel-Династия-Интеллектуал-Авангард 2012».

Было представлено 86 докладов в 6 секциях.


Дата: 19.02.2012  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Intel-Династия-Интеллектуал-Авангард 2012"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-19 (Прочитали: 1590)

Конференции В воскресенье, 19 февраля 2012 года, в стенах Лицея состоялось открытие XXI Всероссийской Научно-Практической Конференции Одаренных Школьников «Intel-Династия-Интеллекутал-Авангард 2011» (19-26 февраля 2012, "Интеллектуал", ГБОУ лицей №1303)
Подробности можно узнать на официальном сайте конференции


Дата: 08.02.2012  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Ежегодный всероссийский конкурс им. Д.И.Менделеева
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-08 (Прочитали: 1768)

Конференции С 5 по 8 февраля 2012 года, на базе Российского Химико-Технологического Университета им. Д.И.Менделеева успешно прошел VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева.

Поздравляем финалистов конкурса!

Поздравляем лицеистов:
Алина Токмаковасекция "Исследования по естественно-математическому направлению"I место
Иван Макаровсекция "Теоретические разработки и прикладные проекты"III место

В работе секций конференции принимали участие лицеисты:
Елизавета Бородина, Екатерина Костюрина, Иван Макаров, Павел Самыгин, Алина Токмакова, Полина Юрова

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 05.02.2012  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2012"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-05 (Прочитали: 1303)

Конференции В воскресенье, 5 февраля 2012 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2012", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).

Поздравляем победителей конференции!

секция "Химия":
Мария Панова — I место
Наталья Лоскутова — II место
Иван Макаров — II место
Михаил Медведев — II место
Ольга Соколова — II место
Елизавета Бородина — III место
Абдусалом Сулейманов — III место


секция "Математика":
Роман Сартан — III место
Алина Токмакова — III место



В работе секций конференции принимали участие лицеисты: Елизавета Бородина, Алёна Калугина, Екатерина Костюрина, Иван Макаров, Михаил Медведев, Мария Панова, Павел Самыгин, Роман Сартан, Анастасия Семипядная, Ольга Соколова, Абдусалом Сулейманов, Алина Токмакова, Полина Юрова

Руководитель делегации — Александр Андреевич Модин


Дата: 04.02.2012  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XXI конференция Потенциал-2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-04 (Прочитали: 1182)

Конференции 2-5 февраля 2012 года прошла XXI Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, экологии, химии и биологии в Лицее №1502.

Поздравляем лауреатов конференции!

Елизавета Бородина — секция "Химия" — I место
Роман Сартан — секция "Математика-1" — II место
Алёна Калугина — секция "Информатика" — II место
Полина Юрова — секция "Химия" — III место



Руководитель делегацииАлександр Андреевич Модин


Дата: 03.02.2012  |  Место: СПбГУ, Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-03 (Прочитали: 1381)

Конференции В пятницу, 3 февраля 2012 года, завершил свою работу VIII Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 31 января — 3 февраля 2012 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Мария Панова — секция "Химия" — II место
Алина Токмакова — секция "Математика" — II место
Михаил Медведев — секция "Химия" — III место
Екатерина Костюрина — секция "Математика" — III место
Павел Самыгин — секция "Математика" — Премия учительского жюри

В работе конференции принимали участие лицеисты:
Екатерина Костюрина, Наталья Лоскутова, Михаил Медведев,
Мария Панова, Павел Самыгин, Алина Токмакова




Руководители команды:
Дмитрий Сергеевич Перекалин
Ольга Александровна Старунова


Дата: 09.10.2011  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-10-09 (Прочитали: 1661)

Конференции В субботу, 8 октября 2010 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего", проводимой в рамках VI Фестиваля Науки.

Среди участников трое лицеистов (секция "Химия"):
Мария Панова, 11 класс — Диплом II степени
Михаил Медведев, 11 класс
Полина Юрова, 11 класс

Руководитель командыАлександр Андреевич Модин


Дата: 16.06.2011  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-06-16 (Прочитали: 2163)

Конференции В четверг, 16 июня 2011 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция -
XXV Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета — академик В.А. Тартаковский
Председатель жюри — проф., д.х.н. В.А.Смит


Результаты:
Диплом I степени:
Ярослав Бойко
Анастасия Наумова
Александр Швед
Александр Головешкин
Диплом II степени:
Денис Хмыров
Стелла Верхняцкая
Антон Добрышин
Диплом III степени:
Александр Ульяновский
Иван Куманяев
Михаил Медведев
Сергей Алимов
Полина Юрова
Диплом IV степени:
Тимофей Михалёв
Евгений Герасимчук
Мария Панова


Дата: 15.04.2011  |  Место: ДНТТМ, МГДД(ю)Т
Конференции : XVIII Конкурс им. В.И.Вернадского
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-18 (Прочитали: 1850)

Конференции Во вторник, 12 апреля 2011 года, Лицей принял участие в работе «XVIII Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского».

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Секция "Химия"
Сергей Алимов и Гризик Александра — Диплом Лауреата

Секция "Математика"
Дарья Белова — Диплом Лауреата
Екатерина Костюрина — Диплом Лауреата

Секция "Искусство и Литература"
Анна Кононыхина — Диплом участника

Руководитель командыНадежда Октаевна Бабаева


Дата: 14.04.2011  |  Место: Непецино
Конференции : XXVII Всероссийская научная конференция обучающихся «ЮНК»
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-14 (Прочитали: 1651)

Конференции В четверг, 14 апреля 2011 года, 4 лицеистов приняли участие во XXVII Всероссийской научной конференции обучающихся «Юность, Наука, Культура»

Лицей представляли:

Секция "Информатика":
Алёна Калугина — Диплом I степени
Андрей Павлов — Диплом I степени

Секция "Математика":
Елена Бурлова — Диплом II степени
Данила Вавин — Диплом II степени

Руководитель командыВарвара Сергеевна Семёнова


Дата: 12.04.2011  |  Место: Бекасово
Конференции : "Научный потенциал XXI" 2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-12 (Прочитали: 1820)

Конференции Во вторник, 12 апреля 2011 года, 8 лицеистов приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

Лицей представляли:
Секция "Химия":
Александр Ульяновский - Диплом I степени,
награжден медалью за лучшую работу по секции, работа рекомендована в печать
Михаил Медведев - Диплом I степени,
работа рекомендована в печать
Анастасия Наумова - Диплом I степени,
работа рекомендована в печать
Денис Хмыров - Диплом I степени,
работа рекомендована в печать
Секция "Информатика":
Андрей Павлов - Диплом II степени

Секция "Математика":
Павел Самыгин - Диплом I степени
Роман Сартан - Диплом I степени
Вадим Алексеев - Диплом I степени


Руководители команды — Александр Андреевич Модин и Варвара Сергеевна Семёнова


Дата: 31.03.2011  |  Место: Непецино
Конференции : "Национальное Достояние России" - 2011 (2 СЕССИЯ)
   Отправил: Admin Дата публикации: 2011-03-31 (Прочитали: 1467)

Конференции В четверг, 31 марта 2011 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе 2-й сессии (студенческой) XXVI Всероссийской открытой конференции обучающихся «Национальное Достояние России» (п.Непецино, 30 марта - 2 апреля 2011 года)

Лицей представляли:
Хмыров Денис (Химия)Диплом I степени
Костюрина Екатерина (Математика)Диплом II степени

Руководитель группыВарвара Сергеевна Семёнова


Дата: 30.03.2011  |  Место: Бекасово
Конференции : Обнинск 2011
   Отправил: Admin Дата публикации: 2011-03-30 (Прочитали: 1417)

Конференции В среду, 30 марта 2011 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXVI Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск, 29 марта-01 апреля 2011 года)

Поздравляем лауреатов конференции!
Поздравляем лицеистов:


Секция химии:
Верхняцкая СтеллаДиплом I степени, награждена медалью за лучшую работу по секции
Герасимчук ЕвгенийДиплом I степени, работа рекомендована в печать
Гризик АлександраДиплом I степени
Михалев ТимофейДиплом II степени

Секция математики:
Белова ДарьяДиплом II степени
Матуссо ДмитрийДиплом II степени
Вавин ДанилаДиплом III степени
Сартан РоманДиплом III степени
Костюрина ЕкатеринаДиплом III степени

Секция информатики:
Калугина АленаДиплом II степени

Секция литературоведения:
Гараев ИльназДиплом участника

Руководители команды:
Надежда Октаевна Бабаева
Александр Андреевич Привалов


Дата: 30.03.2011  |  Место: МФТИ
Конференции : Старт в науку 2011
   Отправил: Admin Дата публикации: 2011-03-30 (Прочитали: 1188)

Конференции В среду, 30 марта 2011 года, Лицей принял участие в работе Международного конкурса научно-технических работ школьников «Старт в науку» 2011 года

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:

Белова Дарья — Диплом I степени
Павлов Андрей — Диплом II степени
Вавин Данила — Диплом III степени

Руководитель командыЛогинов Павел Андреевич


Дата: 26.03.2011  |  Место: ЦО №1409, РХТУ
Конференции : Фестиваль "Леонардо" 2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-03-26 (Прочитали: 1564)

Конференции
В субботу, 26 марта 2011 года, состоялся Международный детский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (25-27 марта 2011 года)

Поздравляем победителей конференции!

Поздравляем лицеистов:
Секция "Химия"
Иван Куманяев — Диплом Лауреата
Денис Хмыров — Диплом Лауреата

Секция "Физика"
Александр Головешкин — Диплом II степени

Секция "Математика"
Дарья Белова — Диплом I степени
Вадим Алексеев — Диплом Лауреата

Секция "Прикладные исследования"
Сергей Алимов и Александра Гризик — Диплом II степени

Секция "Языкознание"
Анна Кононыхина — Диплом Лауреата


Дата: 24.03.2011  |  Место: Непецино
Конференции : "Национальное Достояние России" - 2011
   Отправил: Admin Дата публикации: 2011-03-24 (Прочитали: 1724)

Конференции В четверг, 24 марта 2011 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXVI Всероссийской открытой конференции обучающихся «Национальное Достояние России» (п.Непецино, 23 марта - 02 апреля 2011 года)

Лицей представляли:
Алимов Сергей (Химия)Диплом I степени
Михалев Тимофей (Химия)Диплом I степени
Герасимчук Евгений (Химия)Диплом I степени
Алексеев Вадим (Математика)Диплом III степени
Самыгин Павел (Математика)Диплом III степени
Кононыхина Анна (Литературоведение)Диплом I степени

Кононыхина Анна (Литературоведение) награждена Серебряным крестом "Национальное Достояние" за лучшую работу по секции.

Руководители группы:
Ирина Яковлевна Семенова
Надежда Октаевна Бабаева
Варвара Сергеевна Семёнова


Дата: 22.03.2011  |  Место: Москва
Конференции : Шаг в Будущее - 2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-03-22 (Прочитали: 1436)

Конференции В понедельник, 21 марта 2011 года, состоялось открытие XX Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в Будущее" (20-26 марта 2011 года, МГТУ, РХТУ).

Поздравляем лауреатов конференции!

