Сообщество выпускников  
Московского Химического Лицея (1303)  
 
  
  
ENG
Главное меню
Главная
События
Свежие
Добавить событие
Архив по датам
Архив по темам

Фотогалерея
Фотоархив
Информация
Общая
ВУЗы
Поступление
Кто есть кто
Координаты
В прессе об МХЛ
Баннеры и права
Впечатления

Прочее
ЧаВо (FAQ)
Ссылки
Пользователи
Файлы
Политика

Обратная связь
Опросы
Гостевая книга
Написать нам

Случайное фото


Показать / Спрятать
July 03, 2022 06:17 Russia TZ 2 Standard Time  
Показать / Спрятать
Дата: 16.05.2022  |  Место: Ташкент, Узбекистан
Олимпиады : Международная Менделеевская олимпиада по химии 2022
   Отправил: NoName Дата публикации: 2022-05-15 (Прочитали: 192)

Олимпиады В воскресенье, 15 мая 2022 года, завершилась 56-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Ташкент, Узбекистан, 9 - 15 мая 2022 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов:
Тарабрин Игнатий — золотая медаль, абсолютное первое место


Дата: 24.03.2022  |  Место: Москва, РУДН
Олимпиады : 57-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2022-03-24 (Прочитали: 206)

Олимпиады 16 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 58-й Всероссийской олимпиады по Химии (г.Москва, 18-24 марта 2022 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!


Дата: 20.03.2022  |  Место: улица Судакова, дом 29
Олимпиады : Проведение МОШ по Химии
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2022-03-20 (Прочитали: 179)

Олимпиады В воскресенье, 20 февраля 2022 года прошёл теоретический тур LXXVIII Московской олимпиады школьников по химии.

Здание на Судакова, ставшее одной из 24 площадок проведения Олимпиады, приняло 188 учащихся 8-10 классов московских школ.

Месяц спустя, в воскресенье, 20 марта 2022 года прошёл второй, экспериментальный тур олимпиады.

Здание по адресу улица Судакова, дом 29 также стало одной из десяти площадок проведения олимпиады в Москве, где принимали обучающихся восьмых классов московских школ.

В организации олимпиады ключевое участие принимали выпускники наших предпрофессиональных классов: медицинских и академических.


Дата: 29.12.2021  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : X Чемпионат «Московские мастера» - подведение итогов
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2021-12-29 (Прочитали: 181)

29 декабря 2021 года состоялась Церемония закрытия X Регионального чемпионата Москвы по стандартам WorldSkills Russia 2021-2022
Поздравляем с победой!


Дата: 16.12.2021  |  Место: Москва
Олимпиады : X Чемпионат «Московские мастера» комп.«Геномная инженерия»
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-12-15 (Прочитали: 188)

Олимпиады 15 декабря 2021 г. в Москве стартовали первые испытания чемпионата профмастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia
в компетенции «Геномная инженерия»
.

Использованная фотография опубликована в издании "Вечерняя Москва" 16.12.2021.


Дата: 13.12.2021  |  Место: Москва
Олимпиады : Победа на олимпиаде мегаполисов
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-12-13 (Прочитали: 138)

Олимпиады Команда московских школьников заняла первое место на VI Международной олимпиаде мегаполисов.
В составе команды учащийся Академического класса Игнатий.

Поздравляем!

Использованная фотография опубликована в новости на портале mos.ru - Официальном сайте Мэра Москвы


Дата: 21.11.2021  |  Место: Образовательный комплекс «Юго-Запад»
Олимпиады : X Чемпионат «Московские мастера» - «Лаб.химический анализ»
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2021-11-21 (Прочитали: 248)

Олимпиады С 17 по 20 ноября 2021 года лицей принимал участие в квалификационном отборе к заключительному этапу X Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2021-2022 по компетенции «Лабораторный химический анализ».


Дата: 30.04.2021  |  Место: Уфа
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Биологии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-04-30 (Прочитали: 717)

Олимпиады 1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Биологии(г.Уфа, 24 - 30 апреля 2021 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!


Дата: 24.04.2021  |  Место: г. Санкт-Петербург
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Технологии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-04-24 (Прочитали: 572)

Олимпиады 1 лицеист в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Технологии (г.Санкт-Петербург, 19 - 24 апреля 2021 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!


Дата: 26.03.2021  |  Место: Белгород, БГТУ им. В.Г.Шухова
Олимпиады : 57-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-03-26 (Прочитали: 509)

Олимпиады 16 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 57-й Всероссийской олимпиады по Химии (г.Белгород, 30 марта - 5 апреля 2021 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Тарабрин Игнатий
Призёры:
Данилов Григорий
Лустин Федор
Муравецкий Даниил
Трифонова Елена
Шандыбо Максим


Дата: 20.01.2021  |  Место: Москва
Олимпиады : РЭ Всероссийская олимпиада школьников по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2021-01-21 (Прочитали: 396)

Олимпиады 20 Января 2021 завершился прак.тур ВОШ по Химии.
Поздравляем Победителей и Призеров!
Победители:
9 класс - 2 диплома
10 класс - 3 диплома
11 класс - 7 диплома
Призеры:
8 класс - 1 диплом
9 класс - 3 диплома
10 класс - 14 дипломов
11 класс - 13 дипломов


Дата: 24.12.2019  |  Место: Москва
Олимпиады : VI Метапредметная олимпиада «Московский учитель»
   Отправил: Admin Дата публикации: 2019-12-24 (Прочитали: 1022)

Олимпиады Поздравляем!
победителей и призеров VI метапредметной олимпиады «Московский учитель»:

Репнев Алексей Геннадьевич (Силаэдр) - победитель
Богдашкина Дарья Викторовна (1303) - призер


Дата: 27.10.2019  |  Место: Москва
Олимпиады : WorldSkills Russia - 2019
   Отправил: Admin Дата публикации: 2019-10-27 (Прочитали: 647)

Олимпиады Учащиеся 10М и 10С классов приняли участие в отборе на VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WorldSkills по компетенции «Лабораторный Химический анализ Junior» и «Лабораторный Химический анализ».


Дата: 09.10.2019  |  Место: г. Москва, улица Косыгина, д. 17
Олимпиады : Математическая регата
   Отправил: Admin Дата публикации: 2019-10-09 (Прочитали: 419)

Олимпиады Учащиеся 9Ф и 9Х классов 09 октября 2019 года приняли участие в городском предметном турнире «Математическая регата».
Руководитель команды: Крайко Мария Александровна.


Дата: 27.04.2019  |  Место: г.Ставрополь
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Биологии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2019-04-27 (Прочитали: 1026)

Олимпиады
2 лицеиста в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Биологии (г.Ставрополь, 21-27 апреля 2019 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!


Дата: 06.04.2019  |  Место: г. Москва
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Русскому языку
   Отправил: NoName Дата публикации: 2019-04-06 (Прочитали: 516)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по РУсскому языку (г.Москва, 1-6 апреля 2019 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!


Дата: 23.03.2019  |  Место: г. Уфа
Олимпиады : 55-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2019-03-23 (Прочитали: 1042)

Олимпиады
18 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 55-й Всероссийской олимпиады по Химии (г.Уфа, 17 - 23 марта 2019 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!


Дата: 17.12.2018  |  Место: Москва
Олимпиады : V метапредметная олимпиада «Московский учитель».
   Отправил: Admin Дата публикации: 2018-12-17 (Прочитали: 769)

Олимпиады Поздравляем!
Победителя
V метапредметной олимпиады «Московский учитель»
Немычникову Валерию Павловну.


Дата: 19.12.2017  |  Место: Москва
Олимпиады : IV Метапредметная олимпиада " Московский учитель"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-12-19 (Прочитали: 938)

Олимпиады Поздравляем
победителей и призеров IV Метапредметной олимпиады "Московский учитель" 2017


Старунова Ольга Александровна - победитель
Шувалова Екатерина Викторовна - призер


Дата: 30.06.2017  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Летние Сборы по Химии 2017
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-06-30 (Прочитали: 1281)

Олимпиады С 01 июня по 30 июня 2017 года в Лицее проведены городские Сборы по Химии для призеров и победителей Московской олимпиады школьников и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Дата: 24.04.2017  |  Место: Ульяновск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Биологии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-04-24 (Прочитали: 1157)

Олимпиады 1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Биологии (Ульяновск, 19-25 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Наталия Колюпанова — Призёр


Дата: 05.04.2017  |  Место: г. Саранск
Олимпиады : 53-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2017-04-05 (Прочитали: 1165)

Олимпиады
15 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 53-й Всероссийской олимпиады по Химии (г.Саранск, 30 марта - 5 апреля 2017 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Субач Максим
Призёры:
Лосев Тимофей
Ильчук Павел
Сулейманов Хаким
Блохина Анна
Генин Александр
Пятых Михаил


Дата: 03.04.2017  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Олимпиада Школьников по робототехнике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-03 (Прочитали: 772)

Олимпиады В понедельник, 03 апреля 2017 года, завершилась Вторая Московская Олимпиада школьников по робототехнике.
Кадыкова Татьяна (7 фм) и её робот
стали победителями
Московской Олимпиады школьников по робототехнике.
Поздравляем!


Дата: 02.04.2017  |  Место: Москва
Олимпиады : Весенний Турнир Архимеда
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-04-02 (Прочитали: 774)

Олимпиады В воскресенье, 02 апреля 2017 года, состоялся Весенний тур XXVI Турнира Архимеда среди 5-х классов города Москвы.
Результаты участия команды 5 фм:
Диплом I степени в общем зачете (сумма результатов командного и личного тура)
Диплом III степени в командном зачете
Диплом II степени, диплом III степени и три диплома за успешное участие.


Дата: 31.03.2017  |  Место: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Олимпиады : ВСОШ по биологии и химии 2017
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-03-31 (Прочитали: 1018)

Олимпиады В пятницу, 31 марта 2017 года, завершилась Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по биологии и химии 2016/2017 учебного года.

Поздравляем победителей!

10 медицинский класс:

Бондаренко Екатерина - призер Заключительного этапа по химии.
Казакова Анастасия - призер Заключительного этапа по химии.
Федосова Анна - призер Заключительного этапа по химии.


Дата: 25.03.2017  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Сборы по химии 2017
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-03-25 (Прочитали: 953)

Олимпиады В субботу, 25 марта 2017 года, в Лицее завершились Сборы по подготовке команды города Москвы к Заключительному этапу Всероссийской олимпиады по химии (09 - 25 марта 2017 года).


Дата: 24.03.2017  |  Место: Москва
Олимпиады : «КАДЕТСКАЯ ОЛИМПИАДА» 2017
   Отправил: Admin Дата публикации: 2017-03-24 (Прочитали: 910)

Олимпиады 1 и 2 марта 2017 года состоялся Заключительный этап «КАДЕТСКОЙ ОЛИМПИАДЫ» 2017.

Поздравляем победителей!

Людикайнен Константин - призер
Зебельян Андраник - призер


Дата: 19.12.2016  |  Место: Зеленодольская, 32, к.6, стр.7
Олимпиады : ЧЕМПИОНАТ ПО СКОРОСТНОЙ СБОРКЕ КУБИКА РУБИКА
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-12-19 (Прочитали: 1379)

Олимпиады В понедельник, 19 декабря 2016г., состоялся
ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СКОРОСТНОЙ СБОРКЕ КУБИКА РУБИКА
среди 5-х и 7-х классов ЛГК на Юго-Востоке (МХЛ 1303).

Судейская комиссия:
Дронзик Анна Борисовна, учитель математики
Заводов Алексей Александрович, учитель математики
Немычникова Валерия Павловна, педагог дополнительного образования
Решетников Иван Андреевич, педагог дополнительного образования

Победители:
Диплом за I место: Филатов Егор (7Л) -43 сек.
Диплом за II место: Высоцкий Антон (5М) – 45 сек.
Диплом за III место: Аллахвердов Андрей (5М) – 47 сек.


Дата: 05.11.2016  |  Место: Кострома, ДОЛ
Олимпиады : Математические игры 5 классов
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-11-05 (Прочитали: 1189)

Олимпиады В субботу, 05 ноября 2016 года, завершился ХХII турнир «Kostroma Open» (Математические игры 5 классов)(Кострома, 29.10.2016 г. - 05.11.2016 г.).

Организатор участия лицеистов: Старунова Ольга Александровна
Руководители команд: Заводов Алексей Александрович, Решетников Иван Андреевич


Дата: 16.10.2016  |  Место: Москва
Олимпиады : XIII Творческий конкурс учителей математики
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-10-16 (Прочитали: 1286)

Олимпиады XIII Творческий конкурс учителей состоялся 25 сентября 2016 года в здании математического факультета МПГУ.
Конкурс посвящен памяти Елены Борисовны Гладковой.

Поздравляем!
Крайко Мария Александровна - победитель
Заводов Алексей Александрович - призер


Дата: 12.09.2016  |  Место: Зеленодольская, 32, корп.7
Олимпиады : Олимпиада по математике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-09-12 (Прочитали: 1143)

Олимпиады В понедельник, 12 сентября 2016 года, для учащихся 5 естественно-научного класса состоялась "Математическая карусель" - соревнование по математике.
Победитель: Назаров Сергей

Проводящие учителя: Дронзик Анна Борисовна, Решетников Иван Андреевич, Старунова Ольга Александровна


Дата: 09.09.2016  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада Мегаполисов
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-09-09 (Прочитали: 645)

Олимпиады С 04 по 09 сентября 2016 года в Москве проходила Международная олимпиада школьников крупных городов и столиц мира.
Команда московских школьников заняла абсолютное первое место на Олимпиаде мегаполисов.
В команде московских школьников принял участие Моторнов Владимир.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Дата: 01.08.2016  |  Место: Тбилиси, Грузия
Олимпиады : 48th IChO
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-08-01 (Прочитали: 1106)

Олимпиады Ульяна Ходаева в составе команды России принял участие в 48-й Международной Олимпиаде по Химии (Тбилиси, Грузия, 23 июля - 1 августа 2016 года).

Поздравляем победителей олимпиады!

Ходаева Ульяна — Серебро!


Дата: 30.06.2016  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Летние Сборы по Химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-06-30 (Прочитали: 940)

Олимпиады С 31 мая по 30 июня 2016 года в Лицее проведены городские Сборы по Химии для призеров и победителей Московской олимпиады школьников и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Дата: 08.05.2016  |  Место: Москва
Олимпиады : Международная Менделеевская олимпиада по химии 2016
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-05-08 (Прочитали: 1345)

Олимпиады В воскресенье, 8 мая 2016 года, завершилась 50-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Москва, Россия, 2 - 8 мая 2016 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов:
Ходаева Ульяна — золотая медаль
Моторнов Владимир — серебряная медаль


Дата: 23.04.2016  |  Место: Курск
Олимпиады : 20-я Всероссийская олимпиада по Русскому языку
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-04-23 (Прочитали: 1218)

Олимпиады
3 лицеистов в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе 20-й Всероссийской олимпиады по Русскому языку (г.Курск, 18-24 апреля 2016 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Блохина Анна — Призёр


Дата: 17.04.2016  |  Место: Сочи
Олимпиады : 50-я Всероссийская олимпиада по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-04-17 (Прочитали: 1181)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе 50-й Всероссийской олимпиады по Физике (г.Сочи, 11-17 апреля 2016 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Окладников Сергей — Призёр


Дата: 13.04.2016  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по ОБЖ
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-04-13 (Прочитали: 1221)

Олимпиады В среду, 13 апреля 2016 года, в Лицее прошла олимпиада по ОБЖ для 6 физ-мат класса.

Поздравляем участников и призеров!

Призеры:
Новикова Юлия, Высоцкая Дарья, Крылова Ольга, Кадыкова Татьяна, Молькова Анастасия, Филатов Егор, Романов Кирилл, Михеев Олег, Селина Екатерина

Участники:
Сенин Георгий, Людикайнен Константин, Сивков Савелий, Аршинов Влад, Лесникова Юлия

Организатор олимпиады: Старунов Геннадий Владимирович.