Поздравляем лицеистов:

Секция "Химия"
Ярослав Бойко — Диплом I степени
Александр Головешкин — Диплом I степени
Александр Ульяновский — Диплом II степени
Денис Хмыров — Диплом II степени

Секция "Математика"
Павел Долгирев — Диплом II степени


Дата: 17.03.2011  |  Место: МИОО
Конференции : XIX Московская городская конференция
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-03-17 (Прочитали: 1421)

Конференции В четверг, 17 марта 2011 года, состоялась "XIX Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии".

Поздравляем лауреатов конференции!

Поздравляем лицеистов:
Стелла ВерхняцкаяДиплом I степени
Александр ГоловешкинДиплом I степени
Сергей Алимов, Александра ГризикДиплом II степени
Александр УльяновскийДиплом II степени


Дата: 26.02.2011  |  Место: школа
Конференции : "Intel-Династия-Авангард 2011"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-26 (Прочитали: 1669)

Конференции В субботу,26 февраля 2011 года, состоялось подведение итогов и торжественное закрытие XX Всероссийской Научно-Практической Конференции Одаренных Школьников «Intel-Династия-Авангард 2011»

Поздравляем всех участников Конференции!
Поздравляем наших лицеистов — лауреатов Конференции:


Диплом I степени
Александр Головешкин (химия)
Павел Долгирев (математика)
Анастасия Наумова (химия)
Александр Ульяновский (химия)


Диплом II степени
Сергей Алимов и Александра Гризик (химия)
Стелла Верхняцкая (химия)
Александр Головешкин (физика)
Екатерина Костюрина (математика)
Иван Куманяев (химия)


Диплом III степени
Дарья Белова (математика)
Евгений Герасимчук (химия)
Михаил Медведев (химия)
Андрей Павлов (информатика)
Роман Сартан (математика)
Денис Хмыров (химия)



Александр Головешкин и Александр Ульяновский (совместный проект) вошли в состав команды (3 проекта), представляющей Россию на "62-ом Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2011" (8-13 мая 2011, Los Angeles, California, USA)


Дата: 25.02.2011  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XX Всероссийская конференция "Авангард 2011"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-25 (Прочитали: 1502)

Конференции В пятницу, 25 февраля 2011 года, в Лицее состоялось выступление участников XX Всероссийской Научно-Практической Конференции Одаренных Школьников «Intel-Династия-Авангард 2011».

Было представлено 60 докладов в 7 секциях.


Дата: 20.02.2011  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Intel-Династия-Авангард 2011"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-20 (Прочитали: 1527)

Конференции В воскресенье, 20 февраля 2011 года, в стенах Лицея состоялось открытие XX Всероссийской Научно-Практической Конференции Одаренных Школьников «Intel-Династия-Авангард 2011» (20-27 февраля 2011, "Интеллектуал", ГОУ лицей №1303)
Подробности можно узнать на официальном сайте конференции


Дата: 08.02.2011  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Ежегодный всероссийский конкурс им. Д.И.Менделеева
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-08 (Прочитали: 1359)

Конференции С 5 по 9 февраля 2011 года, на базе Российского Химико-Технологического Университета им. Д.И.Менделеева успешно прошел VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева.

Поздравляем финалистов конкурса!

Поздравляем лицеистов:
Павел Долгирев — 2 место (секция "Исследования по естественно-математическому направлению")
Анастасия Наумова — 3 место (секция "Теоретические разработки")
Сергей Алимов и Александра Гризик — диплом лауреата (секция "Теоретические разработки")
Тимофей Михалёв — диплом лауреата (секция "Теоретические разработки")

В работе секций конференции принимали участие лицеисты:
Сергей Алимов, Данила Вавин, Евгений Герасимчук, Александра Гризик, Павел Долгирев,
Дмитрий Матуссо, Тимофей Михалёв, Анастасия Наумова


Руководитель делегации — Алексей Валерьевич Лесив


Дата: 01.02.2011  |  Место: СПбГУ, Санкт-Петербург
Конференции : Балтийский конкурс - 2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-04 (Прочитали: 1704)

Конференции В пятницу, 04 февраля 2011 года, завершил свою работу VII Балтийский научно-инженерный конкурс (Санкт-Петербургский государственный университет, 01-04 февраля 2011 года)

Поздравляем лауреатов конференции!

Александр Швед — секция "Химия" — I место
Павел Долгирев — секция "Математика" — I место
Александр Головешкин — секция "Физика" — Поощрительная грамота и Премия молодёжного жюри

Руководитель командыАлексей Валерьевич Лесив


Александр Швед вошёл в состав команды (3 проекта), представляющей Россию на "62-ом Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2011" (8-13 мая 2011, Los Angeles, California, USA)


Дата: 30.01.2011  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2011"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-01-30 (Прочитали: 1482)

Конференции В воскресенье, 30 января 2011 года, завершился Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор 2011", проходивший в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников (International Science and Engineering Fair, ISEF).

Поздравляем победителей конференции!

секция "Химия":
Ярослав Бойко — 1 место
Александр Швед — 1 место
Анастасия Наумова — 2 место
Александр Ульяновский — 2 место
Александр Головешкин — 2 место


секция "Математика":
Павел Долгирев — 1 место
Дарья Белова — 3 место


Ярослав Бойко вошёл в состав команды (6 проектов), представляющей Россию на "62-ом Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2011" (8-13 мая 2011, Los Angeles, California, USA)


Дата: 15.01.2011  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XX конференция Потенциал-2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-01-15 (Прочитали: 1870)

Конференции 13-16 января 2011 года прошла XX Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, экологии, химии и биологии в Лицее №1502.

Поздравляем лауреатов конференции!

Диплом I степени — Ярослав Бойко (секция "Химия")
Диплом I степени — Павел Самыгин (секция "Математика-1")
Диплом I степени — Екатерина Костюрина (секция "Математика-2")
Диплом II степени — Денис Хмыров (секция "Химия")
Диплом III степени — Александр Швед (секция "Химия")
Диплом III степени — Евгений Герасимчук (секция "Химия")
Диплом III степени — Данила Вавин (секция "Математика-2")
Диплом III степени — Андрей Павлов и Алёна Калугина (секция "Информатика")



Лицеисты успешно выступили в командных соревнованиях по химии, биологии и экологии:
Команда №1 — Александр Швед, Сергей Алимов, Анастасия Наумова, Ярослав Бойко — II место
Команда №2 — Евгений Герасимчук, Александра Гризик, Тимофей Михалёв, Павел Самыгин — I место
Команда №3 — Денис Хмыров, Вадим Алексеев, Дмитрий Матуссо, Екатерина Костюрина

Руководители делегации:
Алексей Валерьевич Лесив
Александр Андреевич Привалов


Дата: 15.01.2011  |  Место: ГОУ гимназия №1504
Конференции : XV конференция "Человек и общество"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-01-15 (Прочитали: 1634)

Конференции 14-15 января 2011 года прошла ХV Московская городская научно-практическая конференция учащихся гимназий, лицеев и школ «Человек и общество» в гимназии №1504.

Поздравляем лауреатов конференции!

Диплом II степени — Анна Кононыхина
«Связь времён и поколений: Антон Чехов и Джон Пристли о проблеме человеческого счастья»

Диплом III степени — Ильназ Гараев
«Символика образа луны в поэзии Сергея Есенина»

Руководитель делегацииНадежда Октаевна Бабаева


Дата: 10.10.2010  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : Конференция "Ученые Будущего"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-10-09 (Прочитали: 1127)

Конференции В субботу, 9 октября 2010 года, Лицей принял участие в работе конференции "Ученые будущего", проводимой в рамках V Фестиваля Науки.

Среди участников трое лицеистов (секция "Химия"):
Александр Швед, 11 класс — Диплом II степени
Анастасия Наумова, 11 класс
Александр Ульяновский, 11 класс

Руководитель командыАлексей Валерьевич Лесив


Дата: 17.06.2010  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2010
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-06-17 (Прочитали: 2014)

Конференции В четверг, 17 июня 2010 года, в традиционном формате прошла наша главная научно-практическая конференция -
XXIV Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета - академик В.А. Тартаковский
Председатель жюри - проф., д.х.н. В.А.Смит








Результаты:
Диплом I степени:
Дмитрий Васильев
Евгения Горбачева и Владислав Курилин

Диплом II степени:
Александр Седых
Анастасия Наумова

Диплом III степени:
Денис Хмыров
Евгений Герасимчук
Светлана Панченко и София Рунихина
Леонид Маштак
Александра Гризик и Сергей Алимов
Николай Сушков и Серафима Харламова

Диплом IV степени:
Ксения Быкова


Дата: 20.04.2010  |  Место: Бекасово
Конференции : "Научный потенциал XXI" 2010
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-20 (Прочитали: 1809)

Конференции Во вторник, 20 апреля 2010 года, 6 лицеистов приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Сушков Николай (химия) — Диплом I степени, Памятная медаль за лучшую работу по секции
Долгирев Павел (математика) — Диплом I степени, рекомендовано в печать
Вавин Данила (математика) — Диплом I степени
Седых Александр (химия) — Диплом II степени
Быкова Ксения (химия) — Диплом II степени
Михалев Тимофей (химия) — Диплом III степени

Руководитель команды — Татьяна Васильевна Кусакина


Дата: 13.04.2010  |  Место: МГТУ им. Н.Э.Баумана, РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Конференция "Шаг в Будущее"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-13 (Прочитали: 1699)

Конференции Во вторник, 13 апреля 2010 года, лицеисты выступили с докладами на Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» (12-17 апреля 2010 года).

Состав команды Лицея:
Васильев Дмитрий - Диплом II степени
Маштак Леонид - Диплом III степени
Седых Александр - Диплом III степени
Горбачева Евгения

Руководитель команды - Лесив Алексей Валерьевич


Дата: 08.04.2010  |  Место: Непецино
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-08 (Прочитали: 1604)

Конференции В четверг, 08 апреля 2010 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе Всероссийской научной конференции обучающихся «Юность, Наука, Культура XXV» (Непецино, 08 апреля 2010г.)

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Долгирев Павел (математика) - Диплом I степени
Митрофанов Юрий (химия) - Диплом I степени
Хмыров Денис (химия) - Диплом I степени
Сушков Николай (химия) - Диплом I степени
Белова Дарья (математика) - Диплом III степени
Вавин Данила (математика) - Диплом III степени

Николай Сушков (секция "Химия"), Денис Хмыров (секция "Химия"), Юрий Митрофанов (секция "Химия") и Павел Долгирев (секция "Математика") награждены Серебряным крестом "Национальное Достояние" за лучшие работы по секциям.

Руководители команды - Семенова Ирина Яковлевна, Семенова Варвара Сергеевна


Дата: 01.04.2010  |  Место: Санаторий управления делами Президента
Конференции : "Национальное Достояние России" - 2010
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-01 (Прочитали: 1579)

Конференции В четверг, 01 апреля 2010 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXV Всероссийской открытой конференции обучающихся «Национальное Достояние России» (п.Непецино, 24 марта - 02 апреля 2010г.)

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Быкова Ксения - Диплом I степени
Панченко Светлана - Диплом I степени
Васильев Дмитрий - Диплом I степени
Седых Александр - Диплом I степени

Руководители команды:
Семенова Ирина Яковлевна
Кусакина Татьяна Васильевна


Дата: 30.03.2010  |  Место: г.Обнинск, школа №4
Конференции : Обнинск 2010
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-03-30 (Прочитали: 1588)

Конференции Во вторник, 30 марта 2010 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXV Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск, 29 - 31 марта 2010г.)

Среди участников пятеро лицеистов (секция математики):
Долгирев Павел, 10 класс - Диплом I степени
Белова Дарья, 10 класс - Диплом III степени
Вавин Данила, 10 класс - Диплом III степени
Алексеева Надежда, 9 класс
Галушка Вадим, 9 класс

Руководители команды:
Семенова Ирина Яковлевна
Привалов Александр Андреевич


Дата: 25.03.2010  |  Место: СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-03-29 (Прочитали: 1494)

Конференции Во время весенних каникул, с 25 по 29 марта 2010 года, команда Лицея приняла участие в работе XXXIV Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии, которая прошла на Химическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

Поздравляем лауреатов конференции!
















Результаты участия лицеистов:
Диплом I степени
Горбачева Евгения
Рунихина София
Седых Александр
Хмыров Денис

Диплом II степени
Даабуль Максим
Митрофанов Юрий

Диплом III степени
Васильев Дмитрий

Поощрительная грамота
Михалев Тимофей



Руководитель команды:
Лесив Алексей Валерьевич


Дата: 18.03.2010  |  Место: МИОО
Конференции : XVIII Московская городская конференция
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-03-18 (Прочитали: 1437)

Конференции В четверг, 18 марта 2010 года, состоялась "XVIII Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии"

Поздравляем лауреатов конференции!














Результаты участия лицеистов:

Диплом I степени:
Евгения Горбачева и Владислав Курилин
Дмитрий Васильев
Денис Хмыров

Диплом II степени:
Леонид Маштак
Александр Седых

Диплом III степени:
Ксения Быкова
Серафима Харламова и Николай Сушков

Поощрительный диплом:
Тимофей Михалев


Дата: 08.02.2010  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Конференции : Ежегодный всероссийский конкурс им. Д.И.Менделеева
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-02-08 (Прочитали: 1601)

Конференции С 5 по 8 февраля 2010 года, на базе Российского Химико-Технологического Университета им. Д.И.Менделеева успешно прошел VI Ежегодный всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И.Менделеева.

Поздравляем финалистов конкурса!

Поздравляем лицеистов:
2 место - Горбачева Евгения, Курилин Владислав
Лауреат - Сушков Николай

В работе секции "Химия" принимали участие лицеисты:
Быкова К., Горбачева Е., Курилин В., Сушков Н.


Дата: 31.01.2010  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2010"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-31 (Прочитали: 1511)

Конференции В воскресенье, 31 января 2010 года, завершила свою работу Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2010", проходившая в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников
(International Science and Engineering Fair, ISEF).


Поздравляем наших победителей (секция химия):
1 место: Горбачева Евгения и Курилин Владислав (командный проект), Васильев Дмитрий
2 место: Маштак Леонид
3-е место: Сушков Николай и Харламова Серафима (командный проект), Седых Александр

Поздравляем наших победителей (секция математика):
3-е место: Долгирев Павел

Горбачева Евгения, Курилин Владислав и Васильев Дмитрий и их работы вошли в состав команды (6 проектов), представляющей Россию на "61-ом Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2010" (10-14 мая, 2010, San Jose, California, USA)


Дата: 28.01.2010  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XIX Всероссийская конференция "Авангард 2010"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-28 (Прочитали: 1521)

Конференции В четверг, 28 января 2010 года, завершила свою работу XIX Всероссийская Научно-Практическая Конференция "Intel - Династия - Авангард - 2010"!

Поздравляем всех участников Конференции!
Поздравляем наших лицеистов - лауреатов Конференции:

Диплом I степени
Васильев Дмитрий (химия)
Маштак Леонид (химия)









Диплом II степени
Горбачева Евгения и Курилин Владислав (химия)
Сушков Николай и Харламова Серафима (химия)
Хмыров Денис (химия)
Седых Александр (химия)
Долгирев Павел (математика)
Белова Дарья (математика)









Диплом III степени
Быкова Ксения (химия)
Вербицкий Иван и Даабуль Максим (химия)
Михалев Тимофей (химия)
Вавин Данила (математика)
Галушка Вадим (математика)


Дата: 21.01.2010  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Intel-Династия-Авангард 2010"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-21 (Прочитали: 1487)

Конференции 22 по 28 января в стенах Лицея будет проходить XIX Всероссийская Научно-Практическая Конференция Одаренных Школьников «Intel-Династия-Авангард 2010»
Подробности можно узнать на официальном сайте конференции


Дата: 17.01.2010  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XIX конференция Потенциал-2010
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-16 (Прочитали: 1658)

Конференции 14-17 января 2010 года прошла XIX Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, экологии и химии в Лицее №1502

Поздравляем лицеистов - лауреатов конференции:
Диплом I степени - Леонид Маштак
Диплом II степени - Серафима Харламова, Николай Сушков
Диплом III степени - Денис Хмыров
Диплом III степени - Павел Долгирев

В работе секции "Химия" принимали участие 9 лицеистов:
Быкова К., Васильев Д., Горбачева Е. и Курилин В., Маштак Л., Седых А., Сушков Н. и Харламова С., Хмыров Д.

В работе секции "Математика" принимали участие 3 лицеистов:
Белова Д., Вавин Д., Долгирев П.


Дата: 18.06.2009  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-06-18 (Прочитали: 2033)

Конференции Сегодня в традиционном формате прошла наша главная
научно-практическая конференция -
XXIII Конференция Юных Химиков "КОНЮХ"

Председатель орг.комитета - академик Тартаковский В.А.
Председатель жюри - проф., д.х.н. В.А.Смит










Члены жюри:
проф., д.х.н. Иоффе С.Л.
проф., д.х.н. Элинсон М.Н.
д.х.н. Дильман А.Д.
к.х.н. Аникин О.В.
к.х.н. Липилин Д.Л.
к.х.н. Личицкий Б.В.
к.х.н. Свитанько И.В.
к.х.н. Старосотников А.М.
к.х.н. Платонов М.М.
Семенов С.Е.
Туманов В.В.
Миронов Ю.В.
Сухоруков А.Ю.
Крылов В.Б.

Результаты:
Диплом I степени:
Федина Ксения

Диплом II степени:
Морозова Варвара
Зорин Роман
Пархомчук Ангелина
Козлов Михаил

Диплом III степени:
Федоров Олег
Каракулина Олеся
Марьясина Софья (ДНТТМ)
Харламова Серафима


Дата: 15.04.2009  |  Место: МГУ, Москва
Конференции : "Научный потенциал XXI" 2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-15 (Прочитали: 1841)

Конференции В среду, 15 апреля 2009 года, 8 лицеистов приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

Поздравляем лауреатов конференции!

Диплома I степени удостоены:
Федина Ксения - "лучшая работа на секции"
Морозова Варвара


Дата: 14.04.2009  |  Место: ДНТТМ
Конференции : Чтения Вернадского 2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-14 (Прочитали: 1761)

Конференции Во вторник, 14 апреля 2009 года, Лицей принял участие во Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Поздравляем лауреатов конференции!

Быкова Ксения - Диплом I степени


Дата: 31.03.2009  |  Место: г.Обнинск, лицей
Конференции : Обнинск 2009
   Отправил: Admin Дата публикации: 2009-03-31 (Прочитали: 1940)

Конференции Во вторник, 31 марта 2009 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXIV Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск, 30 марта - 01 апреля 2009г.)

Среди участников четверо лицеистов:
Белова Дарья, 9 класс (математика)
Долгирев Павел, 9 класс (математика) - лауреат II степени
Павлов Андрей, 9 класс (математика) - лауреат III степени
Быкова Ксения, 10 класс (химия) - лауреат I степени

Руководители команды:
Семенова Ирина Яковлевна
Зюзькевич Наталия Геннадиевна


Дата: 29.03.2009  |  Место: СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-03-29 (Прочитали: 1927)

Конференции Лицеисты приняли участие в XXXIII Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (Санкт-Петербург, Университет, 27-29 марта 2009г.)

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Диплом I степени
Быкова Ксения
Зорин Роман
Каракулина Олеся

Диплом II степени
Морозова Варвара
Панченко Светлана



Руководители команды:
Лесив Алексей Валерьевич
Ивашкин Павел Евгеньевич


Дата: 26.03.2009  |  Место: Санаторий управления делами Президента
Конференции : Непецино 2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-03-30 (Прочитали: 1729)

Конференции В четверг, 26 марта 2009 года, в традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в работе XXIV Всероссийской открытой конференции обучающихся «Национальное Достояние России» (п.Непецино, 25-29 марта 2009г.)

Поздравляем лауреатов конференции!

Результаты участия лицеистов:
Диплом I степени
Быкова Ксения (химия)
Зорин Роман (химия)

Диплом II степени
Морозова Варвара (химия)
Харламова Серафима (химия)

Зорин Роман награжден Серебряным крестом "Национальное Достояние" за лучшую работу по секции!

Руководитель команды:
Семенова Ирина Яковлевна


Дата: 19.03.2009  |  Место: МИОО
Конференции : XVII Московская городская конференция
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-03-19 (Прочитали: 1944)

Конференции В четверг, 19 марта 2009 года, состоялась "XVII Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии"

Поздравляем лауреатов конференции!

Диплома I степени удостоены:
Быкова Ксения
Воронцов Александр
Морозова Варвара

Среди участников 8 лицеистов:
Быкова Ксения, Воронцов Александр, Зорин Роман, Каракулина Олеся, Морозова Варвара, Пархомчук Ангелина, Федина Ксения, Федоров Олег


Дата: 01.02.2009  |  Место: МИФИ, Москва
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2009"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-02-01 (Прочитали: 2057)

Конференции Сегодня завершила свою работу Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2009", проходившая в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников
(International Science and Engineering Fair, ISEF)
.

Поздравляем наших победителей (секция химия):
1 место: Воронцов Александр и Козлов Михаил (командный проект), Федина Ксения
2 место: Зорин Роман, Каракулина Олеся, Морозова Варвара
3-е место: Пархомчук Ангелина, Федоров Олег

Воронцов Александр, Козлов Михаил и Федина Ксения и их работы вошли в состав команды (6 проектов), представляющей Россию на "60-ом Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2009 (10-15 мая, 2009, Reno, Nevada, USA)


Дата: 28.01.2009  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XVIII Всероссийская конференция "Авангард 2009"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-01-28 (Прочитали: 1730)

Конференции Завершила свою работу XVIII Всероссийская Научно-Практическая Конференция "Intel - Династия - Авангард - 2009"!

1. Поздравляем всех участников Конференции!
2. Поздравляем наших лицеистов - лауреатов Конференции!