Дата: 08.04.2016  |  Место: г. Курск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Литературе
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-04-08 (Прочитали: 1066)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Литературе (г.Курск, 2-8 апреля 2016 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Маслова Юлия — Призёр


Дата: 08.04.2016  |  Место: Казань
Олимпиады : 28-я Всероссийская олимпиада по Информатике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-04-08 (Прочитали: 1153)

Олимпиады
3 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 28-й Всероссийской олимпиады по Информатике (г.Казань, 2-8 апреля 2016 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Календаров Андрей — Победитель
Недолужко Андрей — Призёр


Дата: 07.04.2016  |  Место: г.Белгород
Олимпиады : 52-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-04-07 (Прочитали: 1262)

Олимпиады
20 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 52-й Всероссийской олимпиады по Химии (г.Белгород, 1-7 апреля 2016 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Моторнов Владимир
Ходаева Ульяна
Призёры:
Ильчук Павел
Днепровский Владимир
Ёлтышева Анна
Кокуев Александр
Пятых Михаил
Бирюков Клим
Коростелев Георгий
Судариков Денис


Дата: 31.03.2016  |  Место: Москва
Олимпиады : LXXII Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2016-03-31 (Прочитали: 639)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXII Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы II степени:
1 диплом 11 кл.
3 диплома 10 кл.
5 дипломов 9 кл.
Дипломы III степени:
10 дипломов 11 кл.
9 дипломов 10 кл.
10 доипломов 9 кл.
3 диплома 7 кл.


Дата: 20.03.2016  |  Место: Москва
Олимпиады : XXXVII Международный математический турнир городов
   Отправил: Admin Дата публикации: 2016-03-20 (Прочитали: 1204)

Олимпиады Сегодня, 20 марта 2016 года, в Москве прошел Заключительный (устный) тур
XXXVII Международного математического турнира городов

Поздравляем победителей!

Иннокентий Никитин - диплом IIстепени.


Дата: 29.11.2015  |  Место: Шумен, Болгария
Олимпиады : 15-й Международный Турнир по Информатике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-11-29 (Прочитали: 1392)

Олимпиады В субботу, 29 ноября 2015 года, завершился 15-й Междунардный турнир по Информатике.

Поздравляем призёров!

Календаров Андрей — Серебро


Дата: 29.07.2015  |  Место: Baku, Azerbaijan
Олимпиады : 47th IChO
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-07-29 (Прочитали: 1623)

Олимпиады Владислав Никольский в составе команды России принял участие в 47-й Международной Олимпиаде по Химии (Баку, Азербайджан, 21-29 июля 2015 года).

Поздравляем победителей олимпиады!

Никольский Владислав — Золото!


Дата: 08.05.2015  |  Место: г. Ереван, республика Армения
Олимпиады : Международная Менделеевская олимпиада по химии 2015
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-05-08 (Прочитали: 1476)

Олимпиады В воскресенье, 10 мая 2015 года, завершилась 49-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Ереван, республика Армения, 3 - 10 мая 2015 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов:
Никольский Владислав — золотая медаль
Горин Игорь — серебряная медаль


Дата: 29.04.2015  |  Место: Санкт-Петербург
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Искусству (МХК)
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-29 (Прочитали: 1179)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Искусству (МХК) (Санкт-Петербург, 23-29 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Польщиков Павел — Призёр


Дата: 29.04.2015  |  Место: Казань
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Математике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-29 (Прочитали: 1067)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Математике (Казань, 23-29 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Никитин Иннокентий — Похвальная грамота


Дата: 25.04.2015  |  Место: Кисловодск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Географии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-25 (Прочитали: 1081)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Географии (Кисловодск, 19-25 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Якушкин Лев — Призёр


Дата: 25.04.2015  |  Место: Саранск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Биологии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-25 (Прочитали: 1134)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Биологии (Саранск, 19-25 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Никитин Иннокентий — Призёр


Дата: 19.04.2015  |  Место: Москва
Олимпиады : LXXI Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-19 (Прочитали: 1209)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXI Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
2 диплома 11 кл.
2 диплома 10 кл.
1 диплом 9 кл.
Дипломы II степени:
2 диплома 11 кл.
3 диплома 10 кл.
10 дипломов 9 кл.
Дипломы III степени:
5 дипломов 11 кл.
7 дипломов 10 кл.
6 дипломов 9 кл.


Дата: 18.04.2015  |  Место: Екатеринбург
Олимпиады : 49-я Всероссийская олимпиада по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-18 (Прочитали: 1165)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе 49-й Всероссийской олимпиады по Физике (Екатеринбург, 13-19 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Окладников Сергей — Призёр


Дата: 10.04.2015  |  Место: Архангельск
Олимпиады : 27-я Всероссийская олимпиада по Информатике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-10 (Прочитали: 1091)

Олимпиады
1 лицеист в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе 27-й Всероссийской олимпиады по Информатике (Архангельск, 5-11 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Календаров Андрей — Призёр


Дата: 08.04.2015  |  Место: Новоисбирск
Олимпиады : 51-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-04-08 (Прочитали: 1130)

Олимпиады
15 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 51-й Всероссийской олимпиады по Химии (Новосибирск, 2-8 апреля 2015 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Горин Игорь
Никольский Владислав
Призёры:
Ёлтышева Анна
Пятых Михаил
Моторнов Владимир
Разумова Елизавета
Агабабян Даниил
Ким Илья
Муратов Карим
Сенько Дмитрий


Дата: 17.03.2015  |  Место: Москва
Олимпиады : ВОШ 2015 - Заключительный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-03-17 (Прочитали: 1097)

Олимпиады Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Лицеисты в составе команд г.Москвы на заключительных этапах Олимпиады:
Химия (г.Новосибирск, 2-8 апреля):
Ёлтышева Анна,
Днепровский Владимир,
Кокуев Александр,
Пятых Михаил,
Бирюков Клим,
Моторнов Владимир,
Разумова Елизавета,
Сафронов Алексей,
Агабабян Даниил,
Антропов Сергей,
Горин Игорь,
Ким Илья,
Никольский Владислав,
Муратов Карим,
Сенько Дмитрий;
Информатика (г.Архангельск, 5–11 апреля)
Календаров Андрей;

Физика (г.Екатеринбург, 13–19 апреля)
Окладников Сергей;

География (Ставропольский край, 19–25 апреля)
Якушкин Лев;

Биология (г.Саранск, 20–26 апреля)
Никитин Иннокентий;

Математика (г.Казань, 23–29 апреля)
Никитин Иннокентий;

Искусство (МХК) (г.Санкт-Петербург, 23–29 апреля)
Польщиков Павел;


Дата: 13.02.2015  |  Место: Москва
Олимпиады : ВОШ-2015 - Региональный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2015-02-13 (Прочитали: 1577)

Олимпиады В пятницу, 13 февраля 2015 года, подведены итоги Регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
9 класс10 класс11 класс
Агабабян Александр — призёр (Химия)
Алешин Антон — призёр (Информатика)
Биняковский Артём — призёр (Химия)
Буркин Константин — призёр (Химия)
Герасимов Игорь — призёр (Химия)
Горбов Иван — призёр (Химия)
Днепровский Владимир — победитель (Химия)
Ёлтышева Анна — победитель (Химия)
Кокуев Александр — победитель (Химия)
Муртазина Элина — призёр (ОБЖ)
Плотников Дмитрий — призёр (Физика)
Пятых Михаил — победитель (Химия)
Ревякин Павел — призёр (Физика, Информатика)
Тараненко Дмитрий — призёр (Химия)
Троицкий Артем — призёр (Химия)
Устименко Ольга — призёр (Химия, Биология)
Хотянцева Елизавета — призёр (Химия)
Антонова Александра — призёр (Биология)
Баторова Арьяна — призёр (Биология)
Бирюков Клим — призёр (Химия)
Галахова Александра — призёр (Химия)
Доронин Илья — призёр (Физика)
Еремчук София — призёр (Химия)
Зебрин Артем — призёр (Химия)
Ибатов Ярослав — призёр (Химия, Биология)
Календаров Андрей — победитель (Информатика)
Карев Иван — победитель (Английский язык)
Кауфман Сергей — призёр (Физика)
Ким Виктория — призёр (Литература)
Коростелев Георгий — призёр (Химия)
Лебедев Дмитрий — призёр (Химия)
Недолужко Андрей — призёр (Информатика)
Никитин Иннокентий — призёр (Химия, Математика, Биология)
Окладников Сергей — призёр (Физика)
Писанко Игорь — призёр (Химия)
Разумова Елизавета — победитель (Химия), призёр (Экология)
Сарачено Даниэле — призёр (Химия)
Сафронов Алексей — призёр (Химия)
Шароватова Екатерина — призёр (Химия, Биология)
Яковлева Полина — призёр (Искусство (МХК))
Агабабян Даниил — победитель (Химия)
Антропов Сергей — призёр (Химия)
Буркин Глеб — призёр (Химия)
Васильченко Вадим — призёр (Химия)
Гордеева Александра — призёр (Химия)
Горин Игорь — призёр (Химия)
Ким Илья — призёр (Химия, Биология)
Козлова Алена — призёр (Английский язык)
Муратов Карим — призёр (Химия)
Немычникова Валерия — призёр (Русский язык)
Никольский Владислав — победитель (Химия)
Польщиков Павел — призёр (Искусство (МХК))
Сенько Дмитрий — призёр (Химия)
Якушкин Лев — призёр (История, География)


Дата: 12.12.2014  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : IJSO 2014
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-12-20 (Прочитали: 1220)

Олимпиады В период с 2 по 11 декабря 2014 года учащийся 10 физико-математического класса Лицея Сергей Окладников в составе команды Российской Федерации принял участие в
"11-й Международной естественно-научной олимпиаде" (IJSO 2014) (Mendoza, Argentina)

Поздравляем!

Окладников Сергей — Серебряная медаль в личном зачете


Дата: 30.11.2014  |  Место: Санкт-Петербург
Олимпиады : Командная олимпиада по программированию
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-11-30 (Прочитали: 1166)

Олимпиады 29-30 Ноября 2014 команда Лицея приняла участие в XV Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию.

Состав команды:
Андрей Недолужко
Валерия Немычникова
Андрей Календаров


Поздравляем!

Результаты участия лицеистов:
Поощрительная грамота.


Дата: 29.07.2014  |  Место: Hanoi, Vietnam
Олимпиады : 46th IChO
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-07-29 (Прочитали: 1726)

Олимпиады Андреев Юрий и Зайцев Сергей в составе команды России приняли участие в 46-й Международной Олимпиаде по Химии (Ханой, Вьетнам, 20-29 июля 2014 года).

Поздравляем победителей олимпиады!

Андреев Юрий — Золото!
Зайцев Сергей — Золото!


Дата: 17.05.2014  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии 2014
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-05-17 (Прочитали: 1276)

Олимпиады В субботу, 17 мая 2014 года, завершилась 48-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Москва, 11 - 17 мая 2014 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов:
Андреев Юрий — золотая медаль
Зайцев Сергей — серебряная медаль
Никольский Владислав — серебряная медаль


Дата: 27.04.2014  |  Место: ОАОУ «НИРО», Великий Новгород
Олимпиады : Заключительный этап по Английскому языку
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-04-27 (Прочитали: 1320)

Олимпиады
Александр Пивоваров в составе команды г.Москвы принял участие
в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку (Великий Новгород, c 21 по 27 апреля 2014 года).

Поздравляем!

Результаты участия лицеистов:

Александр Пивоваров — призер


Дата: 18.04.2014  |  Место: РГПУ им. А. И. Герцена, Санкт-Петербург
Олимпиады : Заключительный этап Всероссийской олимпиады по Физике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-04-18 (Прочитали: 1430)

Олимпиады
Сергей Окладников в составе команды г.Москвы принял участие
в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Физике (Санкт-Петербург, c 13 по 19 апреля 2014 года).

Поздравляем!

Результаты участия лицеистов:

Сергей Окладников — призер


Дата: 10.04.2014  |  Место: Казань
Олимпиады : 50-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2014-04-10 (Прочитали: 1428)

Олимпиады
18 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 50-й Всероссийской олимпиады по Химии (Казань, 4-10 апреля 2014 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Андреев Юрий
Зайцев Сергей
Агабабян Даниил
Никольский Владислав
Моторнов Владимир
Призёры:
Муратов Карим
Андронов Владимир
Саввотин Иван
Яшин Андрей


Дата: 08.04.2014  |  Место: МГУ, РХТУ, МИТХТ, МПГУ
Олимпиады : LXX Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-04-08 (Прочитали: 1444)

Олимпиады Поздравляем победителей LXX Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
1 диплом 9 кл.
Дипломы II степени:
6 дипломов 11 кл.
2 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.
Дипломы III степени:
7 дипломов 11 кл.
5 дипломов 10 кл.
9 дипломов 9 кл.
Поощрительные грамоты: 4 грамоты 10 кл., 1 грамота 9 кл.


Дата: 12.03.2014  |  Место: Москва
Олимпиады : ВОШ 2014 - Заключительный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-03-12 (Прочитали: 1799)

Олимпиады Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Лицеисты в составе команд г.Москвы на заключительных этапах Олимпиады:
Химия (г.Казань, 4-10 апреля):
Галахова Александра,
Коростелев Георгий,
Моторнов Владимир,
Агабабян Даниил,
Васильченко Вадим,
Гордеева Александра,
Горин Игорь,
Ким Илья,
Муратов Карим,
Никольский Владислав,
Сенько Дмитрий
Андреев Юрий,
Андронов Владимир
Зайцев Сергей,
Луппов Александр,
Плиев Муса,
Саввотин Иван,
Яшин Андрей
Русский язык (Ставропольский край, 6-12 апреля):
Немычникова Валерия;

Физика (г.Санкт-Петербург, 13-19 апреля):
Окладников Сергей;

География (г.Оренбург, 20-25 апреля):
Якушкин Лев;

Биология (г.Саранск, 21-26 апреля):
Гуляева Екатерина;

Английский язык (г.Великий Новгород, 21-27 апреля):
Пивоваров Александр;


Дата: 15.02.2014  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : ВОШ 2014 - Региональный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-15 (Прочитали: 1112)

Олимпиады В субботу, 15 февраля 2014 года, подведены итоги Регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
9 класс10 класс11 класс
Бирюков Клим — призёр (Химия, Обществознание)
Галахова Александра — призёр (Химия)
Доронин Илья — призёр (Физика)
Ким Виктория — призёр (Искусство (МХК))
Коростелев Георгий — призёр (Химия)
Моторнов Владимир — призёр (Химия)
Окладников Сергей — призёр (Физика)
Разумова Елизавета — призёр (Химия, Экология)
Сафронов Алексей — призёр (Химия)
Соболев Борис — призёр (Физика)
Шароватова Екатерина — призёр (Химия)
Агабабян Даниил — призёр (Химия)
Антропов Сергей — призёр (Химия)
Васильченко Вадим — призёр (Химия, Биология)
Гордеева Александра — призёр (Химия)
Горин Игорь — призёр (Химия)
Ким Илья — призёр (Химия, Биология)
Муратов Карим — призёр (Химия)
Немычникова Валерия — призёр (Русский язык)
Никольский Владислав — победитель (Химия)
Сенько Дмитрий — призёр (Химия)
Шахов Виктор — призёр (Математика)
Юдакова Светлана — призёр (Искусство (МХК))
Якушкин Лев — призёр (География)
Андреев Юрий — победитель (Химия)
Андронов Владимир — призёр (Химия)
Голодухина Светлана — призёр (Биология)
Гуляева Екатерина — призёр (Биология)
Дорохов Валентин — призёр (Искусство (МХК))
Зайцев Сергей — победитель (Химия)
Капитонова Мария — призёр (Биология)
Кириченко Полина — призёр (Экономика)
Крещенова Юлия — призёр (Искусство (МХК))
Куценок Екатерина — призёр (Искусство (МХК))
Луппов Александр — призёр (Химия)
Плиев Муса — призёр (Химия)
Саввотин Иван — призёр (Химия)
Чугунов Филипп — призёр (Физика)
Яшин Андрей — призёр (Химия)


Дата: 07.02.2014  |  Место: ФФФХИ МГУ, Москва
Олимпиады : IV Московский химический турнир
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-02-07 (Прочитали: 1712)

Олимпиады В пятницу, 7 февраля 2014 года, завершился IV Московский химический турнир (4–6 февраля 2014 года при поддержке МЦНМО, МИОО, ФФФХИ МГУ и ФНМ МГУ).