Диплом I степени
Воронцов Александр и Козлов Михаил (химия)
Зорин Роман (химия)
Федина Ксения (химия)
Диплом II степени
Каракулина Олеся (химия)
Морозова Варвара (химия)
Шашков Виктор (физика)
Диплом III степени
Пархомчук Ангелина (химия)


Дата: 21.01.2009  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Intel-Династия-Авангард 2009"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-01-21 (Прочитали: 1731)

Конференции С 22 по 28 января в стенах Лицея будет проходить XVIII Всероссийская Научно-Практическая Конференция Одаренных Школьников «Intel-Династия-Авангард 2009»
Подробности можно узнать на официальном сайте конференции


Дата: 10.01.2009  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XVIII конференция МЭИ-2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-01-10 (Прочитали: 1962)

Конференции 8-11 января прошла XVIII Открытая Московская естественнонаучная конференция школьников "Потенциал" по физике, математике, информатике, экологии и химии в Лицее №1502

Поздравляем лицеистов - лауреатов конференции:
Диплом I степени - Козлов Михаил
Диплом III степени - Федина Ксения


Дата: 19.06.2008  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2008
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-06-19 (Прочитали: 1522)

Конференции Сегодня в традиционном формате прошла наша главная
научно-практическая конференция -
XXII Конференция Юных Химиков
"КОНЮХ"

Председатель орг.комитета - академик Тартаковский В.А.
Председатель жюри - проф., д.х.н. В.А.Смит

Члены жюри:
Бурасов А.В., аспирант ИОХ РАН
к.х.н. Дильман А.Д.
Дорофеев А.С., аспирант ИОХ РАН
к.х.н. Гербст А.Г.
Карелин А.А., аспирант ИОХ РАН
к.х.н. Клименко И.П.
Кондаков Н.Н., аспирант ИОХ РАН
к.х.н. Лепилин Д.Л.
к.х.н. Орлов Н.В.
к.х.н. Старосотников А.М.
к.х.н. Терентьев А.О.
Туманов В.В., с.н.с.
к.х.н. Шимкин А.А.

Результаты:
Диплом I степени:
Михайлов Андрей
Земцов Артем
Козлов Михаил

Диплом II степени:
Зорин Роман
Магалашвили Владимир

Диплом III степени:
Герасимчук Василий
Воронцов Александр
Матуссо Каролина
Федина Ксения
Миков Александр

Диплом IV степени:
Коваль Василий
Жикривецкая Светлана


Дата: 18.04.2008  |  Место: МГУ
Конференции : "Научный потенциал XXI" 2008
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-04-19 (Прочитали: 2341)

Конференции В пятницу, 18 апреля 2008 года, 5 лицеистов приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

Поздравляем лауреатов конференции!

результаты:
Диплом I степени
Магалашвили Владимир
Земцов Артем
Зорин Роман

Диплом III степени
Матуссо Каролина
Герасимчук Василий

Магалашвили Владимир и Зорин Роман награждены медалью за лучшую работу на секции "Химия"!


Дата: 15.04.2008  |  Место: ДНТТМ
Конференции : Чтения Вернадского
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-04-15 (Прочитали: 2140)

Конференции Во вторник, 15 апреля 2008 года, Лицей принял участие во Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Лицей на конкурсе представляла
Жикривецкая Светлана

ждем результатов


Дата: 31.03.2008  |  Место: г.Обнинск
Конференции : Обнинск 2008
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-04-04 (Прочитали: 2229)

Конференции 31 марта 2008 года Трое лицеистов приняли участие в XXIII Российской конференции учащихся «Юность, Наука, Культура» (г.Обнинск).

Руководители команды:
Бограчева Ульяна Александровна
Шарков Андрей Иванович

результаты:
Диплом III степени
Ерошкина Елизавета (литература)
Кустиков Ян (физика)
Шашков Виктор (физика)


Дата: 31.03.2008  |  Место: СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-03-28 (Прочитали: 2099)

Конференции 7 Лицеистов приняли участие в XXXII Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (Санкт-Петербург, Университет)
с 28 по 30 марта 2008г.

Руководители команды:
Лесив Алексей Валерьевич
Ивашкин Павел Евгеньевич

Результаты:
Дипломы I степени:
Магалашвили Владимир
Зорин Роман

Диплом II степени:
Герасимчук Василий
Федина Ксения


Дата: 28.03.2008  |  Место: Санаторий управления делами Президента
Конференции : Непецино 2008
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-04-04 (Прочитали: 2271)

Конференции В традиционном формате (только один день) Лицей принял участие в XXIII Всероссийской открытой конференции обучающихся «Национальное Достояние России» (п.Непецино) 28 марта 2008г.

результаты:
Диплом I степени
Козлов Михаил
Миков Александр
Жикривецкая Светлана
Воронцов Александр
Коваль Василий


Дата: 20.03.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XVI Московская городская конференция
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-04-17 (Прочитали: 2204)

Конференции В четверг, 20 марта 2008 года, состоялась "XVI Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии"

Среди участников 7 лицеистов:
Козлов Михаил, Коломейчук Филипп, Ерошкина Елизавета, Жикривецкая Светлана, Коваль Василий, Миков Александр, Самарина Екатерина

Поздравляем лауреатов конференции!

результаты:

Диплом I степени
Миков Александр
Козлов Михаил

Диплом III степени
Ерошкина Елизавета
Самарина Екатерина
Жикривецкая Светлана
Коваль Василий
Коломейчук Филипп


Дата: 27.01.2008  |  Место: МИФИ
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2008"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-01-27 (Прочитали: 2200)

Конференции Сегодня завершила свою работу Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2008", проходившая в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников
(International Science and Engineering Fair, ISEF)
.

Поздравляем наших победителей
(секция химия):
1-ое место: Михайлов Андрей и Земцов Артем (командный проект)
1-ое место: Матуссо Каролина
3-е место: Миков Александр

Михайлов Андрей, Земцов Артем и Матуссо Каролина и их работы вошли в состав команды (6 проектов), представляющей Россию на 59-ом Всемирном смотре научного и инженерного творчества школьников ISEF-2008 (11-16 мая, 2008, Atlanta, Georgia, USA)


Дата: 25.01.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XVII Всероссийская конференция Intel-Династия-Авангард 2008
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-01-25 (Прочитали: 2155)

Конференции Завершила свою работу XVII Всероссийская конференция "Intel - Династия - Авангард - 2008".

1. Поздравляем всех участников Конференции!
2. Поздравляем наших лицеистов - лауреатов Конференции!

Диплом I степени
Земцов Артем (химия)
Михайлов Андрей (химия)
Диплом II степени
Матуссо Каролина (химия)
Диплом III степени
Воронцов Александр (химия)
Козлов Михаил (химия)
Миков Александр (химия)


Дата: 18.01.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Конференция "Intel-Династия-Авангард 2008"
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2008-01-12 (Прочитали: 2405)

Конференции С 18 по 25 января в стенах Лицея будет проходить XVII Всероссийская конференция одаренных школьников «Intel-Династия-Авангард 2008»
Подробности можно узнать на официальном сайте конференции


Дата: 12.01.2008  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XVII конференция МЭИ-2008
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-01-12 (Прочитали: 1662)

Конференции 9-12 января прошла XVII Открытая Московская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии и химии в Лицее №1502

Поздравляем лицеистов - лауреатов конференции:
Диплом I степени - Воронцов Александр
Поощрительные дипломы - Жикривецкая Светлана, Михайлов Андрей, Миков Александр

Поздравляем команду Лицея:
II место - блицтурнир по экологии и химии
II место - физбой


Дата: 20.06.2007  |  Место: ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ - 2007
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-06-20 (Прочитали: 5631)

Конференции Сегодня в традиционном формате прошла наша главная
научно-практическая конференция -
XXI Конференция Юных Химиков
"КОНЮХ"
Председатель орг.комитета - академик Тартаковский В.А.
Председатель жюри - проф., д.х.н. В.А.Смит


Дата: 15.04.2007  |  Место: МГТУ им.Н.Э.Баумана, РХТУ им.Д.И.Менделеева
Конференции : Всероссийская конференция "Шаг в будущее"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-04-20 (Прочитали: 2842)

Конференции Лицей принял участие в XIV Всероссийской научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"


Дата: 12.04.2007  |  Место: МИОО, Москва
Конференции : XV Московская городская конференция
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-04-12 (Прочитали: 2891)

Конференции В четверг, 22 марта 2007 года, состоялась "XV Московская городская конференция проектных и исследовательских работ по химии"

Среди участников 11 лицеистов:
Ромашов Леонид, Валуева Ольга, Криворученко Дмитрий, Левыкин Антон, Новиков Максим, Милосердов Федор, Титов Олег, Михайлов Андрей, Федина Ксения, Воронцов Александр, Магалашвили Владимир


Дата: 01.04.2007  |  Место: Санкт-Петербург, СПбГУ
Конференции : Конференция СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-04-02 (Прочитали: 2769)

Конференции 5 Лицеистов приняли участие в XXXI Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (Санкт-Петербург, Университет)
с 30 марта по 01 апреля 2007г.

Руководитель команды - Бограчева Ульяна Александровна


Дата: 28.01.2007  |  Место: МИФИ
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2007"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-01-31 (Прочитали: 2626)

Конференции Сегодня завершила свою работу Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2007", проходившая в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников
(International Science and Engineering Fair, ISEF)
.


Дата: 26.01.2007  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XVI Всероссийская конференция "Intel - Авангард - 2007"
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-01-26 (Прочитали: 2525)

Конференции Завершила свою работу XVI Всероссийская конференция "Intel - Авангард - 2007".

1. Поздравляем всех участников Конференции!
2. Поздравляем наших лицеистов - лауреатов Конференции!






.


Дата: 12.01.2007  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XVI конференция МЭИ-2006
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-01-12 (Прочитали: 2442)

Конференции 10-12 января прошла XVI Открытая Московская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии и химии в Лицее 1502

Поздравляем лицеистов - лауреатов конференции:
Диплом I степени - Криворученко Дмитрий
Поощрительные дипломы - Валуева Ольга, Ромашов Леонид, Милосердов Федор, Новиков Максим


Дата: 20.06.2006  |  Место: ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ-2006
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-06-20 (Прочитали: 2152)

Конференции Сегодня в традиционном формате прошла наша главная
научно-практическая конференция -
XX Конференция Юных Химиков
"КОНЮХ"
Председатель орг.комитета - академик Тартаковский В.А.
Председатель жюри - проф., д.х.н. В.А.Смит


Дата: 07.05.2006  |  Место: США, Indianapolis
Конференции : Intel ISEF 2006
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-05-07 (Прочитали: 2089)

Конференции 56-й Всемирный смотр научного и инженерного творчества школьников ISEF-2006 (7-14 мая 2006, Indianapolis, США).

От Лицея участвуют:

Насыбуллин Руслан
Цедилин Андрей


Дата: 01.04.2006  |  Место: МФТИ, г.Долгопрудный
Конференции : Старт в Науку
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-04-01 (Прочитали: 2114)

Конференции 3 ицеиста приняли участие в Восьмом конкурсе научно-технических проектов "Старт в науку" 27-31 марта 2006г.

Результаты
Диплом ЛАУРЕАТА - Самосват Егор (11 ф/м)
Диплом I степени - Логинов Павел (11 ф/м)
Диплом II степени - Романов Михаил (11 ф/м)


Дата: 31.03.2006  |  Место: Санаторий управления делами Президента
Конференции : Непецино 2006
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-03-31 (Прочитали: 2194)

Конференции В традиционном формате (только один день) Лицей принял участие во Всероссийской научно-практической конференции обучающихся (п.Непецино) 31 марта 2006г.


Дата: 30.03.2006  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Обнинск 2006
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-03-30 (Прочитали: 2317)

Конференции В традиционном формате 30 марта 2006 года Лицей принял участие
в XXI Российском Открытом конкурсе исследовательских работ учащихся (г.Обнинск).