Поздравляем победителей турнира!

Команда Лицея — победитель!
Алексей Кавун — капитан
Юрий Андреев
Светлана Голодухина
Артем Петров
Илья Прохоренко

Алексей Кавун — II место в личном зачёте


Дата: 03.01.2014  |  Место: ЮВАО
Олимпиады : ВОШ 2014 - Окружной этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2014-01-03 (Прочитали: 1081)

Олимпиады В пятницу, 3 января 2014 года, подведены итоги Окружного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
9 класс10 класс11 класс
Белов Никита — призёр (Химия)
Бирюков Клим — призёр (Химия, Английский язык, Обществознание)
Буздалин Владимир — призёр (Искусство (МХК))
Вощилов Егор — призёр (Математика, Физика)
Галахова Александра — призёр (Химия)
Доронин Илья — призёр (Математика, Физика)
Еремченко Андрей — призёр (Физика)
Зебрин Артем — призёр (ОБЖ)
Календаров Андрей — призёр (Математика)
Карев Иван — призёр (Информатика, Английский язык)
Кауфман Сергей — призёр (Математика, Физика)
Ким Виктория — призёр (Искусство (МХК))
Коростелев Георгий — призёр (Химия)
Моторнов Владимир — призёр (Химия)
Недолужко Андрей — призёр (Физика, Информатика)
Николаева Екатерина — призёр (Физика)
Окладников Сергей — победитель (Физика), призёр (Информатика)
Писанко Игорь — призёр (Химия)
Прокофьев Константин — призёр (География)
Разумова Елизавета — победитель (Экология), призёр (Химия, Биология)
Сафронов Алексей — призёр (Химия)
Соболев Борис — призёр (Физика, Информатика)
Хабаров Никита — призёр (Химия)
Шароватова Екатерина — призёр (Химия)
Яковлева Полина — призёр (Искусство (МХК), Технология)
Агабабян Даниил — победитель (Химия)
Антропов Сергей — призёр (Химия, Искусство (МХК))
Балашов Виталий — призёр (Физика)
Бочкарев Валентин — призёр (Математика)
Буркин Глеб — призёр (Химия)
Горин Игорь — призёр (Математика, Английский язык)
Днепров Иван — призёр (Математика, Английский язык)
Иванов Андрей — призёр (Математика)
Иванцова Татьяна — призёр (Математика)
Кадыкова Александра — призёр (Химия)
Касимова Анастасия — призёр (Химия)
Ким Илья — призёр (Химия, Биология)
Козлова Алена — призёр (Искусство (МХК), Английский язык)
Кузнецов Илья — призёр (Математика, Физика)
Макаров Дмитрий — призёр (Математика, Английский язык)
Матвиенко Игорь — призёр (Математика)
Немычникова Валерия — призёр (Математика, Физика, Информатика, Русский язык, Английский язык)
Польщиков Павел — призёр (Химия, Искусство (МХК))
Серова Раиса — призёр (Математика, Искусство (МХК), Английский язык)
Флегонтов Иван — призёр (Физика)
Шахов Виктор — призёр (Математика, Физика)
Юдакова Светлана — призёр (Литература, Искусство (МХК), Английский язык)
Якименко Александра — призёр (Математика, Физика)
Якушкин Лев — призёр (Физика)
Бережной Георгий — призёр (Физика, Английский язык)
Брагин Александр — призёр (Физика)
Голодухина Светлана — призёр (Английский язык, Технология)
Гуляева Екатерина — призёр (Биология)
Денисова Анастасия — призёр (Английский язык)
Дорохов Валентин — призёр (Физика, Искусство (МХК))
Кавун Алексей — призёр (Химия, Литература)
Каленова Анастасия — призёр (Английский язык)
Капитонова Мария — призёр (Биология)
Кириченко Полина — призёр (Математика, Экономика)
Косолапов Лев — призёр (Математика, Химия, Физика)
Крещенова Юлия — призёр (Английский язык)
Куценок Екатерина — призёр (Искусство (МХК))
Луппов Александр — призёр (Химия)
Макулова Софья — призёр (Химия)
Мефедова София — призёр (Искусство (МХК))
Новикова Анастасия — призёр (Русский язык)
Озеров Евгений — призёр (Искусство (МХК))
Панкратова Александра — призёр (Литература)
Плиев Муса — призёр (Химия)
Прохоренко Илья — призёр (Химия, Искусство (МХК))
Саввотин Иван — призёр (Химия)
Сербинов Алексей — призёр (Технология)
Степаненко Сергей — призёр (Физика)
Трубкина Марина — призёр (Экология, Искусство (МХК))
Чугунов Филипп — призёр (Физика)
Швед Евгений — призёр (Химия)


Дата: 13.10.2013  |  Место: МГУ им. М. В. Ломоносова
Олимпиады : Московская командная олимпиада по информатике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-10-13 (Прочитали: 1511)

Олимпиады Учащиеся 9 и 10 физ.-мат. классов приняли участие в Московской городской командной олимпиаде по информатике.

Поздравляем команду лицеистов, ставших призёрами олимпиады!

Календаров Андрей
Карев Иван
Недолужко Андрей


Дата: 05.10.2013  |  Место: МГДДиЮТ на Воробьевых горах
Олимпиады : Московская математическая регата
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-10-05 (Прочитали: 1086)

Олимпиады В субботу, 5 октября 2013 года, учащиеся 9 физико-математического класса приняли участие в Московской математической регате.

Команда 1303В в составе:
Календаров Андрей
Кауфман Сергей
Недолужко Андрей
Окладников Сергей

стала призёром регаты.


Дата: 30.04.2013  |  Место: Ташкент, Узбекистан
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии 2013
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-04-30 (Прочитали: 2023)

Олимпиады Во вторник, 30 апреля 2013 года, завершилась 47-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Ташкент, Узбекистан, 24 - 30 апреля 2013 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов
Андреев Юрий — бронзовая медаль


Дата: 16.04.2013  |  Место: г. Санкт-Петербург
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по Английскому языку
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-16 (Прочитали: 1645)

Олимпиады Пивоваров Александр в составе команды г.Москвы принял участие
в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Английскому языку
(Санкт-Петербург, 13-16 апреля 2013 года).

Поздравляем Пивоварова Александрапризёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!


Дата: 14.04.2013  |  Место: МГУ, РХТУ, МИТХТ, МПГУ
Олимпиады : LXIX Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-04-14 (Прочитали: 1860)

Олимпиады Поздравляем победителей LXIX Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
1 диплома 11 кл.
3 диплома 10 кл.
Дипломы II степени:
1 диплом 11 кл.
3 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.
Дипломы III степени:
7 дипломов 11 кл.
13 дипломов 10 кл.
5 дипломов 9 кл.
Поощрительные грамоты: 1 грамота 11 кл., 8 грамот 10 кл., 10 грамот 9 кл.


Дата: 13.04.2013  |  Место: Курск
Олимпиады : 49-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2013-04-13 (Прочитали: 1635)

Олимпиады 15 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 49-й Всероссийской олимпиады по Химии (Курск, 8-13 апреля 2013 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Андреев Юрий
Никольский Владислав
Призёры:
Муратов Карим
Агабабян Даниил
Гордеева Александра
Зайцев Сергей
Андронов Владимир
Саввотин Иван
Яшин Андрей
Шмакова Анна
Чекшин Никита


Дата: 07.03.2013  |  Место: Москва
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада 2013 - Заключительный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-03-07 (Прочитали: 1214)

Олимпиады Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Лицеисты в составе команд г.Москвы на заключительных этапах Олимпиады:
Химия (г.Курск, 8-14 апреля):
Агабабян Даниил,
Гордеева Александра,
Муратов Карим,
Никольский Владислав
Андреев Юрий,
Андронов Владимир
Голодухина Светлана,
Зайцев Сергей,
Саввотин Иван,
Трубкина Марина,
Яшин Андрей,
Андреянов Федор,
Капаев Роман,
Чекшин Никита,
Шмакова Анна
Английский язык (г.Санкт-Петербург, 13-16 апреля):
Пивоваров Александр;


Дата: 29.01.2013  |  Место: МИТХТ, РХТУ
Олимпиады : ВО 2013 - Региональный этап - Химия
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-01-29 (Прочитали: 1828)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Химии!

результаты участия лицеистов:

Победители:
Зайцев Сергей (10 класс) и Чекшин Никита (11 класс)

Призёры:
Агабабян Даниил (9 класс)
Белявская Эсфирь (9 класс)
Гордеева Александра (9 класс)
Горин Игорь (9 класс)
Ким Илья (9 класс)
Муратов Карим (9 класс)
Сенько Дмитрий (9 класс)
Андреев Юрий (10 класс)
Андронов Владимир (10 класс)
Голодухина Светлана (10 класс)
Гуляева Екатерина (10 класс)
Доброходов Михаил (10 класс)
Дорохов Валентин (10 класс)
Дорохова Вера (10 класс)
Косарева Мария (10 класс)
Куценок Екатерина (10 класс)
Озеров Евгений (10 класс)
Саввотин Иван (10 класс)
Трубкина Марина (10 класс)
Шаламберидзе Анна (10 класс)
Яшин Андрей (10 класс)
Андреянов Федор (11 класс)
Капаев Роман (11 класс)
Шмакова Анна (11 класс)


Дата: 27.01.2013  |  Место: МехМат МГУ
Олимпиады : ВО 2013 - Региональный этап - Математика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-01-27 (Прочитали: 1281)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Математике!

результаты участия лицеистов:

Призёр — Ситкин Александр


Дата: 22.01.2013  |  Место: Биофак МГУ
Олимпиады : ВО 2013 - Региональный этап - Биология
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-01-22 (Прочитали: 1347)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Биология!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Голодухина Светлана (10 класс)
Гуляева Екатерина (10 класс)
Трубкина Марина (10 класс)
Холина Татьяна (11 класс)


Дата: 15.01.2013  |  Место: МИОО
Олимпиады : ВО 2013 - Региональный этап - География
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-01-15 (Прочитали: 1239)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Географии!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Якушкин Лев (9 класс)
Саввотин Иван (10 класс)


Дата: 12.01.2013  |  Место: ГБОУ СОШ №1113
Олимпиады : ВО 2013 - Региональный этап - Искусство (МХК)
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-01-12 (Прочитали: 1274)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Искусству (МХК)!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Изосимов Алексей (9 класс)
Крещенова Юлия (10 класс)


Дата: 12.01.2013  |  Место: МИОО
Олимпиады : ВО 2013 - Региональный этап - Английский язык
   Отправил: NoName Дата публикации: 2013-01-12 (Прочитали: 1311)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Английскому языку!

результаты участия лицеистов:

Призёр — Пивоваров Александр (10 класс)


Дата: 13.10.2012  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Всероссийский тренинг "Путь к Олимпу" по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-10-13 (Прочитали: 1609)

Олимпиады В течение недели, с 7 по 13 октября 2012 года, Лицей принимал участников Всероссийского тренинга "Путь к Олимпу" по направлению "Химия".

В тренинге принимали участие лицеисты 9-11 классов.


Дата: 29.04.2012  |  Место: Астана, Казахстан
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии 2012
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-04-29 (Прочитали: 2076)

Олимпиады В воскресенье, 29 апреля 2012 года, завершилась 46-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Астана, Казахстан, 23 - 29 апреля 2012 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов
Сергей Иванов — золотая медаль
Анна Шмакова — серебряная медаль


Дата: 21.04.2012  |  Место: Великий Новгород
Олимпиады : 2-я Всероссийская олимпиада по Искусству (МХК)
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-04-21 (Прочитали: 1838)

Олимпиады 3 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 2-й Всероссийской олимпиады по Искусству (МХК) (Великий Новгород, 17-21 апреля 2012 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Шмакова Анна — призёр


Дата: 14.04.2012  |  Место: Магнитогорский государственный технический университет
Олимпиады : 48-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-04-14 (Прочитали: 1703)

Олимпиады 11 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 48-й Всероссийской олимпиады по Химии (Магнитогорск, МГТУ им. Г.И.Носова, 8-14 апреля 2012 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Иванов Сергей
Призёры:
Андреев Юрий
Зайцев Сергей
Чекшин Никита
Шмакова Анна
Соколова Ольга
Сулейманов Абдусалом


Дата: 27.03.2012  |  Место: МГУ, РХТУ, МИТХТ, МПГУ
Олимпиады : LXVIII Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-27 (Прочитали: 1822)

Олимпиады Поздравляем победителей LXVIII Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
1 диплом 11 кл.
1 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.
Дипломы II степени:
7 дипломов 11 кл.
3 диплома 9 кл.
Дипломы III степени:
5 дипломов 11 кл.
4 диплома 10 кл.
8 дипломов 9 кл.
Поощрительные грамоты: 2 грамоты 11 кл., 6 грамот 10 кл., 3 грамоты 9 кл.


Дата: 16.03.2012  |  Место: Москва
Олимпиады : Городская олимпиада по МХК - городской тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-16 (Прочитали: 1236)

Олимпиады
В субботу, 16 марта 2012 года, лицеисты приняли участие в городском туре олимпиады по МХК в составе команды ЮВАО.

Тема олимпиады:
"Двадцатый век"

Поздравляем победителей олимпиады!

Сборная ЮВАО — 2 место


Дата: 12.03.2012  |  Место: Москва
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада 2012 - Заключительный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-03-12 (Прочитали: 1549)

Олимпиады Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Лицеисты в составе команд г.Москвы на заключительных этапах Олимпиады:
Химия (г.Магнитогорск, 8-14 апреля):
Андреев Юрий,
Зайцев Сергей,
Андреянов Федор,
Чекшин Никита,
Шаламова Елена,
Шмакова Анна,
Андреев Андрей,
Иванов Сергей,
Медведев Иван,
Соколова Ольга,
Сулейманов Абдусалом;
Искусство (МХК) (г.Великий Новгород, 17-21 апреля):
Шмакова Анна,
Назаров Владимир,
Стрельцов Константин;


Дата: 26.02.2012  |  Место: ФизФ МГУ
Олимпиады : LXXIII Московская физическая олимпиада
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-26 (Прочитали: 1176)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXIII Московской физической олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Диплом II степени
Стрельцов Константин
Диплом III степени
Викторов Александр


Дата: 03.02.2012  |  Место: Москва
Олимпиады : ВО 2012 - Региональный этап - Экология
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-15 (Прочитали: 1207)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Экологии!

результаты участия лицеистов:

Призёр — Андреев Андрей (11 класс)


Дата: 30.01.2012  |  Место: МИТХТ, РХТУ
Олимпиады : ВО 2012 - Региональный этап - Химия
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-15 (Прочитали: 1457)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Химии!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Андреев Юрий (9 класс)
Андронов Владимир (9 класс)
Гуляева Екатерина (9 класс)
Дорохов Валентин (9 класс)
Зайцев Сергей (9 класс)
Макулова Софья (9 класс)
Ольховатов Михаил (9 класс)
Плиев Муса (9 класс)
Раджабов Максим (9 класс)
Трубкина Марина (9 класс)
Шаламберидзе Анна (9 класс)
Андреянов Федор (10 класс)
Капаев Роман (10 класс)
Коровина Анастасия (10 класс)
Чекшин Никита (10 класс)
Шаламова Елена (10 класс)
Шмакова Анна (10 класс)
Андреев Андрей (11 класс)
Иванов Сергей (11 класс)
Лоскутова Наталья (11 класс)
Медведев Иван (11 класс)
Соколова Ольга (11 класс)
Сулейманов Абдусалом (11 класс)


Дата: 26.01.2012  |  Место: Москва
Олимпиады : ВО 2012 - Региональный этап - Биология
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-15 (Прочитали: 1348)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Биологии!

результаты участия лицеистов:

Призёр — Холина Татьяна (10 класс)


Дата: 20.01.2012  |  Место: Москва
Олимпиады : Городская олимпиада по МХК - окружной тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-01-20 (Прочитали: 1478)

Олимпиады В пятницу, 20 января 2012 года, лицеисты приняли участие в окружном туре Московской городской олимпиады по Мировой Художественной Культуре.

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Победители:
Владимир Назаров
Анна Цыплёнкова

Призёры:
Анна Крапивенко
Андрей Мазуров
Антон Синько
Константин Стрельцов
Алина Токмакова
Алексей Хрулёв
Юлия Крещёнова
Софья Макулова


Дата: 15.01.2012  |  Место: ФФ МГУ
Олимпиады : ВО 2012 - Региональный этап - Физика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-15 (Прочитали: 1146)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Физике!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Викторов Александр (11 класс)
Стрельцов Константин (11 класс)


Дата: 14.01.2012  |  Место: Москва
Олимпиады : ВО 2012 - Региональный этап - Искусство (МХК)
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-02-15 (Прочитали: 1169)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Искусству (МХК)!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Крещенова Юлия (9 класс)
Шмакова Анна (10 класс)
Крапивенко Анна (11 класс)
Назаров Владимир (11 класс)
Стрельцов Константин (11 класс)


Дата: 10.01.2012  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Всероссийский тренинг "Путь к Олимпу" по Математике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2012-01-10 (Прочитали: 1439)

Олимпиады В течение недели, с 3 по 10 января 2012 года, Лицей принимал участников Всероссийского тренинга "Путь к Олимпу" по направлению "Математика".

В тренинге принимали участие лицеисты 9-11 классов.


Дата: 21.10.2011  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Всероссийский тренинг "Путь к Олимпу" по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-10-21 (Прочитали: 1591)

Олимпиады В течение недели, с 15 по 21 октября 2011 года, Лицей принимал участников Всероссийского тренинга "Путь к Олимпу" по направлению "Физика".

В тренинге принимали участие лицеисты 9-11 классов.


Дата: 08.10.2011  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Всероссийский тренинг "Путь к Олимпу" по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-10-08 (Прочитали: 1654)

Олимпиады В течение недели, с 1 по 8 октября 2011 года, Лицей принимал участников Всероссийского тренинга "Путь к Олимпу" по направлению "Химия".

В тренинге принимали участие лицеисты 9-11 классов.


Дата: 18.07.2011  |  Место: Ankara, Turkey
Олимпиады : 43rd IChO
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-07-18 (Прочитали: 2168)

Олимпиады Куманяев Иван в составе команды России принял участие в 43-ей Международной Олимпиаде по Химии (Анкара, Турция, 9-18 июля 2011 года).

Поздравляем победителей олимпиады!

Куманяев Иван — Серебро!


Дата: 30.04.2011  |  Место: МГУ, Москва
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии 2011
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-30 (Прочитали: 3361)

Олимпиады В субботу, 30 апреля 2011 года, завершилась 45-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Москва, Россия, 25 - 30 апреля 2011 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов
Александр Головешкин — золотая медаль
Иван Куманяев — золотая медаль


Дата: 27.04.2011  |  Место: Оренбург
Олимпиады : LXV Всероссийская олимпиада по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-27 (Прочитали: 1689)

Олимпиады Двое лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 65-й Всероссийской олимпиады по Физике (Оренбург, 22-27 апреля 2011 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Головешкин Александр — Призёр


Дата: 17.04.2011  |  Место: Смоленск
Олимпиады : 1-я Всероссийская олимпиада по Искусству (МХК)
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-17 (Прочитали: 1703)

Олимпиады Каримова Яна в составе команды г.Москвы приняла участие в Заключительном этапе 1-й Всероссийской олимпиады по Искусству (МХК) (Смоленск, 11-17 апреля 2011 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Каримова Яна — Призёр


Дата: 10.04.2011  |  Место: ФизФ МГУ
Олимпиады : LXXII Московская физическая олимпиада
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-10 (Прочитали: 1911)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXII Московской физической олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Диплом I степени
Добрышин Антон
Головешкин Александр
Ульяновский Александр
Диплом II степени
Стрельцов Константин
Белова Дарья
Долгирев Павел
Доронин Иван
Корса Святослав
Куманяев Иван


Дата: 07.04.2011  |  Место: С(А)ФУ, Архангельск
Олимпиады : 47-я Всероссийская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-07 (Прочитали: 1698)

Олимпиады 13 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе 47-й Всероссийской олимпиады по Химии (С(А)ФУ, Архангельск, 1-7 апреля 2011 года).

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Победители:
Головешкин Александр
Куманяев Иван
Призёры:
Чекшин Никита
Иванов Сергей
Медведев Михаил
Сулейманов Абдусалом
Ульяновский Александр
Швед Александр


Дата: 07.04.2011  |  Место: МГУ, РХТУ, МИТХТ, МПГУ
Олимпиады : LXVII Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-07 (Прочитали: 1859)

Олимпиады Поздравляем победителей LXVII Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
1 диплом 11 кл.
2 диплома 10 кл.
1 диплом 9 кл.
Дипломы II степени:
3 диплома 11 кл.
6 дипломов 10 кл.
2 диплома 9 кл.
Дипломы III степени:
9 дипломов 11 кл.
3 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.
Поощрительные грамоты: 2 грамоты 11 кл., 6 грамоты 10 кл., 3 грамоты 9 кл.


Дата: 03.04.2011  |  Место: МехМат МГУ
Олимпиады : LXXIV Московская математическая олимпиада
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-04-03 (Прочитали: 1530)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXIV Московской математической олимпиады!

Результаты участия лицеистов:
Диплом III степени
Долгирев Павел
Доронин Иван
Поощрительная грамота
Градсков Алексей
Черных Георгий
Добрышин Антон


Дата: 14.03.2011  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2011 - Заключительный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-03-16 (Прочитали: 1546)

Олимпиады Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Лицеисты в составе команд г.Москвы на заключительных этапах Олимпиады:
Химия (г.Архангельск, 1-7 апреля):
Чекшин Никита,
Добрышин Антон,
Иванов Сергей,
Медведев Иван,
Панова Мария,
Соколова Ольга,
Сулейманов Абдусалом,
Алимов Сергей,
Головешкин Александр,
Кондратьев Николай,
Куманяев Иван,
Ульяновский Александр,
Швед Александр;
Физика (г.Оренбург, 22-27 апреля):
Головешкин Александр,
Куманяев Иван;

Математика (г.Великий Новгород, 25-30 апреля):
Долгирев Павел;

Искусство (МХК) (г.Смоленск, 11-17 апреля):
Каримова Яна;

Экология (г.Уфа, 23-29 апреля):
Андреев Андрей;


Дата: 12.03.2011  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Городская олимпиада по МХК - городской тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-03-12 (Прочитали: 1261)

Олимпиады
В субботу, 12 марта 2011 года, лицеисты приняли участие в городском туре олимпиады по МХК в составе команды ЮВАО.

Тема олимпиады:
"Поиски идеала. Век девятнадцатый."

Поздравляем победителей олимпиады!

Сборная ЮВАО — 1 место


Дата: 06.02.2011  |  Место: Политехнический музей, ФНМ МГУ
Олимпиады : I московский Химический Турнир школьников
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-04 (Прочитали: 1139)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в I Московском химическом турнире школьников (4-6 февраля 2011 года)

Команда Лицея:
Иван Куманяев,
Мария Панова,
Абдусалом Сулейманов,
Сергей Иванов

Поздравляем победителей турнира!

Команда Лицея — II место


Дата: 01.02.2011  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2011 - Региональный этап - Химия
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-01 (Прочитали: 1029)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Химии!

результаты участия лицеистов:

Победители:
Сулейманов Абдусалом (10 класс)
Куманяев Иван (11 класс)

Призёры:
Колчанов Дмитрий (9 класс)
Фоменков Дмитрий (9 класс)
Чекшин Никита (9 класс)
Андреев Андрей (10 класс)
Володин Александр (10 класс)
Добрышин Антон (10 класс)
Иванов Сергей (10 класс)
Лоскутова Наталья (10 класс)
Медведев Иван (10 класс)
Панова Мария (10 класс)
Соколова Ольга (10 класс)
Алимов Сергей (11 класс)
Кондратьев Николай (11 класс)
Ульяновский Александр (11 класс)


Дата: 30.01.2011  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2011 - Региональный этап - Математика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-01-30 (Прочитали: 1261)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Математике!

результаты участия лицеистов:

Призёр — Долгирев Павел (11 класс)


Дата: 21.01.2011  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2011 - Региональный этап - МХК
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-10 (Прочитали: 1408)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Мировой Художественной Культуре!

результаты участия лицеистов:

Призёры:
Крапивенко Анна (10 класс)
Каримова Яна (11 класс)


Дата: 18.01.2011  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Московская Городская олимпиада по МХК - окружной тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-02-01 (Прочитали: 1397)

Олимпиады В четверг, 18 января 2011 года, лицеисты приняли участие в окружном туре Московской городской олимпиады по Мировой Художественной Культуре.

Поздравляем победителей олимпиады!

I место:
Святослав Корса
Анна Крапивенко
Денис Хмыров

II место:
Вадим Алексеев
Стелла Верхняцкая
Иван Доронин
Александр Ульяновский


Дата: 14.01.2011  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2011 - Региональный этап - Физика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2011-01-27 (Прочитали: 1287)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Физике!

результаты участия лицеистов:

Победитель — Головешкин Александр (11 класс)

Призёры:
Батасов Андрей (10 класс)
Викторов Александр (10 класс)
Готовко Софья (10 класс)
Добрышин Антон (10 класс)
Куманяев Иван (11 класс)
Ульяновский Александр (11 класс)


Дата: 15.12.2010  |  Место: Москва
Олимпиады : Лицеисты-лауреаты премии национального проекта "Образование"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2010-12-15 (Прочитали: 1459)

Олимпиады Поздравляем лицеистов - лауреатов премии поддержки талантливой молодежи Москвы в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2010 году!

Головешкин Александр
Курилин Владислав
Сушков Николай
Алымов Георгий
Долгирев Павел
Горбачева Евгения
Васильев Дмитрий
Иванов Сергей
Лащенова Ольга
Шилкин Евгений
Куманяев Иван
Ульяновский Александр
Швед Александр


Дата: 04.05.2010  |  Место: Баку, Азербайджан
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии 2010
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-05-04 (Прочитали: 2177)

Олимпиады Во вторник, 04 мая 2010 года, завершилась 44-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Баку, Азербайджан, 27 апреля - 04 мая 2010 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов
Алымов Георгий - золотая медаль
Владислав Курилин - бронзовая медаль


Дата: 30.04.2010  |  Место: ФизФак, МГУ, Москва
Олимпиады : Московская олимпиада школьников по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-30 (Прочитали: 1714)

Олимпиады Поздравляем победителей Московской олимпиады школьников по Физике!

результаты участия лицеистов:
Диплом I степени
Алымов Георгий
Головешкин Александр
Диплом II степени
Кузнецов Алексей
Долгирев Павел
Кашинская Яна
Викторов Александр
Добрышин Антон
Диплом III степени
Зубов Дмитрий
Королев Сергей
Струминский Кирилл
Куманяев Иван
Ульяновский Александр
Стрельцов Константин


Дата: 25.04.2010  |  Место: БелГУ, Белгород
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-25 (Прочитали: 1746)

Олимпиады Двое лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Физике (БелГУ, Белгород, 19-25 апреля 2010 года).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!


Результаты участия лицеистов:

Головешкин Александр - Призер


Дата: 17.04.2010  |  Место: ОГУ, Орел
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада по Русскому языку
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-17 (Прочитали: 1723)

Олимпиады Сушков Николай в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Русскому языку (ОГУ, Орел, 11-17 апреля 2010 года).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!


Результаты участия лицеистов:

Сушков Николай - Призер


Дата: 13.04.2010  |  Место: МГУ, РХТУ, МИТХТ, МПГУ
Олимпиады : LXVI Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-13 (Прочитали: 1809)

Олимпиады Поздравляем победителей LXVI Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
2 диплома 11 кл.
4 диплома 10 кл.
2 диплома 9 кл.
Дипломы II степени:
3 диплома 11 кл.
4 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.
Дипломы III степени:
7 дипломов 11 кл.
4 диплома 10 кл.
5 дипломов 9 кл.
Поощрительные грамоты: 2 грамоты 11 кл., 4 грамоты 10 кл., 3 грамоты 9 кл.


Дата: 03.04.2010  |  Место: МехМат МГУ, Москва
Олимпиады : LXXIII Московская математическая олимпиада
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-04-03 (Прочитали: 1409)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXIII Московской математической олимпиады!

Резльтаты участия лицеистов:

Поощрительные грамоты:
Добрышин Антон (9 класс)
Кашинская Яна (10 класс)
Васильев Дмитрий (11 класс)
Алымов Георгий (11 класс)


Дата: 30.03.2010  |  Место: КГТУ, Казань
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада по химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-03-30 (Прочитали: 1472)

Олимпиады 13 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Химии (КГТУ, Казань, 24-30 марта 2010 года).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!


Результаты участия лицеистов:

Победители:
Курилин Владислав
Алымов Георгий

Призеры:
Шилкин Евгений
Сушков Николай
Головешкин Александр
Куманяев Иван
Ульяновский Александр
Швед Александр
Иванов Сергей


Дата: 13.03.2010  |  Место: МИОО
Олимпиады : Олимпиада по МХК - городской тур
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2010-03-13 (Прочитали: 1579)

Олимпиады
В субботу, 13 марта 2010 года, лицеисты приняли участие в городском туре олимпиады по МХК в составе команды ЮВАО.

Тема олимпиады:
"Поиски идеала. XVIII век."


Дата: 06.03.2010  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада 2010 - Заключительный этап
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-03-06 (Прочитали: 1488)

Олимпиады Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Лицеисты в составе команд г.Москвы:
Химия (г.Казань, 24-30 марта):
Иванов Сергей,
Сулейманов Абдусалом,
Головешкин Александр,
Куманяев Иван,
Ульяновский Александр
Швед Александр,
Алымов Георгий,
Курилин Владислав,
Лащенова Ольга,
Маштак Леонид,
Сергеева Елена,
Сушков Николай,
Шилкин Евгений;
Русский язык (г.Орел, 11-17 апреля):
Сушков Николай;

Физика (г.Белгород, 19-25 апреля):
Головешкин Александр,
Алымов Георгий;

Математика (г.Майкоп, 25-30 апреля):
Алымов Георгий.


Дата: 14.02.2010  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ, МГАТХТ
Олимпиады : LXV Московская Городская олимпиада по Химии - I тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-03-01 (Прочитали: 1428)

Олимпиады В воскресенье, 14 февраля 2010 года, лицеисты приняли участие в первом туре Московской Городской олимпиады по Химии.

На второй тур олимпиады прошли:
11 класс
Алымов Георгий, Васильев Дмитрий, Исаченко Андрей, Курилин Владислав, Лащенова Ольга, Маштак Леонид, Милосердов Андрей, Перевозник Ольга, Рунихина София, Седых Александр, Сергеева Елена, Сушков Николай, Чамкин Александр, Шилкин Евгений

10 класс
Алимов Сергей, Бойко Ярослав, Верхняцкая Стелла, Герасимчук Евгений, Головешкин Александр, Гризик Александра, Даабуль Максим, Каримова Яна, Кондратьев Николай, Котельников Андрей, Кращенко Олег, Куманяев Иван, Митрофанов Юрий, Наумова Анастасия, Ульяновский Александр, Федорченко Владимир, Хмыров Денис, Чугунов Виктор, Швед Александр

9 класс
Бородина Елизавета, Володин Александр, Добрышин Антон, Иванов Сергей, Калинкин Дмитрий, Крючков Максим, Майоров Иван, Макаров Иван, Панова Мария, Петрова Полина, Соколова Ольга, Сулейманов Абдусалом, Хомич Ольга, Черных Анастасия


Дата: 01.02.2010  |  Место: МИТХТ и РХТУ, Москва
Олимпиады : Олимпиада 2010 - Региональный этап - Химия
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-02-01 (Прочитали: 1463)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Химии!