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Диплом I степени:
Сольев Павел - лучшая работа секции (медаль)
Ромашов Леонид
Крылов Игорь
Кашин Алексей
Тихонов Алексей
Диплом II степени:
Лунчев Андрей
Сидоренков Александр


Дата: 27.03.2006  |  Место: Санкт-Петербург, СПбГУ
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-03-27 (Прочитали: 2192)

Конференции 6 Лицеистов приняли участие в юбилейной
XXX Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (Санкт-Петербург, Университет)
с 24 по 26 марта 2006г.


Дата: 29.01.2006  |  Место: МИФИ
Конференции : Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2006"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-01-29 (Прочитали: 2174)

Конференции Сегодня завершила свою работу Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2006", проходившая в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников
(International Science and Engineering Fair, ISEF)
.
Поздравляем наших победителей
(секция химия):
1-ое место: Насыбуллин Руслан, Ромашов Леонид, Цедилин Андрей
2-ое место: Крылов Игорь, Лунчев Андрей, Тихонов Алексей
3-е место: Жарова Татьяна, Новиков Роман, Сольев Павел


Дата: 27.01.2006  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : INTEL - Юниор 2006
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-01-29 (Прочитали: 2096)

Конференции Началась IX Всероссийская конференция-конкурс "INTEL-Юниор 2006"


Дата: 24.01.2006  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : XV Всероссийская конференция "Intel - Авангард - 2006"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-01-24 (Прочитали: 2408)

Конференции Завершила свою работу XV Всероссийская конференция "Intel - Авангард - 2006".
1. Поздравляем всех участников Конференции!
2. Поздравляем наших лицеистов - лауреатов Конференции:
Диплом I степени
Ромашов Леонид (химия)
Насыбуллин Руслан (химия)
Цедилин Андрей (химия)
Самосват Егор (математика)
Диплом II степени
Крылов Игорь (химия)
Новиков Роман (химия)
Диплом III степени
Сольев Павел (химия)
Сидоренков Александр (химия)
Лунчев Андрей (химия)


Дата: 16.01.2006  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : "Intel - Авангард - 2006" - начало
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-01-16 (Прочитали: 2197)

Конференции Сегодня начала работу
XV Всероссийская научно-практическая конференция "Intel - Авангард - 2006".


Дата: 11.01.2006  |  Место: Лицей №1502 при МЭИ
Конференции : XV(юбилейная) конференция МЭИ-2006
   Отправил: NoName Дата публикации: 2005-01-11 (Прочитали: 2216)

Конференции 9-11 января прошла XV Открытая Российская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии и химии в Лицее 1502

Поздравляем лицеистов - лауреатов конференции:
Диплом I степени - Ромашов Леонид
Диплом II степени - Насыбуллин Руслан
Поощрительные дипломы - Крылов Игорь и Новиков Роман


Дата: 16.06.2005  |  Место: ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ-2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-05-16 (Прочитали: 2402)

Конференции Сегодня в традиционном формате прошла самая главная наша
научно-практическая конференция -
XIX Конференция Юных Химиков
"КОНЮХ"
Председатель орг.комитета - академик Тартаковский В.А.
Председатель жюри - проф., д.х.н. В.А.Смит


Дата: 29.04.2005  |  Место: ВолгГТУ, г.Волгоград
Конференции : XV Менделеевский конкурс студентов-химиков 2004-2005 г.
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-29 (Прочитали: 2292)

Конференции Сегодня завершился
XV Менделеевский конкурс студентов-химиков 2004-2005 г., проходивший
с 25 по 29 апреля 2005г. в г. Волгограде в Волгоградском государственном техническом университете (ВолгГТУ).

Выпускники Лицея удостоены следующих наград:

Диплома I степени (из 6-ти присужденных):
Малышев Денис (выпуск 2003г.)
Кленов Михаил (выпуск 2004г.)
Сухоруков Алексей (выпуск 2003г.)

Диплома II степени (из 10-ти присужденных):
Овчинникова Ольга (выпуск 2003г.)
Крылов Вадим (выпуск 2002г.)
Кондрашев Павел (выпуск 2004г.)
Бушмаринов Иван (выпуск 2004г.)

Диплома III степени:
Вилесов Александр (выпуск 2001г.)
Кондрашов Михаил (выпуск 2003г.)


Дата: 01.04.2005  |  Место: Санаторий управления делами Президента
Конференции : Непецино-2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-01 (Прочитали: 2179)

Конференции В традиционном формате (только один день) Лицей принял участие во Всероссийской научно-практической конференции (п.Непецино) 01 апреля 2005г.


Дата: 30.03.2005  |  Место: Наукоград ОБНИНСК
Конференции : Обнинск-2005, XX (юбилейная) конференция
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-03-30 (Прочитали: 2127)

Конференции В традиционном формате Лицей принял участие в XX (юбилейной) Российской научно-практической конференции (г.Обнинск).


Дата: 28.03.2005  |  Место: Санкт-Петербург, Университет
Конференции : Конференция в СПб
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-03-30 (Прочитали: 2158)

Конференции 12 Лицеистов приняли участие в
XXIX Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (Санкт-Петербург, Университет)
с 25 по 27 марта 2005г.


Дата: 05.02.2005  |  Место: Москва-Боблово
Конференции : Москва-Боблово 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-02-06 (Прочитали: 2612)

Лицеисты приняли участие
во Всероссийском конкурсе исследовательских работ, посвященных жизни и деятельности Д.И.Менделеева

Сайт конференции: http://www.n-g-s.ru

Поздравляем победителей конференции:

Дмитрий Винницкий (10 хим) - Главный приз конференции (секция "Нефть и химия"),

Зинаида Каськова (9 хим) - Главный приз конференции (секция "Заслуги Д.И. Менделеева"),

Анна Крель (10 ф-м) - Диплом I степени (секция "Экономика"),

Федор Милосердов (9 хим) - Диплом III степени (секция "Нефть и химия").


Дата: 28.01.2005  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : Intel ЮНИОР 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-01-29 (Прочитали: 2012)

Лицеисты приняли участие во
Всероссийской конференции-конкурсе "Юниор", Intel ISEF.

Поздравляем лауреатов конференции!
Виноградова Екатерина – диплом I степени,
Архипов Дмитрий – диплом II степени,
Постикова Светлана – диплом II степени,
Крылов Игорь – диплом III степени,
Третьякова Евгения – диплом III степени,
Лунчев Андрей – диплом III степени


Дата: 16.01.2005  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Intel АВАНГАРД 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-01-17 (Прочитали: 2094)

В Лицее состоялся финал XIV Межгосударственной научно-практической конференции одаренных школьников по математике, физике, информатике, биологии и химии "Intel – Авангард"

Поздравляем лауреатов конференции!
Виноградова Екатерина – диплом II степени,
Крылов Игорь – диплом II степени,
Архипов Дмитрий – диплом III степени,
Постикова Светлана – диплом III степени,
Третьякова Евгения – диплом III степени


Дата: 08.01.2005  |  Место: Москва, лицей N1502
Конференции : Конференция (лицей 1502), 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-01-09 (Прочитали: 2079)

Лицеисты приняли участие в XIV Открытой Российской научно-практической КОНФЕРЕНЦИИ школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии.

Поздравляем лауреатов конференции!
Залесский Сергей – диплом II степени,
Виноградова Екатерина – диплом III степени


Дата: 18.06.2004  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : КонЮХ-2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-06-18 (Прочитали: 2110)

XVIII Конференция Юных Химиков “КОНЮХ-2004” (Москва, ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН, 18 июня 2004)

Награды:
4 диплома I степени (Бушмаринов И., Захарова А., Кленов М., Таболин А.),
4 диплома II степени (Соловьев О., Горбунов С., Кондрашев П., Куликова Н.),
5 дипломов III степени (Кирилин А., Бугаев И., Новиков П., Левина В., Мокров Г.)


Дата: 29.03.2004  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-03-29 (Прочитали: 1850)

XXVIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии (Санкт-Петербург, 27-29 марта 2004)

Награды:
5 дипломов I степени (Новиков П., Старов О., Кирилин А., Таболин А., Кондрашев П.),
4 диплома II степени (Захарова А., Левина В., Куликова Н., Мокров Г.).


Дата: 28.03.2004  |  Место: п.Непецино, Московская обл.
Конференции : Юность, наука, культура 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-03-28 (Прочитали: 1875)

XIX Всероссийская открытая конференция обучающихся “ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА” (п.Непецино, Московская обл., 25-28 марта 2004)
В конференции принимало участие 8 лицеистов

Лицеисты удостоены высшей награды конференции Диплома лауреата - Бушмаринов Иван, Кондрашев Павел, Кирилин Алексей, Кленов Михаил, Горбунов Сергей

Кондрашев Павел награжден специальным Дипломом Министерства образования Российской Федерации.


Дата: 31.01.2004  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : Intel ЮНИОР-2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-01-31 (Прочитали: 1900)

Всероссийская конференция-конкурс “ЮНИОР” (Москва, МИФИ, финальный этап, 29-31 января 2004)
В конференции приняли участие 15 лицеистов

Лицеисты удостоены высших наград конференции:
Диплом победителя и главный приз (химия) - Бушмаринов Иван, Захарова Александра - делегированы на Всемирный конкурс исследовательских работ школьников,
Диплом победителя (II место) - Кирилин Алексей (химия), Новиков Павел (химия)
Диплом победителя - химия (III место) - Кондрашев Павел, Куликова Надежда, Мокров Григорий
Диплом ВМиК- информатика - Казачкин Дмитрий, Балашов Евгений


Дата: 26.01.2004  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Intel АВАНГАРД 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-01-26 (Прочитали: 2072)

XIII Межгосударственная научно-практическая конференция одаренных школьников «АВАНГАРД» (Москва, МХЛ, 18-26 января 2004)
В конференции приняли участие 17 лицеистов.

Лицеисты удостоены:
Главный приз (химия - Кленов Михаил, делегирован на Всемирный конкурс исследовательских работ школьников),
Диплом I степени (химия - Бушмаринов Иван, Захарова Александра, Кондрашев Павел, математика - Приходько Михаил, информатика - Балашов Евгений)
Специальные дипломы (химия - Горбунов Сергей, Бугаев Иван, математика - Дроголюб Андрей, информатика - Тимофеев Алексей),
4 диплома участника (химия, математика, информатика, физика)


Дата: 11.01.2004  |  Место: Москва, Лицей N1502
Конференции : Конференция (лицей 1502), 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-01-11 (Прочитали: 1964)

XIII Открытая Российская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии (Москва, Лицей N1502, 9-11 января 2004).
В конференции приняли участие 14 лицеистов:
Казачкин Д., Приходько М., Тимофеев А., Балашов Е., Лопатин В., Кондрашев П., Мокров Г., Новиков П., Куликова Н., Захарова А., Кирилин А., Бушмаринов И., Левина В.