результаты участия лицеистов:
Победители:
Иванов Сергей (9 класс)
Сулейманов Абдусалом (9 класс)
Головешкин Александр (10 класс)
Куманяев Иван (10 класс)
Курилин Владислав (11 класс)

Призеры:
Кращенко Олег (10 класс)
Ульяновский Александр (10 класс)
Швед Александр (10 класс)
Алымов Георгий (11 класс)
Лащенова Ольга (11 класс)
Маштак Леонид (11 класс)
Милосердов Андрей (11 класс)
Сергеева Елена (11 класс)
Сушков Николай (11 класс)
Чамкин Александр (11 класс)
Шилкин Евгений (11 класс)


Дата: 21.01.2010  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2010 - Региональный этап - Русский язык
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-21 (Прочитали: 1196)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Русскому языку!

результаты участия лицеистов:
Призер - Сушков Николай (11 класс)


Дата: 20.01.2010  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада 2010 - Региональный этап - Математика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-20 (Прочитали: 1282)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Математике!

результаты участия лицеистов:
Диплом III степени - Алымов Георгий (11 класс)


Дата: 15.01.2010  |  Место: Физфак МГУ, Москва
Олимпиады : Олимпиада 2010 - Региональный этап - Физика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2010-01-15 (Прочитали: 1365)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Физике!

результаты участия лицеистов:
Победитель - Головешкин Александр (10 класс)

Призеры:
Викторов Александр (9 класс)
Ульяновский Александр (10 класс)
Алымов Георгий (11 класс)


Дата: 11.12.2009  |  Место: Baku, Azerbaijan
Олимпиады : IJSO 2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-12-11 (Прочитали: 1950)

Олимпиады Student from Moscow Chemical Lyceum, Goloveshkin Alexander have successfully participated in the "6th International Junior Science Olympiad" at Baku, Azerbaijan in period from 2 to 11 of December and was awarded:
Silver Medal for the Experimental Test
Gold Medal for the Theoretical Test


Дата: 15.10.2009  |  Место: Москва
Олимпиады : Лицеисты-лауреаты премии национального проекта "Образование"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2009-10-15 (Прочитали: 1078)

Олимпиады Поздравляем лицеистов - лауреатов премии поддержки талантливой молодежи Москвы в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2009 году!

Чернышов Иван
Сушков Николай
Алымов Георгий
Головешкин Александр
Курилин Владислав
Пархомчук Ангелина
Козлов Михаил
Воронцов Александр
Федина Ксения (удостоена дважды)
Федоров Олег
Зорин Роман


Дата: 27.07.2009  |  Место: Oxford, Cambridge
Олимпиады : 41st IChO
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-07-27 (Прочитали: 2097)

Олимпиады Чернышов Иван в составе команды России принял участие в 41-ой Международной Олимпиаде по Химии (Оксфорд, Кембридж, Великобритания, 18-27 июля 2009 года).

Поздравляем победителей олимпиады!

Чернышов Иван - Золото!


Дата: 02.05.2009  |  Место: Ашгабат, Туркменистан
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии 2009
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-05-02 (Прочитали: 2209)

Олимпиады В субботу, 02 мая 2009 года, завершилась 43-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии (г.Ашгабат, Туркменистан, 25 апреля - 2 мая 2009 г.).

Поздравляем победителей олимпиады!

результаты участия лицеистов
Иван Чернышов - золотая медаль
Алымов Георгий - бронзовая медаль


Дата: 24.04.2009  |  Место: ФАЛТ МФТИ, г.Жуковский
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-24 (Прочитали: 1790)

Олимпиады Головешкин Александр (9 класс) в составе команды г.Москвы принял участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Физике (ФАЛТ МФТИ, Жуковский, 21-24 апреля 2009 года).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Результаты участия лицеистов:

Головешкин Александр - Призер


Дата: 15.04.2009  |  Место: ФизФак, МГУ, Москва
Олимпиады : Московская олимпиада школьников по Физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-15 (Прочитали: 1624)

Олимпиады Поздравляем победителей Московской олимпиады школьников по Физике!

результаты участия лицеистов:
Диплом II степени
Головешкин Александр
Алымов Георгий
Поройкова Ксения
Диплом III степени
Клочихин Виктор
Симонов Антон
Приходько Илья
Шашков Виктор
Нечипоренко Александр


Дата: 04.04.2009  |  Место: МехМат, МГУ
Олимпиады : LXXII Московская математическая олимпиада
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-04 (Прочитали: 1668)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXII Московской математической олимпиады!

Резльтаты участия лицеистов:
Диплом III степени - Нечипоренко Александр (11 класс)

Поощрительные грамоты:
Колдаева Мария (11 класс)
Поройкова Ксения (11 класс)
Павлов Андрей (9 класс)


Дата: 03.04.2009  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ, МГАТХТ
Олимпиады : LXV Московская Городская олимпиада по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-06 (Прочитали: 1807)

Олимпиады Поздравляем победителей LXV Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
1 диплом 11 кл.
2 диплома 10 кл.
1 диплом 9 кл.
Дипломы II степени:
6 дипломов 11 кл.
2 диплома 10 кл.
5 дипломов 9 кл.
Дипломы III степени:
6 дипломов 11 кл.
5 дипломов 10 кл.
5 дипломов 9 кл.
Поощрительные грамоты: 1 грамота 11 кл., 4 грамоты 10 кл., 3 грамоты 9 кл.


Дата: 29.03.2009  |  Место: АГТУ, Архангельск
Олимпиады : Всероссийская Олимпиада по химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-03-29 (Прочитали: 2062)

Олимпиады 12 лицеистов в составе команды г.Москвы приняли участие в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по Химии (АГТУ, Архангельск, 22-29 марта 2009 года).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!


Результаты участия лицеистов:

Победители:
Алымов Георгий
Сушков Николай
Чернышов Иван

Призеры:
Курилин Владислав
Воронцов Александр
Козлов Михаил
Пархомчук Ангелина
Федина Ксения
Федоров Олег


Дата: 14.03.2009  |  Место: МИОО
Олимпиады : Олимпиада по МХК - городской тур - командный зачет
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-03-14 (Прочитали: 1730)

Олимпиады Тема городской олимпиады по МХК - 2009:
"Западная европа. XVII век. Барокко."

В субботу, 14 марта 2009 года, лицеисты приняли участие в городском туре олимпиады по МХК в составе команды ЮВАО.

Подведение итогов - 3 апреля

Учитель МХК, художественный руководитель команды Лицея - Запевалов Анатолий Николаевич

Лицеисты в составе команды:
Баранова Ксения, Жарова Наталья, Воронцов Александр, Козлов Михаил, Сергеева Анна, Федоров Олег

Техническая поддержка:
Гараев Ильназ, Герасимчук Евгений, Седых Александр

Поздравляем!

Сергеева Анна и Федоров Олег - финалисты индивидуального этапа олимпиады.


Дата: 13.03.2009  |  Место: ГОУ СОШ №142
Олимпиады : Олимпиада по МХК - городской тур - индивидуальный зачет
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-03-13 (Прочитали: 1558)

Олимпиады Тема городской олимпиады по МХК - 2009:
"Западная европа. XVII век. Барокко."

В пятницу, 13 марта 2009 года, лицеисты приняли участие в городском этапе олимпиады по Мировой Художественной Культуре.

Учитель МХК, художественный руководитель - Запевалов Анатолий Николаевич

Участники от лицея:
Жарова Наталья - 10 класс
Воронцов Александр, Федоров Олег - 11 класс


Дата: 15.02.2009  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ, МГАТХТ
Олимпиады : LXV Московская Городская олимпиада по Химии - I тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-02-15 (Прочитали: 1461)

Олимпиады В воскресенье, 15 февраля 2009 года, лицеисты приняли участие в первом туре Московской Городской олимпиады по Химии.

На второй тур олимпиады прошли:
11 класс
Букин Вячеслав, Воронцов Александр, Евтушенко Олег, Захцер Алтер, Зорин Роман, Каракулина Олеся
Козлов Михаил, Коломейчук Филипп, Морозова Варвара, Перегудова Елизавета, Пархомчук Ангелина, Сергеева Анна, Федина Ксения, Федоров Олег, Чернышов Иван

10 класс
Алымов Георгий, Васильев Дмитрий, Горбачева Евгения, Курилин Владислав, Лащенова Ольга, Маштак Леонид, Милосердов Андрей, Панченко Светлана, Перевозник Ольга, Седых Александр, Сушков Николай, Чамкин Александр, Шилкин Евгений

9 класс
Алимов Сергей, Вербицкий Иван, Верхняцкая Стелла, Герасимчук Евгений, Головешкин Александр, Даабуль Максим, Кондратьев Николай, Кораблин Александр, Куманяев Иван, Митрофанов Юрий, Ульяновский Александр, Федорченко Владимир, Хмыров Денис, Швед Александр


Дата: 06.02.2009  |  Место: МГАТХТ, Москва
Олимпиады : Олимпиада - региональный этап 2009 - Химия
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-04-06 (Прочитали: 2065)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Химии!

результаты участия лицеистов:
Диплом I степени:
Куманяев Иван (9 класс)
Швед Александр (9 класс)
Алымов Георгий (10 класс)
Курилин Владислав (10 класс)
Сушков Николай (10 класс)
Чернышов Иван (11 класс)
Козлов Михаил (11 класс)
Федина Ксения (11 класс)
Пархомчук Ангелина (11 класс)
Федоров Олег (11 класс)

Диплом II степени:
Ульяновский Александр (9 класс)
Чамкин Александр (10 класс)
Шилкин Евгений (10 класс)
Каракулина Олеся (11 класс)
Воронцов Александр (11 класс)
Коломейчук Филипп (11 класс)

Диплом III степени:
Алимов Сергей (9 класс)
Васильев Дмитрий (10 класс)
Сергеева Анна (11 класс)


Дата: 24.01.2009  |  Место: Москва
Олимпиады : Олимпиада - региональный этап 2009 - Математика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-02-05 (Прочитали: 2000)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Математике!

результаты участия лицеистов:
Диплом III степени:
Нечипоренко Александр (11 класс)
Алымов Георгий (10 класс)
Ульяновский Александр (9 класс)


Дата: 21.01.2009  |  Место: РосНОУ, Москва
Олимпиады : Олимпиада - региональный этап 2009 - Русский язык
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-02-05 (Прочитали: 1635)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Русскому языку!

результаты участия лицеистов:
Диплом I степени - Пархомчук Ангелина (11 класс)


Дата: 13.01.2009  |  Место: ФизФак МГУ, Москва
Олимпиады : Олимпиада - региональный этап 2009 - Физика
   Отправил: NoName Дата публикации: 2009-02-05 (Прочитали: 1677)

Олимпиады Поздравляем победителей регионального (г.Москва) этапа Всероссийской олимпиады по Физике!

результаты участия лицеистов:
Диплом I степени - Головешкин Александр (9 класс)
Диплом II степени - Алымов Георгий (10 класс)
Диплом III степени - Самыгина Елизавета (10 класс)


Дата: 14.12.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по МХК - окружной тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-12-14 (Прочитали: 1497)

Олимпиады Поздравляем победителей окружного тура олимпиады по МХК!

результаты участия лицеистов:
Диплом I степени - Баранова Ксения (10 класс)
Диплом I степени - Жарова Наталья (10 класс)
Диплом I степени - Козлов Михаил (11 класс)
Диплом I степени - Сергеева Анна (11 класс)
Диплом II степени - Воронцов Александр (11 класс)
Диплом II степени - Федоров Олег (11 класс)


Дата: 14.10.2008  |  Место: Москва
Олимпиады : Лицеисты-лауреаты премии национального проекта "Образование"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2008-10-14 (Прочитали: 923)

Олимпиады Поздравляем лицеистов - лауреатов премии поддержки талантливой молодежи Москвы в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 году!

Сушков Николай
Магалашвили Владимир
Чернышов Иван
Курилин Владислав
Кузнецов Дмитрий
Зорин Роман
Воронцов Александр
Маштак Леонид
Михайлов Андрей
Федина Ксения
Козлов Михаил


Дата: 04.05.2008  |  Место: Ташкент, Республика Узбекистан
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-05-04 (Прочитали: 2298)

Олимпиады Состоялась 42 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии
Поздравляем победителей!

Чернышов Иван - Диплом II степени - серебряная медаль


Дата: 19.04.2008  |  Место: г.Уфа
Олимпиады : Всероссийская олимпиада школьников по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-04-19 (Прочитали: 2354)

Олимпиады Поздравляем победителей олимпиады!

Диплом I степени
Алымов Георгий (абсолютное 1-ое место)
Сушков Николай

Диплом II степени
Маштак Леонид
Чернышов Иван
Кузнецов Дмитрий

Диплом III степени
Курилин Владислав
Воронцов Александр
Федина Ксения
Крылов Иван
Михайлов Андрей


Дата: 17.03.2008  |  Место: Физфак МГУ
Олимпиады : Городская олимпиада по физике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-03-17 (Прочитали: 2042)

Олимпиады Поздравляем победителей LXIX Московской городской олимпиады по физике!

Диплом I степени
Чернышов Иван

Диплом III степени
Алымов Георгий
Лагода Александр
Курилин Владислав
Сушков Николай

Чернышов Иван включён в состав команды г. Москвы на Всероссийскую олимпиаду школьников по физике.


Дата: 17.03.2008  |  Место: Мехмат МГУ
Олимпиады : Городская олимпиада по математике
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-03-24 (Прочитали: 2085)

Олимпиады Поздравляем победителей LXXI Московской городской олимпиады по математике!

Диплом I степени
Алымов Георгий

Похвальная грамота
Лагода Александр
Лебедев Виктор
Милосердов Андрей

Алымов Георгий включён в состав команды г. Москвы на Всероссийскую олимпиаду школьников по математике.


Дата: 17.03.2008  |  Место: МГУ, РХТУ, МГПУ
Олимпиады : Городская олимпиада по химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-03-17 (Прочитали: 2106)

Олимпиады Поздравляем победителей LXIV Московской городской олимпиады по химии!

Резльтаты участия лицеистов:
Дипломы I степени:
2 диплома 11 кл.
2 диплома 10 кл.
2 диплома 9 кл.

Дипломы II степени:
4 диплома 11 кл.
2 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.

Дипломы III степени:
9 диплома 11 кл.
4 диплома 10 кл.
2 диплома 9 кл.

Поощрительные грамоты: 2 грамоты 10 кл., 2 грамоты 9 кл.

В состав команды г. Москвы на Всероссийскую олимпиаду школьников по химии включены лицеисты:
Сушков Николай, Алымов Георгий, Курилин Владислав, Маштак Леонид,
Чернышов Иван, Козлов Михаил, Воронцов Александр, Пархомчук Ангелина, Федина Ксения, Федоров Олег,
Михайлов Андрей, Крылов Иван, Кузнецов Дмитрий


Дата: 15.03.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по МХК - городской тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-03-15 (Прочитали: 1928)

Олимпиады Тема городской олимпиады по МХК - 2008:
"Возрождение"

В субботу, 15 марта 2008 года, лицеисты приняли участие в городском туре олимпиады по МХК.

Тема выступления команды - "Германия эпохи Возрождения"


Дата: 15.02.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по МХК - окружной тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-01-15 (Прочитали: 1882)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в окружном туре городской олимпиады по Мировой Художественной Культуре.

Поздравляем победителей олимпиады!

Диплом I степени
Матуссо Каролина
Андрюшкевич Светлана
Сергеева Анна

Диплом II степени
Михайлов Андрей
Бодня Александр

Диплом III степени
Герасимчук Василий


Дата: 15.01.2008  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Интеллектуальный марафон - 2007 - городской тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2008-01-15 (Прочитали: 1730)

Олимпиады Поздравляем победителей городского тура Интеллектуального марафона!

Диплом I степени
Алымов Георгий

Диплом III степени
Пархомчук Ангелина

Похвальный лист
Сушков Николай


Дата: 12.12.2007  |  Место: Taipei, Taiwan
Олимпиады : IJSO 2007
   Отправил: StarsOff Дата публикации: 2007-12-12 (Прочитали: 2615)

Олимпиады Student from Moscow Chemical Lyceum, Chernyshov Ivan have successfully participated in the "4th International Junior Science Olympiad" at Taipei, Taiwan in period from 2 to 11 of December and was awarded the Gold Medal for the Experimental Test and the Gold Medal for the Theoretical Test


Дата: 17.11.2007  |  Место: Лефортово, Москва
Олимпиады : Интеллектуальный марафон - 2007 - окружной тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2007-11-17 (Прочитали: 1932)

Олимпиады В окружном туре Интеллектуального марафона 17 ноября 2007 приняла участие команда Лицея в составе:
Кузнецов Алексей
Алымов Георгий
Сушков Николай
Перевозник Ольга
Курилин Владислав
Пархомчук Ангелина
Михайлов Андрей


Дата: 27.10.2007  |  Место: Москва
Олимпиады : Лицеисты-лауреаты премии национального проекта "Образование"
   Отправил: Admin Дата публикации: 2007-10-27 (Прочитали: 2148)

Олимпиады Поздравляем лицеистов - лауреатов премии
поддержки талантливой молодежи Москвы
в рамках приоритетного национального проекта
«Образование»
!

Гаврилов Дмитрий
Ромашов Леонид
Чернышов Иван
Милосердов Федор
Левыкин Антон
Новиков Максим
Валуева Ольга
Михайлов Андрей
Степанов Дмитрий
Воскобойников Алексей
Титов Олег
Козлов Михаил
Громов Дмитрий
Коломейчук Филипп


Дата: 24.07.2007  |  Место: Россия, Москва, МГУ
Олимпиады : Международная олимпиада по химии - 2007
   Отправил: Admin Дата публикации: 2007-07-24 (Прочитали: 2041)

Олимпиады Поздравляем победителя!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась с 15 по 24 июля 2007 г. в Москве, Россия, МГУ
учащийся 11 класса Лицея
Леонид Ромашов удостоен Золотой медали


Дата: 11.05.2007  |  Место: Минск, Белоруссия
Олимпиады : Менделеевская олимпиада по химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-05-11 (Прочитали: 2948)

Олимпиады Состоялась 41 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии. В олимпиаде участвовал Гаврилов Дмитрий, 11 класс.

Поздравляем победителя!

Гаврилов Дмитрий - Диплом I степени - золотая медаль


Дата: 23.04.2007  |  Место: Уфа
Олимпиады : Всероссийская олимпиада школьников по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-04-23 (Прочитали: 2713)

Олимпиады В состав команды Москвы на участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по Химии (16-22 апреля 2007г.) вошли лицеисты:

11 класс:
1. Ромашов Леонид (автомат)
2. Милосердов Федор (автомат)
3. Степанов Дмитрий (автомат)
4. Локотков Павел (автомат)
5. Воскобойников Алексей (автомат)
6. Левыкин Антон (автомат)
7. Гаврилов Дмитрий
8. Валуева Ольга
9. Титов Олег

10 класс:
10. Михайлов Андрей
11. Трунина Анна
12. Крылов Иван
13. Кузнецов Дмитрий

9 класс:
14. Чернышов Иван
15. Козлов Михаил
16. Федина Ксения
17. Воронцов Александр


Дата: 23.03.2007  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по МХК - городской тур - индивидуальный зачет
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-03-23 (Прочитали: 2344)

Олимпиады В пятницу, 23 марта 2007 года, лицеисты приняли участие в индивидуальном зачете городской олимпиады по Мировой Художественной культуре.

Задание для участников состояло в обосновании и описании перемещений студента между университетами средневековой Европы в стихотворной форме поэзии вагантов

Учитель МХК, художественный руководитель - Запевалов Анатолий Николаевич

Поздравляем победителей:
Каськова Зинаида и Баранов Кирилл - Диплом I степени


Дата: 20.03.2007  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ
Олимпиады : Результаты городской олимпиады школьников по Химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-03-18 (Прочитали: 2089)

Олимпиады Результаты:
Диплом I степени:
3 диплома 11 кл.
3 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.

Диплом II степени:
8 дипломов 11 кл.
3 диплома 10 кл.
4 диплома 9 кл.

Диплом III степени:
6 дипломов 11 кл.
4 диплом 10 кл.
3 диплома 9 кл.

Поощрительная грамота:
9 грамот 10 кл.
3 грамоты 9 кл.


Дата: 17.03.2007  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по МХК - городской тур - командный зачет
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-03-17 (Прочитали: 2094)

Олимпиады Тема городской олимпиады по МХК - 2007:
"Западноевропейское средневековье"

В субботу, 17 марта 2007 года, лицеисты приняли участие в городском туре олимпиады по МХК в составе команды ЮВАО.

Учитель МХК, художественный руководитель команды Лицея - Запевалов Анатолий Николаевич

Лицеисты в составе команды:
Каськова Зинаида, Баранов Кирилл, Андрюшкевич Светлана, Жикревецкая Светлана

Помощь в подготовке выступления:
Михайлов Андрей, Рогожников Алексей

Техническая поддержка:
Сильчев Виталий, Мишутин Александр, Никишкин Владимир, Семенов Вадим


Дата: 10.03.2007  |  Место: МИОО, Москва
Олимпиады : Городская олимпиада по физике - 2007, III тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-03-10 (Прочитали: 1795)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в III туре городской олимпиады по физике


Дата: 25.02.2007  |  Место: ФизФак МГУ, Москва
Олимпиады : Городская олимпиада по физике - 2007, II тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-02-25 (Прочитали: 1950)

Олимпиады Лиецисты приняли участие во II туре (практическом) городской олимпиады по физике.


Дата: 18.02.2007  |  Место: МГУ, Физический факультет
Олимпиады : Городская олимпиада по физике - 2007, I тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-02-18 (Прочитали: 2107)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в I туре городской олимпиады по физике.


Дата: 23.01.2007  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Олимпиада по МХК - окружной тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-01-23 (Прочитали: 1794)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в окружном туре городской олимпиады по Мировой Художественной Культуре.


Дата: 17.12.2006  |  Место: Совет РФ
Олимпиады : В гостях у С.М.Миронова
   Отправил: NoName Дата публикации: 2007-01-31 (Прочитали: 2535)

Олимпиады В Совете Федерации состоялась встреча московских школьников, являющихся победителями международных и всероссийских олимпиад, с председателем Совета Федерации - Мироновым Сергеем Михайловичем.

Лицей представляли:
Семенов Сергей Евгеньевич и 6 лицеистов:
Ромашов Леонид
Новиков Максим
Левыкин Антон
Рогожников Алексей
Степанов Дмитрий
Милосердов Федор


Дата: 12.12.2006  |  Место: ЦВЗ
Олимпиады : Награждение лауреатов премии национального проекта "Образова
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-12-12 (Прочитали: 1872)

Олимпиады 12 декабря 2006 года в центральном выставочном зале "Манеж" состоялось торжественное награждение лауреатов премии поддержки талантливой молодежи Москвы в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Поздравляем лицеистов - лауреатов премии поддержки талантливой молодежи Москвы в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году!

Сольев Павел
Новиков Роман
Ромашов Леонид
Левыкин Антон
Новиков Максим
Рогожников Алексей
Локотков Павел
Степанов Дмитрий
Воскобойников Алексей
Милосердов Федор


Дата: 09.12.2006  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Интеллектуальный марафон - 2006 - городской тур
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-12-09 (Прочитали: 2231)

Олимпиады Поздравляем победителей Интеллектуального марафона!

Диплом I степени
Рогожников Алексей

Диплом II степени
Носеевич Георгий

Грамоты и похвальные листы
Пархомчук Ангелина
Кузнецов Дмитрий
Каськова Зинаида
Богдашкина Дарья
Валуева Ольга


Дата: 11.07.2006  |  Место: Кёнсан, Корея
Олимпиады : Международная олимпиада по химии - 2006
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-07-11 (Прочитали: 2594)

Олимпиады Поздравляем победителя!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась с 2 по 11 июля 2006 г. в городе Кёнсан, Республика Корея
учащийся 10 класса Лицея
Леонид Ромашов удостоен Золотой медали


Дата: 10.05.2006  |  Место: г. Ереван
Олимпиады : 40-я Международная Менделеевская олимпиада
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-05-10 (Прочитали: 2441)

Олимпиады С 01 мая по 10 мая 2006г. в г. Ереване состоялась 40-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии.

Поздравляем победителей!

Диплом I степени и Золотая медаль:
Новиков Максим
Диплом II степени и Серебряная медаль:
Ромашов Леонид
Локотков Павел


Дата: 02.05.2006  |  Место: г. Снежинск
Олимпиады : Результаты Всероссийской олимпиады по физике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-05-02 (Прочитали: 2189)

Олимпиады Поздравляем!

Рогожников Алексей - Диплом II степени (Серебряная медаль).


Дата: 22.04.2006  |  Место: г. Уфа
Олимпиады : Результаты Всероссийской олимпиады по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-04-22 (Прочитали: 2194)

Олимпиады Поздравляем победителей!

Золотые медали:
Локотков Павел - I абсолютное место по 10-м классам, Диплом I степени
Ромашов Леонид - Диплом I степени
Новиков Максим - Диплом I степени
Степанов Дмитрий - Диплом I степени
Новиков Роман - Диплом I степени

Милосердов Федор - Диплом III степени
Левыкин Антон - Диплом III степени
Воскобойников Алексей - Диплом III степени


Дата: 19.04.2006  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ
Олимпиады : Рзультаты Московской олимпиады школьников по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-04-20 (Прочитали: 2002)

Олимпиады Результаты :
Диплом I степени:
2 диплома 11 кл.
6 дипломов 10 кл.

Диплом II степени:
1 диплом 11 кл.
4 диплома 10 кл.
2 диплома 9 кл.

Диплом III степени:
7 дипломов 11 кл.
1 диплом 10 кл.
2 диплома 9 кл.

Поощрительная грамота: 2 грамоты 11 кл., 8 грамот 10 кл., 1 грамота 9 кл.


Дата: 17.04.2006  |  Место: г. Уфа
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по химии - 2006
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-04-17 (Прочитали: 2160)

Олимпиады 15 Апреля 2006 началась Всероссийская олимпиада по химии в г.Уфе.
От Лицея участвуют:
1. Валуева Ольга
2. Воскобойников Алексей
3. Крылов Игорь
4. Левыкин Антон
5. Локотков Павел
6. Лунчев Андрей
7. Милосердов Федор
8. Новиков Максим
9. Новиков Роман
10. Одинцов Павел
11. Ромашов Леонид
12. Сольев Павел
13. Степанов Дмитрий
14. Шелуханов Евгений


Дата: 16.04.2006  |  Место: МГУ, ХимФак
Олимпиады : V Всероссийская олимпиада по органической химии
   Отправил: NoName Дата публикации: 2006-04-16 (Прочитали: 2095)

Олимпиады V Всероссийская олимпиада по органической химии (для студентов, аспирантов и научных сотрудников) прошла в МГУ 13 апреля 2006г.
Лицеисты приняли участие в Олимпиаде наравне со студентами ВУЗов России (РХТУ, МГУ, МИТХТ, СПбГУ, ТГУ)

Поздравлям победителей олимпиады!
2 абсолютное место - Новиков Роман (11 кл)
5 абсолютное место - Сухоруков Алексей (выпуск 2003г.)


Дата: 16.04.2006  |  Место: МГУ, МехМат
Олимпиады : Результаты городской олимпиады по математике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-04-16 (Прочитали: 2093)

Олимпиады Поздравляем победителей!
По итогам двух туров (10 ф/м):
Носеевич Георгий - диплом I степени (механика)
Рогожников Алексей - диплом I степени (механика)
Рогожников Алексей - диплом III степени (математика)
Баранов Кирилл - Похвальная грамота (механика)


Дата: 13.03.2006  |  Место: МГУ
Олимпиады : Результаты городской олимпиады по физике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-03-13 (Прочитали: 2097)

Олимпиады Поздравляем победителей!
По итогам двух туров:
Рогожников Алексей - диплом I степени
Носеевич Георгий - диплом III степени
Богдашкина Дарья - Похвальная грамота


Дата: 12.03.2006  |  Место: МГУ, РХТУ, МГПУ
Олимпиады : II тур городской олимпиады по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-03-12 (Прочитали: 2007)

Олимпиады Сегодня проходил II (экспериментальный) тур городской олимпиады по химии.


Дата: 11.03.2006  |  Место: Школа № 354
Олимпиады : Городская олимпиада по МХК - 2006
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-03-11 (Прочитали: 2079)

Олимпиады Сегодня состоялся заключительный тур
городской олимпиады по МХК.


Дата: 24.02.2006  |  Место: МГУ, МехМат
Олимпиады : Городская олимпиада по математике - I тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-02-24 (Прочитали: 2091)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в I туре городской олимпиады по математике.


Дата: 19.02.2006  |  Место: МГУ, Физический факультет
Олимпиады : Городская олимпиада по физике - I тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2006-02-19 (Прочитали: 1969)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в I туре городской олимпиады по физике.


Дата: 12.02.2006  |  Место: МГУ, РХТУ, МГПУ
Олимпиады : Городская олимпиада по химии - 2006, I тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-02-12 (Прочитали: 2238)

Олимпиады Сегодня состоялся I тур городской олимпиады по химии.


Дата: 06.02.2006  |  Место: Казань, РФ
Олимпиады : Зимние сборы в Казани
   Отправил: Guest Дата публикации: 2006-02-13 (Прочитали: 2163)

Олимпиады С 23 января по 6 февраля в г.Казань состоялись Зимние сборы по химии.
От Лицея в сборах приняли участие трое учащихся 10-ого класса:
Валуева Ольга, Локотков Павел, Новиков Максим.


Дата: 22.12.2005  |  Место: Москва
Олимпиады : Интеллектуальный марафон-2005, городской тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-12-22 (Прочитали: 2229)

Олимпиады Сегодня состоялояь награждение победителей городского тура
Интеллектуального марафона
.
Наши победители:
Каськова Зинаида
Самосват Егор
Богдашкина Дарья
Валуева Ольга
Рогожников Алексей (Диплом I степени, абсолютный победитель среди учащихся 10-х классов)


Дата: 11.12.2005  |  Место: Москва
Олимпиады : Интеллектуальный марафон, городской тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-12-11 (Прочитали: 2198)

Олимпиады Команда Лицея приняла участие
в городском туре Интеллектуального марафона
с 09 по 11 декабря 2005 г.


Дата: 08.12.2005  |  Место: МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Олимпиады : ФОРУМ Московских школьников - 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-12-08 (Прочитали: 2451)

Олимпиады Сегодня в Доме культуры Главного здания МГУ
состоялся ФОРУМ школьников - победителей интеллектуальных соревнований 2004/2005 учебного года.
Школьников и их учителей приветствовали руководители Московского образования и МГУ им. М.В.Ломоносова.
Завершился форум концертом Сергея Никитина.
От Лицея было приглашено 27 лицеистов - победителей городских (только I и II места), Всероссийских и международных предметных олимпиад 2004/2005 учебного года.


Дата: 01.12.2005  |  Место: Юго-Восточный АО
Олимпиады : Интеллектуальный марафон -2005, Окружной тур
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-12-01 (Прочитали: 2317)

Олимпиады Поздравляем Лицей с победой (I командное место)
на окружном туре Интеллектуального марафона.
Победу обеспечили:
Богдашкина Дарья
Винницкий Дмитрий
Каськова Зинаида
Кашин Алексей
Логинов Павел
Носеевич Георгий
Рогожников Алексей
Романов Михаил
Самосват Егор
Титов Олег


Дата: 30.11.2005  |  Место: Департамент образования города Москвы
Олимпиады : Грант за победу во Всероссийских и международных олимпиадах
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-11-30 (Прочитали: 2150)

Олимпиады Сегодня Московским школьникам,
победившим на предметных Всероссийских и международных олимпиадах,
вручали Гранты.

Лауреаты от Лицея:
Архипов Дмитрий
Валуева Ольга
Ивашкин Павел
Левыкин Антон

Локотков Павел
Лунчев Андрей
Новиков Роман
Новиков Максим
Рогожников Алексей
Ромашов Леонид
Степанов Дмитрий


Дата: 07.05.2005  |  Место: г. Душанбе
Олимпиады : Международная Менделеевская олимпиада
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-05-07 (Прочитали: 2309)

Олимпиады С 30 апреля по 08 мая 2005г. в г. Душанбе состоялась XXXIX Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии.