Лицеисты удостоены:
Диплом I степени (химия - Бушмаринов Иван),
Диплом II степени (химия - Захарова Александра, математика - Приходько Михаил),
Поощрительные дипломы (химия - Новиков Павел, Кондрашев Павел, информатика - Казачкин Дмитрий)


Дата: 19.05.2003  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : КонЮХ-2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-05-19 (Прочитали: 2158)

Конференция Юных Химиков КОНЮХ-2003 (Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского РАН, 19 мая 2003)
Участвовали 13 учеников МХЛ

Награды:
3 диплома I степени (Кленов Михаил, Овчинникова Ольга, Малышев Денис),
3 диплома II степени (Попков Олег, Кремер Евгений, Межнев Василий),
4 диплома III степени (Есин Николай, Выбойщик Александр, Кондрашов Михаил, Мажуга Андрей)


Дата: 28.03.2003  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-03-30 (Прочитали: 2034)

XXVII Всероссийская научно–практическая конференция школьников по химии (Санкт-Петербург, 28–30 марта 2003)
Участвовали 10 лицеистов

Награды:
4 диплома I степени (Кленов Михаил, Сухоруков Алексей, Малышев Денис, Есин Николай),
2 диплома III степени (Выбойщик Александр, Кондрашов Михаил)


Дата: 28.03.2003  |  Место: п. Непецино, Московская обл.
Конференции : Юность, наука, культура 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-03-28 (Прочитали: 2100)

Федеральная научно-исследовательская программа «Юность, наука, культура» (п.Непецино, 28 марта 2003)
Участвовали 10 учеников МХЛ

Награды:
5 дипломов лауреата
Малышев Денис, Межнев Василий, Овчинникова Ольга, Кондрашов Михаил, Кремер Евгений.


Дата: 16.03.2003  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : Intel ЮНИОР 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-03-17 (Прочитали: 2013)

Конференция-конкурс “ЮНИОР”, Intel ISEF (Москва, МИФИ, финальный этап, 16-17 марта 2003)
Участвовали 12 учеников МХЛ

Награды:
Диплом победителя и главный приз - Кремер Евгений,
Диплом победителя (I место) - Кремер Евгений,
Диплом победителя (II место) - Кондрашов Михаил,
Диплом победителя (III место) - Айсин Ринат,
Диплом победителя (III место) - Есин Николай,
7 сертификатов участия


Дата: 19.01.2003  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Intel АВАНГАРД 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-01-27 (Прочитали: 2030)

XII Всероссийская научно-практическая конференция одаренных школьников, «АВАНГАРД» - Intel ISEF (Москва, МХЛ, 19-27 января 2003)
Участвовали 9 учеников МХЛ

Награды:
2 главных приза,
5 дипломов I степени,
2 диплома участника,
3 специальных диплома


Дата: 11.01.2003  |  Место: Москва, лицей N1502
Конференции : Конференция (лицей 1502), 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-01-11 (Прочитали: 1944)

XII Открытая российская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии (Москва, Лицей N1502, 9-11 января 2003)
Участвовали 11 учеников МХЛ

Награды:
Диплом I степени (химия) - Овчинникова Ольга,
Дипломы II степени (химия) - Кремер Евгений
Малышев Денис,
Дипломы III степени (химия) - Мажуга Андрей
(программирование) - Дроголюб Андрей


Дата: 06.12.2002  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Фармацевтическая конференция 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-12-06 (Прочитали: 2504)

I научная конференция школьников. Химические, биологические и экологические аспекты создания новых фармацевтических препаратов на основе лекарственных растений. (Черноголовка, Московская обл., 6 декабря 2002)
Приняли участие 2 лицеиста

Награды:
2 диплома лауреата - Овчинникова Ольга, Айсин Ринат


Дата: 19.06.2002  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : КонЮХ-2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-06-19 (Прочитали: 1876)

XVI Конференция Юных Химиков “КОНЮХ-2002” (Москва, ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН, 19 июня 2002)
Участвовали 18 учеников МХЛ

Награды:
5 дипломов I степени,
5 дипломов II степени,
8 дипломов III степени


Дата: 29.03.2002  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-03-31 (Прочитали: 1952)

XXVI Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии (Санкт-Петербург, 29-31 марта 2002)
Участвовали 9 учеников МХЛ

Награды:
5 дипломов I степени,
3 диплома II степени,
1 диплом участника


Дата: 28.03.2002  |  Место: п.Непецино, Московская обл.
Конференции : Юность, наука, культура 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-03-31 (Прочитали: 1842)

XVII Российская открытая конференция учащихся “ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА” памяти А.Л. Чижевского (п.Непецино, Московская обл., 28-31 марта 2002)
Участвовали 10 учеников МХЛ

Награды:
6 дипломов лауреата,
4 диплома участника


Дата: 17.03.2002  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : ЮНИОР-2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-03-17 (Прочитали: 1778)

Конференция-конкурс “ЮНИОР”, Intel ISEF (Москва, МИФИ, финальный этап, 16-17 марта 2002)
Участвовали 22 ученика МХЛ

Награды:
1 диплом победителя и главный приз,
1 диплом победителя (I место),
1 диплом победителя (II место),
1 диплом победителя (III место, командный проект),
1 диплом победителя (IV место),
17 сертификатов участия


Дата: 29.01.2002  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Конференции : Intel АВАНГАРД 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-01-29 (Прочитали: 1886)

XI Всероссийская научно-практическая конференция одаренных школьников, Intel ISEF (Москва, МХЛ, 22-29 января 2002)
Участвовали 22 ученика МХЛ

Награды:
1 главный приз (Рынин Станислав),
5 дипломов I степени,
6 дипломов участника
18 специальных дипломов

Для участников конференции проведены концерт, спектакль "Метель", аукцион


Дата: 08.01.2002  |  Место: Москва, лицей N1502
Конференции : Конференция (лицей 1502), 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-01-11 (Прочитали: 1680)

XI Открытая Российская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии (Москва, Лицей N1502, 8-11 января 2002)
Участвовали 10 учеников МХЛ

Награды:
1 диплом I степени,
1 диплом II степени,
3 диплома III степени,


Дата: 20.06.2001  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : КонЮХ-2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-06-20 (Прочитали: 1933)

XV Конференция юных химиков (20 июня 2001, Москва).
Участвовали 9 учеников МХЛ

Награды:
3 диплома I степени,
2 диплома II степени,
4 диплома III степени


Дата: 05.05.2001  |  Место: США, Сан-Хосе
Конференции : Intel ISEF 2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-05-13 (Прочитали: 1858)

52-й Всемирный смотр научного и инженерного творчества школьников ISEF-2001 (5-13 мая 2001, Сан-Хосе, США).
Участвовали 4 ученика МХЛ

Награды:

Главный приз II степени в категории “Химия”, награда Американского Химического общества и специальный приз за выдающиеся научные достижения. (А. Дорофеев "Electrochemical Oxidation of Aryl Alkyl Ketone"),

Главный приз III степени в категории “Химия” (К. Бирин "Investigation of Deep Silylation of y-Nitro-ketones"),

Специальный приз в категории Computer Science (А. Комаров, В. Лапшин "Implementation of Parallel Processing in Tasks of Logical Deduction")


Дата: 03.05.2001  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : ЮНИОР-2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-03-05 (Прочитали: 1709)

Конференция-конкурс “ЮНИОР”, финальный этап (март 2001, Москва, МИФИ).
Участвовали 5 учеников МХЛ

Награды:
I, II и IV места по секции химии,
поощрительный приз по секции математики.


Дата: 02.04.2001  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-04-02 (Прочитали: 1903)

XXV Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии (30 март - 02 апреля 2001, Санкт-Петербург).
Участвовали 5 учащихся МХЛ.
Руководитель команды Лицея: Мелентьева Ольга Юрьевна.

Награды:
2 диплома I степени,
2 диплома II степени


Дата: 10.03.2001  |  Место: Непецино, Московская обл.
Конференции : Юность, наука, культура 2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-03-10 (Прочитали: 1919)

16-я Российская открытая конференция учащихся “Юность, наука, культура” (секция химии) (март 2001, Непецино, Московская обл.).
Участвовали:
Устинов Алексей, Дорофеев Александр, Бурасов Александр, Ракунов Алексей, Дубровский Антон, Трушин Денис

Награды:
5 дипломов лауреатов.


Дата: 03.02.2001  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка 2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-02-03 (Прочитали: 1890)

X Всероссийская научно-практическая конференция одаренных школьников (январь-февраль 2001, Черноголовка, Московская обл.).
Участвовали 10 учеников МХЛ (секции химии, физики, математики, информатики).

Награды:
3 диплома I степени (секция химии),
2 диплома I степени (секция информатики)


Дата: 15.12.2000  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : Конкурс ИОХ 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-12-15 (Прочитали: 1915)

Конкурс ИОХ РАН исследовательских работ студентов (декабрь 2000, Москва, ИОХ РАН).
Участвовал 1 ученик МХЛ

Награды:
1 диплом II степени


Дата: 15.10.2000  |  Место: Москва, МГУ
Конференции : Менделеевский конкурс 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-10-15 (Прочитали: 1848)

XI Менделеевский конкурс научно-исследовательских работ студентов-химиков (октябрь 2000, Москва, МГУ им.М.В.Ломоносова).
Участвовали 5 учеников МХЛ

Награды:
5 дипломов победителей 1-го тура


Дата: 19.06.2000  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : КонЮХ-2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-06-19 (Прочитали: 1943)

XIV Конференция юных химиков “КОНЮХ-2000” (Москва, ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН, 19 июня 2000г.)
В Конференции приняли участие 27 лицеистов

Награды:
4 диплома I степени (секция химии),
5 дипломов II степени (секция химии),
6 дипломов III степени (секция химии),
6 дипломов IV степени (секция химии),
6 дипломов участника (секция химии),


Дата: 15.05.2000  |  Место: США, Детройт
Конференции : Intel ISEF 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-05-15 (Прочитали: 1878)

51-я Международная выставка научных и инженерных проектов ISEF-2000 (Детройт, США, финальный этап, май 2000)
Участвовали 2 учащихся МХЛ: Злотина Наталья и Скупов Кирилл

Награды:
Главный приз III степени в категории “Химия” и грант на образование 73000$ (Наталья Злотина "Synthesis of Disulfated Fucoidan Fragment").