Архипов Дмитрий
удостоен Диплома II степени и Серебряной медали


Дата: 30.04.2005  |  Место: г. Нижний Новгород
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по математике-2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-30 (Прочитали: 2295)

Олимпиады Алексей Рогожников (9 ф/м) принял участие во Всероссийской олимпиаде школьников по математике (г. Н.Новгород, 24-30 апреля 2005г.) и
удостоен Диплома III степени.


Дата: 23.04.2005  |  Место: г. Саранск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по физике - 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-23 (Прочитали: 2108)

Олимпиады Рогожников Алексей (9 ф/м) на Всероссийской олимпиаде по физике (г.Саранск, 17-23 апреля 2005г.)
удостоен Диплома III степени.


Дата: 19.04.2005  |  Место: г. Белгород
Олимпиады : Всероссийская олимпиада школьников по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-14 (Прочитали: 2357)

Олимпиады С 13 по 19 апреля 2005г. в г.Белгороде проходит Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Участие принимают 11 лицеистов.

Результаты:
Диплом I степени
Новиков Роман
Ромашов Леонид

Диплом II степени
Архипов Дмитрий
Ивашкин Павел
Новиков Максим
Валуева Ольга
Степанов Дмитрий

Диплом III степени
Лунчев Андрей
Левыкин Антон


Дата: 16.04.2005  |  Место: МИОО
Олимпиады : Заключительный этап Олимпиады по МХК
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-16 (Прочитали: 2206)

Олимпиады 16 Апреля 2005г. состоялся заключительный этап Московской городской олимпиады по МХК.
Лицей представляли: Щукина Екатерина, Жарова Татьяна, Галашин Сергей, Левицкий Лев, Рыбкин Сергей, Кудрявцев Андрей.

Результат:
I командное место


Дата: 13.04.2005  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по органической химии-2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-13 (Прочитали: 2253)

Олимпиады IV Всероссийская олимпиада по органической химии (для студентов, аспирантов и научных сотрудников), проводимая в рамках Международной конференции студентов и аспирантов по фундаментальным наукам «Ломоносов — 2005», прошла в МГУ 13 апреля 2005г.
В олимпиаде приняли участие выпускники Лицея.

Результаты(всего 85 участников):
2 абсолютное место - Сухоруков Алексей (выпуск 2003г.)
3 абсолютное место - Кондрашов Михаил (выпуск 2003г.)
4 абсолютное место - Миронов Юрий (выпуск 1997г.) - лучший результат по 2 туру олимпиады
5 абсолютное место - Устинов Алексей (выпуск 2001г.) - лучший результат по 1 туру олимпиады
9 абс.место - Малышев Денис (выпуск 2003г.)


Дата: 09.04.2005  |  Место: Не в Лицее
Олимпиады : Городская олимпиада по МХК
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-08 (Прочитали: 2410)

Олимпиады Группа лицеистов в составе команды Юго-восточного округа приняла участие в городской олимпиаде по МХК.
Лицей представляли:
Жарова Татьяна, Щукина Екатерина, Левицкий Лев, Рыбкин Сергей, Кудрявцев Андрей, Галашин Сергей
Руководитель команды Лицея
Запевалов Анатолий Николаевич
Техническую поддержку осуществляли: Крылов Игорь, Сольев Павел, Тихонов Алексей и Сидоренков Александр

Результаты см. 16 апреля 2005г.


Дата: 01.04.2005  |  Место: Лицей, Таможенный пр., 4
Олимпиады : Отборочные на Россию-2005 по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-04-02 (Прочитали: 2201)

Олимпиады Завершился отборочный марафон на Российскую олимпиаду по химии .

Результаты:
В состав команды Москвы
включено 11 лицеистов:

1. Архипов Дмитрий
2. Валуева Ольга
3. Виноградова Екатерина
4. Волосова Надежда
5. Ивашкин Павел
6. Левыкин Антон
7. Лунчев Андрей
8. Новиков Максим
9. Новиков Роман
10. Ромашов Леонид
11. Степанов Дмитрий

Результаты см. 19 апреля 2005г.


Дата: 20.03.2005  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада школьников по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-03-21 (Прочитали: 2165)

Олимпиады Закончилась Московская городская олимпиада школьников по химии - 2005.
27 марта - награждение.

Результаты:
Диплом I степени:
2 диплома 11 кл.
1 диплом 10 кл.
5 дипломов 9 кл.

Диплом II степени:
4 диплома 11 кл.
3 диплома 10 кл.
3 диплома 9 кл.

Диплом III степени:
3 диплома 11 кл.
5 дипломов 10 кл.
1 диплом 9 кл.

Поощрительная грамота: 4 грамоты 11 кл., 9 грамот 10 кл., 4 грамоты 9 кл.


Дата: 19.03.2005  |  Место: Московский Химический Лицей (1303)
Олимпиады : Отборочные на Россию по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-03-20 (Прочитали: 1971)

Олимпиады Сегодня, 20 марта 2005г., в воскресенье в Лицее проводилась отборочная работа по химии для Московских школьников, по результатам которой будет сформирована Московская команда на Российскую олимпиаду школьников по химии. В числе претендентов участвовало 20 лицеистов.


Дата: 26.02.2005  |  Место: МГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада школьников по математике
   Отправил: Dargor Дата публикации: 2005-02-27 (Прочитали: 2882)

Олимпиады Ученики 9,10 и 11 классов выступили на олимпиаде большим составом. Будем надеяться, что удачно.

Результаты:

Диплом III степени
Рогожников Алексей

Похвальная грамота
Логинов Павел
Самосват Егор.


Дата: 22.02.2005  |  Место: НИКС
Олимпиады : 2-й тур олимпиады по программированию
   Отправил: Dargor Дата публикации: 2005-02-24 (Прочитали: 2234)

Лицеисты приняли участие во втором туре олимпиады по программированию.

Результаты:
Похвальная грамота
Самосват Егор (10 ф/м)


Дата: 19.02.2005  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада школьников по физике
   Отправил: Dargor Дата публикации: 2005-02-20 (Прочитали: 2073)

Лицеисты приняли участие в городской олимпиаде по физике.

Результаты:
2 Диплома I степени:
Самосват Егор (10 ф/м)
Рогожников Алексей (9 ф/м)

3 Диплома III степени:
Кузнецов Андрей (11 ф/м)
Носеевич Георгий (9 ф/м)
Семенов Вадим (9 ф/м)

2 Похвальных грамоты:
Косоруков Михаил (11 ф/м)
Лебедев Владимир (9 ф/м)

На III тур (отборочный этап на Российскую олимпиаду) прошли:
Самосват Егор (10 ф/м) и Рогожников Алексей (9 ф/м).


Дата: 13.02.2005  |  Место: МГУ, РХТУ, МПГУ
Олимпиады : Городская олимпиада по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-02-13 (Прочитали: 1989)

Олимпиады Лицеисты приняли участие в городской олимпиаде по химии.

Результаты см. 20 марта 2005г.


Дата: 05.02.2005  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская биологическая олимпиада 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-02-07 (Прочитали: 1898)

Лицеисты приняли участие в городской олимпиаде по биологии

участники: Подмарьков Вячеслав (11 хим),
Ивашкин Павел (11 хим),
Рыбкин Сергей (11 ф/м),
Курочкина Екатерина (10 хим),
Петров Михаил (10 ф/м),
Тихонов Алексей (10 хим),
Иванов Георгий (10 хим),
Щукина Екатерина (10 хим)

Поздравляем!
На 2-й тур прошли Рыбкин Сергей (11 ф/м), Подмарьков Вячеслав (11 хим).


Дата: 29.01.2005  |  Место: Москва
Олимпиады : Окружная физическая олимпиада
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-01-31 (Прочитали: 2033)

Лицеисты приняли участие в окружной олимпиаде по физике.


Дата: 24.01.2005  |  Место: Москва
Олимпиады : Окружная олимпиада по МХК 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-01-26 (Прочитали: 1984)

Лицеисты приняли участие в окружной олимпиаде
по Мировой художественной культуре

Поздравляем победителей!
Кудрявцев Андрей (11 ф/м) - I место
Рыбкин Сергей (11 ф/м) - I место
Жарова Татьяна (10 хим) - II место
Подмарьков Вячеслав (11 хим) - II место
Винницкий Дмитрий (10 хим) - III место


Дата: 15.01.2005  |  Место: Москва
Олимпиады : Окружная биологическая олимпиада 2005
   Отправил: Admin Дата публикации: 2005-01-16 (Прочитали: 1951)

Лицеисты приняли участие в окружной олимпиаде по Биологии.

Поздравляем победителей и призеров (I и II места)!
Подмарьков Вячеслав (11 хим),
Ивашкин Павел (11 хим),
Курочкина Екатерина (10 хим),
Петров Михаил (10 ф/м),
Тихонов Алексей (10 хим),
Иванов Георгий (10 хим),
Щукина Екатерина (10 хим)


Дата: 29.05.2004  |  Место: Германия, Килль
Олимпиады : Международная Олимпиада по химии 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-05-30 (Прочитали: 6979)

Олимпиады МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась в 2004 году в городе Килль, Германия

учащийся 11 класса Лицея Иван Бушмаринов удостоен Серебряной медали


Дата: 08.05.2004  |  Место: Молдавия, Кишинев
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-05-09 (Прочитали: 1913)

XXXVIII МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 2-9 мая 2004, Кишинэу, Молдова

Лицеисты получили:
1 диплом III степени


Дата: 15.04.2004  |  Место: Челябинск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по химии 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-04-15 (Прочитали: 2194)

XXXX Всероссийская олимпиада школьников по химии проводилась 12-16 апреля 2004, Челябинск

Лицеисты получили:
3 диплома I степени,
1 диплом II степени,
4 диплома III степени,
3 диплома участника


Дата: 12.04.2004  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по органической химии-2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-04-13 (Прочитали: 1906)

Олимпиады III всероссийская олимпиада по органической химии (для студентов, аспирантов и научных сотрудников) состоялась 13 апреля 2004г. в МГУ на Химическом факультете.

Выпускники Лицея приняли участие в олимпиаде.

Результаты (из 81 участника):
2 абсолютное место - Куликов Павел (выпуск 2002г.),
3 абсолютное место - Устинов Алексей (выпуск 2001г.),
4 абсолютное место - Рынин Станислав (выпуск 2002г.),
11 абсолютное место - Миронов Юрий (выпуск 1997г.),
15 абсолютное место - Сухоруков Алексей (выпуск 2003г.).


Дата: 10.04.2004  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская олимпиада по МХК 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-04-10 (Прочитали: 1858)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ, 2004

Лицеисты удостоены:
Диплома I степени - Кукаровская Ирина (11ф/м),
Диплома II степени - Гуляев Алексей (11ф/м)


Дата: 07.04.2004  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада по химии 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-04-08 (Прочитали: 2129)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ, 2004

Лицеисты получили:
6 дипломов I степени,
4 диплома II степени,
11 дипломов III степени,
15 поощрительных грамот


Дата: 29.03.2004  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Математическая Олимпиада 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-03-29 (Прочитали: 1781)

LXVII МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, 2004

Учащиеся Лицея удостоены:
Дипломов III степени - Приходько Михаил и Коровин Василий (11ф/м)


Дата: 24.03.2004  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская биологическая олимпиада 2004
   Отправил: Admin Дата публикации: 2004-03-25 (Прочитали: 1699)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ, 2004

Учащиеся Лицея удостоены:
1 диплом II степени (10)


Дата: 11.05.2003  |  Место: Москва
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-05-11 (Прочитали: 1921)

XXXVII МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 4-11 мая 2003 г., Москва

Учащиеся Лицея удостоены:
1 диплома II степени,
2 дипломов III степени


Дата: 17.04.2003  |  Место: Чувашия, Чебоксары
Олимпиады : Всероссийская Химическая Олимпиада 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-04-17 (Прочитали: 1855)

XXXIX Всероссийская олимпиада школьников по химии проводилась 14-18 апреля 2003, Чебоксары, Чувашия

Учащиеся Лицея удостоены:
4 дипломов II степени,
4 дипломов III степени


Дата: 11.04.2003  |  Место: город Курск
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по астрономии и физике космоса
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-04-11 (Прочитали: 1846)

Олимпиады В заключительном этапе Всероссийской олимпиады по астрономии и физике космоса (04 - 11 апреля 2003 г.) принял участие Лавренов Иван, учащийся 9 класса.
Результат: Диплом II степени.


Дата: 30.03.2003  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Химическая Олимпиада 2003
   Отправил: Admin Дата публикации: 2003-03-30 (Прочитали: 2111)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, 2003

Ученики лицея получили:
4 диплома I степени,
8 дипломов II степени,
8 дипломов III степени,
18 поощрительных грамот


Дата: 10.05.2002  |  Место: Казахстан, Алматы
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-05-10 (Прочитали: 1950)

XXXVI МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ стран СНГ и Балтии проводилась 2-10 мая 2002, г. Алматы, Казахстан

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
1 диплом II степени,
1 диплом участника


Дата: 27.04.2002  |  Место: Новгород
Олимпиады : Всероссийская Химическая Олимпиада 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-04-27 (Прочитали: 1968)

XXXVIII Всероссийская олимпиада школьников по химии проводилась 21-28 апреля 2002, Новгород

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
4 диплома II степени,
5 дипломов III степени,
приз "Лучшему теоретику"


Дата: 10.04.2002  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по органической химии 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-04-11 (Прочитали: 1766)

Первая Всероссийская олимпиада по органической химии (для студентов, аспирантов и научных сотрудников)
Москва, МГУ, Химический факультет, 11 апреля 2002

Учащийся 11 класса Лицея Павел Куликов получил диплом призера (абсолютное 9-е место):


Дата: 29.03.2002  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Математическая Олимпиада 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-03-29 (Прочитали: 1844)

LXV МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, 2002

Лицеисты получили: 1 диплом III степени


Дата: 28.03.2002  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Физическая Олимпиада 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-03-28 (Прочитали: 1763)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, 2002

Лицеисты получили: 3 диплома за успешное участие


Дата: 24.03.2002  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Химическая Олимпиада 2002
   Отправил: Admin Дата публикации: 2002-05-01 (Прочитали: 2432)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, 2002

Ученики лицея получили:
6 дипломов I степени,
8 диплома II степени,
17 дипломов III степени,
21 поощрительную грамоту


Дата: 01.05.2001  |  Место: Москва
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-05-10 (Прочитали: 1854)

XXXV МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 2-10 мая 2001, Москва

2 ученика лицея (Ракунов Алексей, Устинов Алексей) получили дипломы II степени и серебряные медали


Дата: 24.04.2001  |  Место: Ульяновск
Олимпиады : Всероссийская Химическая Олимпиада 2001
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-04-24 (Прочитали: 2032)

XXXVII Всероссийская олимпиада школьников по химии проводилась 19-25 апреля 2001, Ульяновск

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
4 диплома III степени


Дата: 10.03.2001  |  Место: МГУ, МИОО, МХЛ
Олимпиады : Отборочные на Всероссийскую олимпиаду по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-03-10 (Прочитали: 1694)

Олимпиады С 04 по 10 марта проходили отборочные мероприятия на Всероссийскую олимпиаду по химии (заключительный этап).


Дата: 04.03.2001  |  Место: МГУ, РХТУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада школьников по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 2001-03-04 (Прочитали: 2054)

Олимпиады Закончилась Московская городская олимпиада школьников по химии-2001.
Результаты лицеистов
9 класс:
Диплом I степени - 1
Диплом II степени - 1
Диплом III степени - 2

10 класс:
Диплом I степени - 2
Диплом II степени - 4
Диплом III степени - 7

11 класс:
Диплом I степени - 2
Диплом II степени - 2
Диплом III степени - 5

Похвальные грамоты - 17


Дата: 30.05.2000  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Соросовская олимпиада-2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-05-31 (Прочитали: 1948)

Олимпиады В мае 2000г. состоялся финальный тур предметных Соросовских олимпиад, в которых приняло участие 110 лицеистов (62-химия, 96-математика, 30-физика, 15-биология).

Результаты:
Диплом I степени - 3 (химия)
Диплом II степени - 5 (химия)
Диплом III степени - 5 (химия)


Дата: 10.05.2000  |  Место: Азербайджан, Баку
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-05-10 (Прочитали: 1842)

XXXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 2-10 мая 2000, г. Баку, Азербайджан

участвовали несколько учеников лицея


Дата: 23.04.2000  |  Место: г. Владимир(химия), г. Казань(математика)
Олимпиады : Всероссийские олимпиады школьников по химии и математике
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-04-23 (Прочитали: 1935)

Олимпиады Лицеисты в составе 12 человек приняли участие во Всероссийской олимпиаде по химиии 1 человек во Всероссийской олимпиаде по математике.

Результаты по химии:
Один диплом I степени (Алексей Устинов, 10 кл.)
Четыре диплома II степени (Алексей Ракунов, 10 кл.; Александр Дорофеев, 10 кл.; Кирилл Бирин, 10 кл.; Александр Мартынов , 11 кл.)
Два диплома III степени (Роман Кунецкий, 11 кл.; Арсений Бирюков, 11 кл.)

Результаты по математике:
Один диплом III степени (Виктор Лапшин, 10 кл.)


Дата: 30.03.2000  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Химическая Олимпиада 2000
   Отправил: Admin Дата публикации: 2000-03-30 (Прочитали: 2108)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, 2000

Ученики лицея получили:
7 дипломов I степени,
5 дипломов II степени,
14 дипломов III степени,
24 поощрительных грамоты


Дата: 09.05.1999  |  Место: Беларусь, Минск
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-05-09 (Прочитали: 1798)

XXXIII МЕНДЕЛЕЕВЕКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 2–9 мая 1999, г. Минск, Беларусь

участвовали несколько учеников лицея.
Дипломом I степени был награжден Дмитрий Перекалин


Дата: 01.05.1999  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Химическая Олимпиада 99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-05-01 (Прочитали: 1879)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, 1999

Ученики лицея получили:
5 дипломов II степени,
7 дипломов III степени,


Дата: 24.04.1999  |  Место: ?
Олимпиады : Всероссийская Химическая Олимпиада 99
   Отправил: Admin Дата публикации: 1999-04-24 (Прочитали: 1971)

XXXV Всероссийская олимпиада школьников по химии, 1999

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
2 диплома III степени,
2 диплома участника


Дата: 01.05.1998  |  Место: Чолпон-Ата
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-05-10 (Прочитали: 1904)

XXXII МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 2-10 мая 1998, г. Чолпон-Ата на озере Иссык-Куль, Кыргызстан

Учащийся 11 класса Лицея Владимир Смирнов удостоен
диплома I степени и золотой медали


Дата: 21.04.1998  |  Место: Белгород
Олимпиады : Всероссийская Химическая Олимпиада 98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-04-27 (Прочитали: 1891)

XXXIV Всероссийская олимпиада школьников по химии проводилась 21-28 апреля 1998, Белгород

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
1 диплом III степени


Дата: 31.03.1998  |  Место: ?
Олимпиады : Интеллектуальный марафон 97/98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-03-31 (Прочитали: 2043)

Конкурс "Интеллектуальный марафон" (городской тур) (1997/98 учебный год)

Ученики лицея получили:
1 диплом III степени,
1 поощрительную грамоту


Дата: 31.03.1998  |  Место: ?
Олимпиады : Всероссийская Физ.-мат. Олимпиада 97/98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-03-31 (Прочитали: 1984)

Всероссийская физико-математическая олимпиада памяти акад. И.В. Курчатова (1997/98 учебный год)

Ученики лицея получили:
1 абсолютное I место,
2 диплома I степени,
7 дипломов II степени,
2 диплома III степени


Дата: 29.03.1998  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Математическая Олимпиада 98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-03-29 (Прочитали: 1837)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, 1998

Ученики лицея получили:
3 диплома II степени


Дата: 28.03.1998  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Физическая Олимпиада 98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-03-29 (Прочитали: 2005)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, 1998

Ученики лицея получили:
1 диплом II степени
2 диплома за успешное выступление


Дата: 24.03.1998  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Химическая Олимпиада 98
   Отправил: Admin Дата публикации: 1998-05-01 (Прочитали: 1975)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, 1998

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
2 диплома II степени,
4 дипломов III степени,


Дата: 10.05.1997  |  Место: Армения, Ереван
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-05-10 (Прочитали: 1984)

ХХХI МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 3-10 мая 1997, г. Ереван, Армения

Учащиеся Лицея удостоены:
2 дипломов II степени


Дата: 01.05.1997  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Химическая Олимпиада 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-05-01 (Прочитали: 2055)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ, 1997

Учащиеся Лицея удостоены:
2 абсолютных первых мест (среди 10 и 11 классов)
3 дипломов I степени,
8 дипломов II степени,
3 дипломов III степени,
4 поощрительных грамот


Дата: 01.05.1997  |  Место: Москва, МИФИ
Олимпиады : Олимпиада МИФИ 96/97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-05-01 (Прочитали: 2087)

Олимпиада МИФИ, 1996/97 учебный год

Лицеисты удостоены:
1 абсолютное II место,
3 диплома I степени,
10 дипломов II степени,
2 диплома III степени


Дата: 16.04.1997  |  Место: Казань
Олимпиады : Всероссийская Химическая Олимпиада 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-04-17 (Прочитали: 1897)

XXXIII Всероссийская Химическая Олимпиада школьников проводилась 16-23 апреля 1997, Казань

Учащиеся Лицея удостоены:
2 дипломов III степени


Дата: 31.03.1997  |  Место: Москва
Олимпиады : Всероссийская Физ.-мат. Олимпиада 96/97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-03-31 (Прочитали: 1988)

Всероссийская физико-математическая олимпиада памяти акад. И.В. Курчатова (1996/97 учебный год)

Ученики лицея получили:
1 абсолютное I место,
1 абсолютное III место,
3 диплома I степени,
3 диплома II степени,
1 диплом III степени,
2 диплома призера


Дата: 29.03.1997  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская Математическая Олимпиада 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-03-30 (Прочитали: 1957)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, 1997

Ученики лицея получили:
2 диплома II степени


Дата: 27.03.1997  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Олимпиада по Информатике 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-03-28 (Прочитали: 1753)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ, 1997

Ученики лицея получили:
1 диплом II степени


Дата: 28.02.1997  |  Место: Москва, РХТУ им. Д.И. Менделеева
Олимпиады : Соросовская Олимпиада 97
   Отправил: Admin Дата публикации: 1997-03-01 (Прочитали: 1832)

Соросовская Олимпиада (финальный тур), 1996/97 учебный год

от лицея участвовало:
химия – 18 участников
физика – 9 участников
математика – 8 участников
биология – 6 участников


Дата: 28.09.1996  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Физическая Олимпиада 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-09-28 (Прочитали: 1656)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, 1996

Ученики лицея получили:
1 абсолютное II место


Дата: 31.05.1996  |  Место: Турция
Олимпиады : Международная Олимпиада по физике 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-31 (Прочитали: 1871)

Олимпиады МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ проводилась в 1995/96 учебном году в Турции

ученик 11 класса лицея Дмитрий Прохоренко получил золотую медаль


Дата: 29.05.1996  |  Место: Москва
Олимпиады : Всероссийская Соросовская Олимпиада 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-31 (Прочитали: 1972)

Всероссийская Соросовская Олимпиада (финальный тур), 1995/96 учебный год

Поздравляем победителей!

Диплом победителя (хим.)
Герасюто Алексей (10)
Зайцев Александр (10 веч.)
Устюжанина Надежда (11)
Миронов Юрий (10)
Родионов Валентин (10)
Артемьев Алексей (11)
Пастухов Федор (11)


Диплом победителя (ф.-м.)
Прохоренко Дмитрий (11)


Дата: 28.05.1996  |  Место: ?
Олимпиады : Российско-Финская Олимпиада по физике 95/96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-28 (Прочитали: 1898)

Российско-Финская Олимпиада по физике, 1995/96 учебный год

Поздравляем победителей!

Диплом I-й степени
Прохоренко Дмитрий (11)

Диплом III-й степени
Островский Е. (11)


Дата: 16.05.1996  |  Место: РХТУ им. Д.И.Менделеева
Олимпиады : III Тур Соросовской олимпиады
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-16 (Прочитали: 907)

Олимпиады С 12 по 19 мая 1996 года Лицей принял участие в организации и проведении III (очного) тура Соросовской олимпиады в рамках Международной Соросовской Программы Образования в области точных наук.


Дата: 09.05.1996  |  Место: Грузия, Тбилиси
Олимпиады : Соросовская Международная Олимпиада по химии 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-10 (Прочитали: 1967)

СОРОСОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ проводилась 2-10 мая 1996, г. Тбилиси, Грузия

Учащийся Лицея Федор Пастухов
удостоен Диплома I степени и Золотой медали


Дата: 01.05.1996  |  Место: Москва, МИФИ
Олимпиады : Олимпиада МИФИ 95/96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-05-01 (Прочитали: 2153)

Олимпиада МИФИ, 1995/96 учебный год

Лицеисты получили:
1 диплом I степени,
1 диплом II степени,
1 диплом III степени


Дата: 29.04.1996  |  Место: Москва
Олимпиады : Командная олимпиада по химии
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-04-30 (Прочитали: 1943)

Олимпиады С 26 по 30 апреля 1996г. лицеисты приняли участие в Московской командной олимпиаде по химии.


Дата: 28.04.1996  |  Место: ?
Олимпиады : Всероссийская Физическая Олимпиада 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-04-28 (Прочитали: 1824)

Всероссийская олимпиада школьников по физике, 1996

Поздравляем лицеистов!

Диплом II-й степени
Прохоренко Дмитрий (11)


Дата: 26.04.1996  |  Место: г. Самара
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по химии - 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-04-25 (Прочитали: 1854)

XXXII Всероссийская олимпиада школьников по химии, г.Самара, 18-26 апреля 1996г.

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
2 диплома III степени


Дата: 21.03.1996  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада по химии 96
   Отправил: Admin Дата публикации: 1996-03-20 (Прочитали: 1684)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ, 1996

Учащиеся Лицея удостоены:
4 диплома I степени,
4 диплома II степени,
7 дипломов III степени,
7 поощрительных грамот


Дата: 14.05.1995  |  Место: ?
Олимпиады : Командная Химическая Олимпиада 94/95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-05-14 (Прочитали: 1878)

Российская Командная Химическая Олимпиада, 1994/95 учебный год

Ученики лицея получили:
3 диплома I степени,
4 диплома II степени,
4 диплома III степени


Дата: 30.04.1995  |  Место: Москва
Олимпиады : Вузовские олимпиады 94/95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-04-30 (Прочитали: 1967)

Вузовские олимпиады, 1994/95 учебный год

Лицеисты получили:
2 диплома I степени,
2 диплома II степени,
1 диплом III степени


Дата: 29.04.1995  |  Место: Саратов
Олимпиады : XXI Всероссийская Математическая Олимпиада 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-04-30 (Прочитали: 2039)

XXI Всероссийская олимпиада школьников по математике, 1995

Поздравляем лицеистов!

Диплом III-й степени
Прохоренко Дмитрий (10)
Тиморин Владлен (11)


Дата: 26.04.1995  |  Место: г. Нижний Новгород
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по химии - 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-04-25 (Прочитали: 1790)

XXXI Всероссийская олимпиада школьников по химии, 19-26 апреля 1995

Участники: Тишков Александр, Мигачев Дмитрий, Шуклов Иван, Герасюто Алексей, Левченков Дмитрий, Кузякин Станислав, Миронов Юрий, Родионов Валентин, Зайцев Александр (веч.)

Лицеисты удостоены:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
3 диплома III степени

Руководитель Московской команды: Батаева Е.В.


Дата: 24.04.1995  |  Место: Нижний Новгород
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по химии 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-04-24 (Прочитали: 2231)

XXXI Всероссийская олимпиада школьников по химии, 1995

Поздравляем лицеистов!

Диплом II-й степени
Родионов Валентин (9)

Диплом III-й степени
Тишков Александр (11)
Шуклов Иван (10)

Поощрительные грамоты
Герасюто Алексей (9)
Левченков Дмитрий (9)


Дата: 28.03.1995  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Математическая Олимпиада 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-03-29 (Прочитали: 1901)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, 1995

Диплома II-й степени удостоен
Тиморин Владлен (11)


Дата: 26.03.1995  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Олимпиада по англ. языку 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-03-26 (Прочитали: 1736)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, 1995

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени


Дата: 20.03.1995  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада по химии 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-03-19 (Прочитали: 1851)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ, 1995

Ученики лицея получили:
1 диплом I степени,
2 диплома II степени,
1 диплом III степени,
15 поощрительных грамот


Дата: 27.02.1995  |  Место: ?
Олимпиады : Всероссийская Соросовская Олимпиада 95
   Отправил: Admin Дата публикации: 1995-03-01 (Прочитали: 2213)

Всероссийская Соросовская Олимпиада (финальный тур), 1994/95 учебный год

Учащиеся Лицея удостоены следующих наград:
1 диплом I степени,
3 диплома II степени,
2 диплома III степени


Дата: 09.05.1994  |  Место: ?
Олимпиады : Менделеевская Олимпиада 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-05-10 (Прочитали: 1921)

ХХVIII МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ
1994


Поздравляем лицеистов!

Диплом III степени:
Нейман Алексей (11)
Плаксин Роман (11)
Орлов Иван (11)
Бокша Николай (11)
Талисманов Сергей (11)


Дата: 30.04.1994  |  Место: МосквА, МФТИ
Олимпиады : Олимпиада МФТИ 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-04-30 (Прочитали: 1987)

Олимпиада МФТИ, 1993/94 учебный год

Поздравляем лицеистов!

Диплом II-й степени
Морозов Александр С. (11)
Широков Виталий (11)
Кирсанов-Белов И. (11)
Смирнов Алексей (11)
Устюжанин Андрей (11)


Дата: 24.04.1994  |  Место: Казань
Олимпиады : Всероссийская олимпиада по химии 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1993-04-24 (Прочитали: 1983)

XXX Всероссийская олимпиада школьников по химии, 1994

Поздравляем лицеистов!

Диплом II-й степени
Нейман Алексей (11 класс)


Дата: 29.03.1994  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Математическая Олимпиада 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-03-29 (Прочитали: 1827)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, 1994

Поздравляем лицеистам!

Диплом III-й степени
Тиморин Владлен (11)

Поощрительные грамоты
Андреев Александр (10)
Федунин Евгений (10)
Бурмистров Игорь (10)
Аджиев Сергей (11)


Дата: 28.03.1994  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Физическая Олимпиада 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-03-28 (Прочитали: 2012)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, 1994

Поздравляем лицеистов!

Поощрительные грамоты
Старокуров Юрий (9)
Прохоренко Дмитрий (9)


Дата: 27.03.1994  |  Место: Москва
Олимпиады : Московская Олимпиада по Информатике 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-03-27 (Прочитали: 1798)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ, 1994

Поздравляем призеров!

Диплом II-й степени
Морозов Александр С. (11)


Дата: 20.03.1994  |  Место: Москва, МГУ
Олимпиады : Московская городская олимпиада по химии 94
   Отправил: Admin Дата публикации: 1994-03-19 (Прочитали: 2014)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ, 1994

Поздравляем победителей и призеров!

Абсолютное I место
Нейман Алексей (11)

Дипломы II степени
Лебедев Артем (9)

Дипломы III степени
Плаксин Роман (11)
Пащенко Денис (9)
Губин Алексей (9)


Поощрительные грамоты
Грачев Алексей (9)
Клименко Иван (9)
Андреев Сергей (10)
Инюшин Святослав (10)
Побединский Денис (11)
Гердов Сергей (10)
Артемьев Алексей (10)
Тишков Александр (11)
Молотов Сергей (11)


Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Сегодня родились