Дата: 20.04.2000  |  Место: Москва, МГТУ
Конференции : Шаг в будущее 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-04-20 (Прочитали: 1822)

VII Всероссийская конференция школьников “Шаг в будущее” (Москва, МГТУ, финальный этап, апрель 2000)
Участвовали 12 учеников МХЛ

Награды:
1 дипломов I степени (секция химии), лучшая работа по секции химии,
2 диплома II степени (секция химии)
2 диплома III степени (секция химии)
7 дипломов участника (секция химии), в т.ч. 3 работы рекомендованы к публикации


Дата: 10.04.2000  |  Место: Москва, МИФИ
Конференции : ЮНИОР-2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-04-10 (Прочитали: 1916)

Конференция - конкурс “ЮНИОР-2000” (Москва, МИФИ, финальный этап, апрель 2000)
Участвовали 12 учеников МХЛ

Награды:
4 диплома I степени (секция химии), в т.ч. лучшая работа по секции химии,
2 диплома лауреатов (секция химии),
2 диплома участника (секция химии)
2 диплома участника (секция математики),
2 диплома участника (секция физики),


Дата: 20.03.2000  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-03-20 (Прочитали: 1657)

XXII Научно-практическая конференция по химии (Санкт-Петербург, март 2000)
Участвовали 16 учеников МХЛ

Награды:
12 дипломов I степени (секция химии),
2 диплома II степени (секция химии)
2 диплома участника (секция химии),


Дата: 15.03.2000  |  Место: Обнинск-Коломна
Конференции : Юность, наука, культура 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-03-10 (Прочитали: 1898)

Российская конференция “Юность, наука, культура” памяти А.Л. Чижевского (Обнинск-Коломна, март 2000)
Участвовали 14 учеников МХЛ

Награды:
11 дипломов лауреатов (секция химии),
3 диплома участника (секция химии)


Дата: 20.01.2000  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-01-20 (Прочитали: 1944)

VI Научно-практическая конференция одаренных школьников (п.Черноголовка, моск.обл., январь 2000)
Участвовали 14 учеников МХЛ

Награды:
3 диплома лауреата (секция химии), в т.ч. лучшая работа Конференции (Злотина Наталья),
1 диплом лауреата (секция математики),
5 дипломов участника (секция химии),
3 диплома участника (секция математики),
2 диплома участника (секция физики),


Дата: 09.01.2000  |  Место: Москва, лицей N1502
Конференции : Конференция (лицей 1502), 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-01-10 (Прочитали: 1956)

VII Научно-практическая конференция школьников по физике, информатике и математике (Москва, Лицей N1502, январь 2000)
Участвовали 4 ученика МХЛ

Награды:
1 диплом II степени (секция математики),
1 диплом III степени (секция физики)
2 диплома участника (секция математики),


Дата: 20.04.1999  |  Место: Москва-Флорида
Конференции : ЮНИОР-99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-04-20 (Прочитали: 1787)

Конференция-конкурс “ЮНИОР-99” (Москва, апрель 1999)

Награды:
2 диплома лауреата (секция химии),

Финальный тур: Флорида, США, апрель 1999

Награды:
1 диплом лауреата (секция химии), Е. Ягодкин


Дата: 20.03.1999  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-03-20 (Прочитали: 1917)

XXII Всероссийская научно-практическая конференция по химии (Санкт-Петербург, март 1999)

Награды:
2 диплома I степени (секция химии),
2 диплома II степени (секция химии),
2 диплома III степени (секция химии)


Дата: 10.03.1999  |  Место: Обнинск
Конференции : Юность, наука, культура 99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-03-10 (Прочитали: 1909)

Российская конференция “Юность, наука, культура” памяти А.Л. Чижевского (Обнинск, март 1999)

Награды:
3 дипломов лауреатов (секция химии),
2 диплома участника (секция химии)


Дата: 20.01.1999  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка 99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-01-20 (Прочитали: 1866)

VIII Научно-практическая конференция одаренных школьников (Черноголовка, Московская обл., январь 1999)

Награды:
2 диплома I степени,
3 диплома участника


Дата: 30.09.1997  |  Место: Москва
Конференции : Интеллектуальный марафон 97
   Отправил: Tou Дата публикации: 1997-10-01 (Прочитали: 2853)

Конференции Команда Лицея приняла участие в городском туре Интеллектуального Марафона и заняла I командное место.
Учащийся 11 ф/м класса Воробьев Сергей Л. занял I абсолютное место.


Дата: 29.07.1997  |  Место: Крым, оздоровительный лагерь "Артек"
Конференции : Конференция МАН
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-07-30 (Прочитали: 1801)

Конференции С 07 по 30 июля 1997г. группа лицеистов - математиков приняла участие в работе научно-практической конференции МАН.
Руководитель группы: Андреев Д.В.


Дата: 28.07.1997  |  Место: Турция, г.Стамбул
Конференции : Турция-97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-07-29 (Прочитали: 1768)

Конференции С 22 по 29 июля 1997г. группа лицеистов в составе 4 человек приняла участие в работе Международной научно-практической конференции по математике, физике и информатике (г.Стамбул).

Руководитель группы: Андреев Д.В.
Помощник руководителя: Тиморин В.А.


Дата: 20.06.1997  |  Место: Москва, ИОХ им. Н.Д. Зелинского
Конференции : КонЮХ-97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-06-20 (Прочитали: 1868)

Конференция юных химиков КонЮХ-97 (Москва, июнь 1997)

Награды:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
3 диплома III степени,
3 диплома IV степени,
3 диплома участника


Дата: 10.06.1997  |  Место: Москва, ДНТТМ
Конференции : ПОИСК-97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-06-10 (Прочитали: 1810)

Всероссийская научно-практическая конференция ПОИСК-97 (Москва, июнь 1997)

Награды:
1 диплом I степени,
13 диплома участника


Дата: 19.03.1997  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-03-20 (Прочитали: 1861)

XXI Всероссийская научно-практическая конференция по химии, посвященная Д.И. Менделееву
(Санкт-Петербург, март 1997)

Лицеисты удостоены:
8 дипломов I степени,
4 дипломов II степени


Дата: 09.03.1997  |  Место: Обнинск
Конференции : Юность, наука, культура 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-03-10 (Прочитали: 1835)

Российская конференция “Юность, наука, культура” памяти А.Л. Чижевского (Обнинск, март 1997)

Лицеисты удостоены:
4 дипломов лауреатов,
11 дипломов участника


Дата: 10.02.1997  |  Место: Москва, МЭИ
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-02-10 (Прочитали: 1748)

VI Научно-практическая конференция школьников по физике, информатике и математике (Москва, МЭИ, 1997)

Награды:
1 диплом I степени (секция математики),
2 диплома III степени (секция информатики),
2 диплома участника (секция информатики)


Дата: 01.02.1997  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-02-02 (Прочитали: 1949)

VI Научно-практическая конференция одаренных школьников
(Черноголовка, Московская обл., 30 января - 02 февраля 1997г.)
Руководитель команды Лицея: Мелентьева О.Ю.

Награды:
4 диплома I степени,
9 диплома участника


Дата: 09.06.1996  |  Место: Москва, ДНТТМ
Конференции : ПОИСК-96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-06-10 (Прочитали: 1800)

Всероссийская научно-практическая конференция ПОИСК-96 (Москва, июнь 1996)

Награды:
2 диплома III степени,
8 дипломов участника


Дата: 29.05.1996  |  Место: МХЛ, Донская, 37
Конференции : Лицейский научный журнал
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-30 (Прочитали: 1914)

Конференции 30 Мая 1996г. вышел в свет 1-й номер Лицейского научного журнала по материалам научно-практических конференций 1996г.

Автор идеи, научный редактор и исполнитель
Дудин А.В.


Дата: 19.04.1996  |  Место: Москва, ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КонЮХ-96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-04-20 (Прочитали: 1950)

Конференция юных химиков КонЮХ-96 (Москва, апрель 1996)

Председатель жюри: в.н.с., д.х.н. Злотин С.Г.

Техническое обеспечение: Семенов Семен.

Награды:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
4 диплома III степени,
4 дипломов IV степени,
8 дипломов участника


Дата: 14.04.1996  |  Место: г. Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург - 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-04-14 (Прочитали: 2115)

XX Всероссийская научно-практическая конференция по химии (Санкт-Петербург, 13-14 апреля 1996г.)

Участники: Воробьев Сергей С., Герасюто Алексей, Грачев Алексей, Губин Алексей, Дормов Павел, Лебедев Артем, Миронов Юрий, Мигачев Дмитрий, Скабицкий Иван, Шуклов Иван.
Руководители: Мелентьева О.Ю., Батаев В.А.
Награды:
7 дипломов I степени,
2 диплома II степени,
1 диплом III степени


Дата: 28.03.1996  |  Место: г. Обнинск
Конференции : Юность, наука, культура 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-03-28 (Прочитали: 1963)

Российская конференция школьников “Юность, наука, культура” памяти А.Л. Чижевского (г.Обнинск, 28 марта 1996г.)
Участники: KЛебедев Артем, Скабицкий Иван, Шуклов Иван, Артемьев Алексей, Губин Алексей, Прохоренко Дмитрий, Старокуров Юрий, Володин Дмитрий, Миронов Юрий, Дормов Павел, Короткова Наталья, Иванов Петр, Герасюто Алексей, Никифоров Максим, Воробьев Сергей Л., Головин Павел.
Руководители: Семенова И.Я., Андреев Д.В.
Награды:
3 диплома лауреатов,
10 дипломов участника


Дата: 05.02.1996  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка - 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-02-05 (Прочитали: 1908)

IV Научно-практическая конференция одаренных школьников (Черноголовка, Московская обл., 02-05 февраля 1996г.)
Участники: Прохоренко Дмитрий, Лебедев Артем, Губин Алексей, Скабицкий Иван, Воробьев Сергей Л., Никифоров Максим, Головин Павел, Герасюто Алексей, Левченков Дмитрий, Воробьев Сергей С., Ерошин Алексей, Коржиков Антон, Нащекин Алексей, Синицын Владимир, Скворцов Артем, Панюнин Никита, Николаев Федор, Сергеев Сергей, Краюшкин Денис.
Руководитель: Мелентьева О.Ю.

Награды:
4 диплома лауреата,
4 диплома участника


Дата: 08.01.1996  |  Место: Москва, МЭИ
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-01-09 (Прочитали: 1917)

IV Научно-практическая конференция школьников по физике, информатике и математике (Москва, МЭИ, 1996)

Награды:
1 диплом II степени (секция информатики) - Воробьев Сергей Л. (10 ф/м),
1 диплом III степени (секция информатики) - Прохоренко Дмитрий (11 ф/м),
2 диплома участника (секция информатики) - Позднухов Алексей (10 ф/м), Головин Павел (10 ф/м).


Дата: 17.09.1995  |  Место: Абрамцево
Конференции : Подготовка "Посвящения-95"
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-09-17 (Прочитали: 1782)

Конференции Предварительный поход в рамках "Посвящения-95" под руководством Дмитриевой О.А. состоялся 17 сентября 1995г.

Участники: Сапожников Олег, Морозов Виктор, Астафьев Алексей, Ханкевич Анна, Харькова Ирина, Серегин Сергей, Лебедев Артем, Тарасов Олег, Мигачев Дмитрий, Воробьев Сергей Л., Щербак Петр, Кириллин Михаил, Головин Павел.


Дата: 14.05.1995  |  Место: Москва, ДНТТМ
Конференции : ПОИСК-95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-05-15 (Прочитали: 1869)

Всероссийская научно-практическая конференция ПОИСК-95 (Москва, июнь 1995)

Награды:
21 диплом лауреата,
9 дипломов участника


Дата: 24.04.1995  |  Место: г. Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург - 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-04-24 (Прочитали: 1995)

XIX Всероссийская научно-практическая конференция по химии
(Санкт-Петербург, 21 - 24 апреля 1995)

Участники Конференции: Воробьева Наталья, Попыкина Наталья, Забалов Максим, Чекмарев Дмитрий, Гаевский Михаил, Качала Вадим, Максимов Сергей, Терентьев Сергей, Лебедев Артем.

Лицеисты удостоены:
3 диплома I степени,
4 диплома II степени

Руководители команды Лицея: Батаев В.А., Мелентьева О.Ю.


Дата: 19.04.1995  |  Место: Москва, ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КонЮХ-95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-04-20 (Прочитали: 2056)

Конференция юных химиков КонЮХ-95 (Москва, ИОХ им. Н.Д.Зелинского РАН, июнь 1995)

Награды:
1 специальный приз,
5 дипломов I степени,
6 дипломов II степени,
7 дипломов III степени,
9 дипломов участника


Дата: 28.03.1995  |  Место: Обнинск
Конференции : Юность, наука, культура 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-03-29 (Прочитали: 1797)

Российская конференция “Юность, наука, культура” памяти А.Л. Чижевского
(Обнинск, 29 марта 1995)


Лицеисты удостоены:
4 диплома лауреатов,
9 дипломов участника

Руководитель команды: Семенова И.Я.


Дата: 05.02.1995  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка - 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-02-05 (Прочитали: 2372)

IV Научно-практическая конференция одаренных школьников
(Черноголовка, Московская обл., 30 января - 05 февраля 1995г.)

Участники: Тиморин Владлен, Бурмистров Игорь, Андреев Александр, Кондакова Анна, Шевченко Виталий, Мигачев Дмитрий, Грачев Алексей, Прохоренко Дмитрий, Серегин Сергей, Позднухов Алексей, Головин Павел, Воробьев Сергей Л.

Награды:
4 диплома лауреата,
4 диплома участника


Дата: 07.01.1995  |  Место: Москва, МЭИ
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-01-08 (Прочитали: 1896)

IV Научно-практическая конференция школьников по физике, информатике и математике (Москва, МЭИ, 1995)

Награды:
1 диплом I степени (секция математики) - Тиморин Владлен (11 ф/м),

1 диплом участника (секция информатики) - Андреев Александр (11 ф/м),

1 диплом участника (секция математики) - Федунин Евгений (11 ф/м),

2 диплома участника (секция физики) - Бурмистров Игорь (11 ф/м), Мевший Игорь (11 ф/м).


Дата: 25.06.1994  |  Место: Германия, Дрезден
Конференции : Дрезден 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-06-25 (Прочитали: 1815)

Международная конференция исследовательских работ учащихся средних школ (Дрезден, Германия, 1993/94 учебный год)

Поздравляем лицеистов!

2 диплома лауреата: Федоров Артем (11 хим), Пушков Леонид (11 хим).


Дата: 10.06.1994  |  Место: Москва, ДНТТМ
Конференции : ПОИСК-94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-06-10 (Прочитали: 1843)

Всероссийская научно-практическая конференция ПОИСК-94 (Москва, июнь 1994)

Поздравляем лицеистов!

8 дипломов лауреата:
11 хим - Орлов И., Федоров А., Финикова О., Пузакова Ю., Кузовкова Ю., Талисманов С.,
10 хим - Тишков А.,
9 хим - Щетвин М.


14 дипломов участника


Дата: 25.04.1994  |  Место: Санкт-Петербург
Конференции : Материалы XXI века
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-04-25 (Прочитали: 2127)

Группа Учащихся Лицея приняла участие в работе XVIII Всероссийской научно-практической конференции "Материалы XXI века" (Санкт-Петербург, 22 - 25 апреля 1994г.)

Руководитель команды: Дмитриева О.А.

Участники: Талисманов Сергей, Пузакова Юлия, Орлов Иван, Воробьева Наталья, Федоров Артем, Финикова Ольга, Кузовкова Юлия, Федотов Григорий, Плаксин Роман.


Дата: 20.04.1994  |  Место: ИОХ им.Н.Д.Зелинского РАН
Конференции : КОНЮХ-94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-04-21 (Прочитали: 1941)

Конференции 20-21 Апреля состоялась VIII Конференция юных химиков "КОНЮХ-1994".

КОНЮХ вернулся на свою историческую родину - в Большой конференц-зал Института органической химии им.Н.Д.Зелинского Российской Академии Наук.

Результаты:
2 диплома I степени ( Финикова О., Кузовкова Ю.),
2 диплома II степени (Максимов С., Тишков А.),
4 диплома III степени (Орлов И., Федоров А., Пузакова Ю., Талисманов С.),
6 дипломов IV степени (Бокша Н., Морозов А.М., Масленникова О., Кондакова А., Сименел А., Андреев С.),
7 дипломов участника


Дата: 01.04.1994  |  Место: Академическая гимназия СПбУ, г. Санкт-Петербург
Конференции : Научно-практическая конференция АГ СПбУ
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-04-01 (Прочитали: 2032)

Конференции Лицеисты приняли участие в научно-практической конференции, организованной Академической гимназией Санкт-Петербурга с 29 марта по 01 апреля 1994г.
Руководитель: Батаев В.А.

Участники: Андреев Сергей, Сименел Александр, Бокша Николай, Воронин Антон, Масленникова Ольга, Кондакова Анна, Федунин Евгений, Бурмистров Игорь.


Дата: 14.03.1994  |  Место: Обнинск
Конференции : Юность, наука, культура 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-03-15 (Прочитали: 1988)

Российская конференция “Юность, наука, культура” памяти А.Л. Чижевского (Обнинск, март 1994)

Лицеисты удостоены:

5 дипломов лауреатов:
11 хим: Орлов И., Бокша Н.,
10 хим: Инюшин С., Федотов Г., Воробьева Н.,

2 диплома участника: Федоров А. (11 хим), Максимов С. (10 хим).


Дата: 25.02.1994  |  Место: МХЛ, Донская, 37
Конференции : Конференция с фирмой Bruker
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-06-27 (Прочитали: 2002)

Конференции Конференция


Дата: 02.02.1994  |  Место: Черноголовка, Московская обл.
Конференции : Черноголовка 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-02-02 (Прочитали: 1964)

III Научно-практическая конференция одаренных школьников (Черноголовка, Московская обл., 25 января - 02 февраля 1994г.)

Участники: Аджиев Сергей, Широков Виталий, Тиморин Владлен, Федунин Евгений, Близнец Игорь, Тишков Александр, Ковригин Денис, Бурмистров Игорь.

Руководитель группы: Андреев Д.В.


Дата: 05.01.1994  |  Место: Москва
Конференции : МЭИ/МИФИ Информатика 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-01-06 (Прочитали: 1888)

Научно-практическая конференция школьников по информатике (Москва, МЭИ+МИФИ, 1994)
Награды:
6 дипломов участников ( 11 ф/м: Душенков Сергей, Морозов Александр С., Устюжанин Андрей, Серегин Александр, 10 ф/м: Андреев Александр, Мевший Игорь).


Дата: 14.12.1993  |  Место: г. Симферополь
Конференции : Научно-практическая конференция МАН
   Отправил: Admin Дата публикации: 1993-12-14 (Прочитали: 1719)

Конференции С 09 по 14 декабря 1993г. учащиеся физико-математического отделения Тиморин Владлен, Федунин Евгений и Бурмистров Игорь приняли участие в работе научно-практической конференции МАН (Малой Академии Наук) "Искатель" (г.Симферополь).


Дата: 30.06.1993  |  Место: г. Орел
Конференции : Научно-практ.конференция одаренных школьников
   Отправил: Admin Дата публикации: 1993-06-30 (Прочитали: 1920)

Конференции Учащиеся Лицея приняли участие в работе Научно-практической конференции одаренных школьников (секция Программирования), проходившей в г. Орле с 23 по 30 августа 1993г.
Руководитель: Андреев Д.В.
Участники: Аджиев Сергей, Кирсанов-Белов Илья, Устюжанин Андрей, Серегин Александр, Мевший Игорь, Ларионов Сергей, Федунин Евгений, Тиморин Владлен.


Дата: 28.06.1993  |  Место: Германия, Дрезден
Конференции : ДРЕЗДЕН-93
   Отправил: Admin Дата публикации: 1993-06-29 (Прочитали: 1823)

Конференции Международная конференция исследовательских работ учащихся средних школ (Дрезден, Германия, 1992/93 учебный год)

Награды:
диплом лауреата: Шилов Дмитрий (11 хим).


Дата: 25.04.1993  |  Место: г. Санкт-Петербург
Конференции : Санкт-Петербург-93
   Отправил: Admin Дата публикации: 1993-04-25 (Прочитали: 1819)

Конференции Группа лицеистов приняла участие в работе Научно-практической конференции школьников по химии, посвященной 90-летию открытия хроматографии (24 - 25 апреля 1993г., г.Санкт-Петербург).
Руководитель группы: Батаев Вадим Альбертович.
Участники Конференции: Тоукач Филипп, Беляков Павел, Бокша Николай, Морозов Александр М., Талисманов Сергей, Орлов Иван, Сименел Александр, Андреев Сергей.


Дата: 06.04.1993  |  Место: ДНТТМ, Донская, 37
Конференции : КОНЮХ-1993
   Отправил: Admin Дата публикации: 1993-04-07 (Прочитали: 2254)

Конференции С 5 по 7 апреля 1993г. состояласьVII Конференция юных химиков "КОНЮХ-1993".
Это был единственный КОНЮХ, объединенный с конференцией ДНТТМ "ПОИСК" и проходил он в ДНТТМ.


Дата: 14.08.1992  |  Место: Бельгия
Конференции : 2-я Международная молодежная школа по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 1992-08-14 (Прочитали: 2116)

Конференции С 7 по 14 августа 1992г. состоялась 2-я Международная молодежная школа по химии.
Страна проведения Конференции - Бельгия,
Место проведения Конференции - Свободный Университет Брюсселя.
Участники:
Белякова Ольга (веч. отд.), Чащихин Устин (веч.отд.), Крыщенко Юрий (веч.отд.).
Руководитель команды Лицея: Семенов С.Е.


Дата: 24.01.1992  |  Место: п.Черноголовка Московской области
Конференции : Черноголовка-92
   Отправил: Admin Дата публикации: 1992-01-24 (Прочитали: 2024)

Конференции С 21 по 24 января 1992г. лицеисты приняли участие в работе Всесоюзной научно-практической конференции одаренных школьников (п.Черноголовка)
Участники - 9ф/м: Аджиев Сергей, Душенков Сергей, Кузьмин Валерий, Морозов Александр С., Кирсанов-Белов Илья, Широков Виталий, Серегин Александр, Устюжанин Андрей.
Руководитель:
Андреев Дмитрий Витальевич


Дата: 30.08.1991  |  Место: Великобритания, Йоркский университет
Конференции : XI Международная конференция по химическому образованию
   Отправил: Admin Дата публикации: 1991-08-30 (Прочитали: 2221)

Конференции Концепция создания Химического лицея была представлена Семеновым Сергеем Евгеньевичем на
XI Международной конференции по химическому образованию, которая проходила в период
с 25 по 30 августа 1991г. в Йоркском университете.


Дата: 13.08.1991  |  Место: МХЛ, Донская, 37
Конференции : 1-я Международная молодежная школа по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 1991-08-13 (Прочитали: 2333)

Конференции Химический лицей выступил организатором
Международной молодежной школы по химии "Наука и окружающая среда".
1-я Школа состоялась в Москве в Химическом лицее с 30 июля по 13 августа 1991г.
Участники Школы:
- московские школьники, в т.ч. лицеисты (вечерники): Белякова Ольга, Сальников Дмитрий, Шерман Андрей, Крыщенко Юрий, Захаренков Андрей, Чащихин Устин; Киселева Марина; Тоукач Филипп; Шилов Дмитрий; Чащихин Денис
- бельгийские школьники.
В организации и проведении Школы приняли участие: Jos Vandermealen (рук. Бельгийской команды), Семенов С.Е. (руководитель), Иоффе С.Л., Нестеров А.Д., Капитанникова И.И., Волобоев А.А., Семенова И.Я., Шульгин А.Т.


Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Сегодня родились